• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На 9 свечей восковых для денег творение

А я боюсь такие обряды проводить,потому что знаю-сработает на 200% и более.Считаю,что на "халяву"надо иметь право,а я свои права себе еще не вернула.Как будто искушают и возьму малое,потеряю все.
 
@Dasha22, я последний раз его проводил примерно лет 7 назад, сейчас и не вспомню что там по срокам было, точно помню выстреливающую "халяву" и чётко помню что от неё нельзя отказываться, человеку дали сдачу со ста рублей как с пятисот, он вернул продавщице лишнее и обряд "слетел", и больше на этого человека не работал.
Про "халяву " точно подмечено. делал пару раз, пару лет назад.
Хорошую на тот момент подработку совершенно чужой человек предложил в поездке...
И таки да - отказываться нельзя ....
Раскручивался оба раза в течении месяца.

Угасает интересно, просто полученная возможность постепенно отваливается в силу появляющихся причин и ты остаешься "при своих"
Но и чистит, убирает помехи
 
Последнее редактирование:
А я боюсь такие обряды проводить,потому что знаю-сработает на 200% и более.Считаю,что на "халяву"надо иметь право,а я свои права себе еще не вернула.Как будто искушают и возьму малое,потеряю все.
Из тех мансуровских обрядов, что я во время своего падения в блуд перепробовал, данный обряд и еще пара других которые, сработав, не обернулись "куском говна", то есть не забрали несоразмерно больше сделанного .

Сомневаюсь что подобный обряд, а он по моему ощущению все таки на открытие дорог, денежных возможностей, нужно повторять часто, периодично.

Имхо данный обряд по нужде делаются, если затык есть...
 
Угасает интересно, просто полученная возможность постепенно отваливается в силу появляющихся причин и ты остаешься "при своих"
Но и чистит, убирает помехи
У моего коллеги был точно такой же эффект. Точно, как открытие по действию. Он делал в комплексе и если другие обряды на богатство повышали доходы, то этот убрал препятствия там, где раньше они возникали. Нужные люди наконец-то пошли навстречу, ушли мешающие обстоятельства и т.д.
 
у меня после этого обряда ,наоборот подходили бездомные и просили им еду купить или дать на билет что бы до дома добраться
 
у меня после этого обряда ,наоборот подходили бездомные и просили им еду купить или дать на билет что бы до дома добраться
Язычник, это означает что у вас не хватило ресурсов на проведение обряда, и вам через товарищей являющихся "бесячьими домиками" дали понять что у вас "не хватает текущих средств" на нужный вам результат.
 
Язычник, это означает что у вас не хватило ресурсов на проведение обряда, и вам через товарищей являющихся "бесячьими домиками" дали понять что у вас "не хватает текущих средств" на нужный вам результат.
Каких ресурсов нехватило? Эфирной энергии?
 
Язычник, отвечу, Вас услышали, но не посчитали нужным исполнять. Это как " не заслужил". Все, что касается денег это экстрим. Могут дать и неожиданно забрать в самый неподходящий момент и намного больше. Тут нужно быть готовым чем то жертвовать своим насущным, дорогим. У Сил , Богов денег не просят.
 
Последнее редактирование:
У Сил , Богов денег не просят.
эт да, Они просто не понимают, что это такое и для чего нужны) для Них - пустые бумажки
У Богов и Духов надо просить "до сталь" то есть достаток.
Тут по поводу "изобилия" разговаривала, тоже Им не очень понятно это слово в теперешнем виде. Начали мне на древний язык переводить, получилось перечисление имен Богов в определенном порядке и если произносить нараспев эти имена, то получает сходное с "изобилием"
 
Назад
Сверху Снизу