• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как подтвердить, что на человеке подчин?

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
806
Баллы
187
Прошу помощи у коллективного разума. Бьюсь с этой ситуацией уже год. Ситуация личного характера, так как этот человек в моем ближайшем окружении.
По всем симптомам на человеке подчин, но я не могу его никак увидеть. Мантика говорит что все чисто, на запрос ответ не приходит. Раньше такого не было. Год назад как это началось, а через пол года он собрал вещи и ушел, я его чистила общими методами, стало лучше намного, вернулся через месяц, но все равно не все ушло.
Моих приворотов естественно никаких нет. Старые от первой жены были сняты давно.
Симптомы:
Хочет что то сделать, планирует потом резко в один день говорит что живет одним днем и то что хотел не делает
Агрессия и вспышки ненависти в сторону предполагаемого хозяина
В повседневной жизни отсутствие нормального общения с предполагаемым хозяином
Стремиться жить вдали от оного, но как магнитом тянет раз в месяц и не может ему отказать в контакте
Делает что то ненужное, а потом говорит что не знает что на него нашло

Или я что то гоню и это просто психика странная такая или защита стоит такая что я не могу ничего увидеть. А если не могу увидеть, то как снять?
 
CherryBomb, после чисток защиту ставили? Если ставили то цела ли она? На предполагаемого хозяина карты кидали? Опять же на хозяина магичить пробовали? Отвороты, рассорки, ослабление энергетики?
Почистить предполагаемого хозяина.
 
CherryBomb, после чисток защиту ставили? Если ставили то цела ли она? На предполагаемого хозяина карты кидали? Опять же на хозяина магичить пробовали? Отвороты, рассорки, ослабление энергетики?
Почистить предполагаемого хозяина.
защиту ставила. Она на месте. Защиту поставила после того как, по моему мнению все сняла. НО просто время показывает что не полностью, потому что появившаяся аномалия поведения ушла, но не в полной мере. Тогда думала что со временем уляжется. Отвороты не хочется на своего кидать, жалко. А вот посмотреть через хозяина это хороший совет. Спасибо. Что то я про это не подумала даже
 
CherryBomb, ещё можно постороннего человека попросить диагностику сделать. На вас может быть оморочка.
Ей энергетику ослабить и потом её же почистить можно попробовать. Может связь оборвется. Тогда и его спокойно дочистите.
 
Malina, тоже вариант. Начну с себя. А там разберемся. Благодарю))))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Подчин 30
Назад
Сверху Снизу