• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На 9 свечей восковых для денег творение

Злая Волшебница, а если вначале обряда призвать Силы. Делать например не дома, а на перекрестке или в лесу, на месте силы. (Хотя можно и дома) В первый день, открыть перекресток, призвать Силы, а в последний день отпустить Силы и откуп положить. Как вы думаете? Если дома, то отнести откуп и там Силы отпустить.
 
Злая Волшебница, а если вначале обряда призвать Силы. Делать например не дома, а на перекрестке или в лесу, на месте силы. (Хотя можно и дома) В первый день, открыть перекресток, призвать Силы, а в последний день отпустить Силы и откуп положить. Как вы думаете? Если дома, то отнести откуп и там Силы отпустить.
Вы хотите открыть перекресток(портал) и оставить его открытым на пару дней? :rolleyes:
На мой взгляд это безответственно.

Как я бы сделала.
Каждый раз как иду на перекресток, открываю его, работаю в нем, закрываю. Хоть один день, хоть 21.
В чернокнижие у меня редко бывают работы, только по крайней необходимости.
 
С этим согласен. Но есть обряды на несколько дней и Силы не отпускаешь пока не закончишь обряд. Перекресток, да надо закрыть. Как вы думаете?
 
Но есть обряды на несколько дней и Силы не отпускаешь пока не закончишь обряд.
Ну Вы же Силы не гвоздями приколачиваете?))) Силы в Вас тоже свой интерес видят, далеко не уйдут))
 
С этим согласен. Но есть обряды на несколько дней и Силы не отпускаешь пока не закончишь обряд. Перекресток, да надо закрыть. Как вы думаете?
Силы ты призываешь, делаешь обряд столько дней сколько необходимо, а в крайний день идеше на перекрёсток, открываешь, оставляешь откуп, благодарить и отпускаешь силы... Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу