• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Чтоб муж под женой как холоп ходил

Irrenn, остуду попробуйте. Себе и ребенку защиту хорошую. Ребенку отсечение можете сделать. Через полгода восстановиться связь конечно. Но вы к тому времени постарайтесь развестись и мужа уже бывшего почистить. Для ребенка рискованно, но менее рискованно чем жить с таким отцом.
 
При его здравии уйти не могу, самой не получаеться, с помощью человека тоже не вышло, с полным нежеланием внутри вернулась как на автомате.
Это как так - не получается? Что значит - "вернулась на автомате"? Вы его рабыня, что ли? Он Вас в подвале держит в наручниках, избивает, насилует?
Плюс "всех собак" спускает в след, угрожает, а тут еще и за ребенка теперь.
Тем более если он продолжает угрожать - о каких возвратах может идти речь? О какой семье вообще можно говорить?

Для ребенка рискованно, но менее рискованно чем жить с таким отцом.
Ребенок рискует в любом случае, если придется применять против мужа колдовские действия. Они в пределах одного Рода - так что теперь терпеть унижения и угрозы? Ждать очередного удара от негодяя? Разводиться, чистить бывшего, остуживать, отваживать - в надежде что как-то все утрясется, рассосется и он отстанет? Такие люди не отстанут, если с ними по хорошему...

Irrenn, у Вас три варианта в жизни - 1) продолжать жить, как Вы живете - собственностью у манипулятора, угрожающего Вам и ребенку, (и эти рычаги власти у него будут всегда), и надеяться на чудо, которое не произойдет, пока Вы не возьмете ответственность за свою судьбу и судьбу Вашего ребенка в свои руки; 2) стараться действовать "мягкой силой" - то, что советует Malina - и здесь это Ваше дело, однако Ваш муж никуда не денется, и хоть после развода, хоть до - он будет Вас изводить, всеми возможными средствами, 3) стать Хозяйкой в своем доме, где Ваше слово - Закон, путем подчинения обидчика-мужа, который проявил неуважение к Вам как к жене и матери своих детей - сначала ослабить/сломать его волю (Вы ведь имеете к нему полный допуск, у Вас общий стол и т.д.) - здесь множество вариантов, например, этот:


А затем закрепить обрядом с вожжами... В итоге Вы получите личного раба, воздадите за оскорбления и угрозы, и самое главное - будете иметь оружие против тех, кто еще встретится на Вашем пути, и не позволите относиться к себе без должного уважения ни мужу, ни кому-либо другому (потому что неразрешенные проблемы имеют свойство повторяться в жизни, как и внутренние страхи).
В Вашем случае семьи у Вас уже нет - Вы можете либо вообще молчать и терпеть - сначала угрозы, потом издевательства, а потом, и побои, либо пытаться "по-хорошему договориться" с тем, кто Вас не уважает и не ценит, и надеяться на "разумное-доброе-вечное" в далеком и туманном будущем, либо - надеть на бешеного пса намордник и посадить на цепь, где ему и место.
 
Последнее редактирование:
@Irrenn, В чем ребенок провинился,чтоб так кардинально его из рода изгонять и защит лишать?И ради чего главное?Ради того чтоб загнать под пятку мужика? :lol: Связи родовые восстанавливаются,отсечение не поможет.Внутри своего рода не портят,а это порча и есть,надобно гигиену соблюдать.А если обратился клиент с такой просьбой,то и не надо даже защиты на чужих детей ставить,во первых не помогут,во вторых судьба такая у них,жить в порченом роду
Asy999, в данном случае это идет нейтрализация мужа, который реально угрожает и, уверен, со временем перейдет к действиям. Как Вы видите разрешение ситуации в данном вопросе? К примеру, есть муж, который запугивает жену, возможно, унижает и т.д., у них общий ребенок, колдовские действия ей по отношению к мужу применить нельзя, потому что кровники, по роду пойдет, уйти и развестись с ним - тоже, предположим, он не отпускает и достанет после развода... Тогда что же - терпеть, ждать, когда на него сосулька с крыши упадет или машина собьет? Что как-то все само собой перемелется? У меня, например, в семье подобного не произошло - и только когда я подрос и ответил отцу, тогда он только перестал измываться над нами, да и сейчас, живя с очередной бабой, его наказание что-то не настигло, живет прекрасно и спокойно, и за много лет даже не поинтересовался, как там его потомство? Так что, вопрошающая должна родить ребенка, терпеть дерьмо от мужа и ждать пятнадцать лет, пока сын или дочь ответят папаше - зато Род сохранится и она гигиену соблюла? Или развестись с ним и ждать, пока он не нагрянет к ней с ребенком - выяснять отношения, сто раз вызывать полицию, чтоб не приближался и т.д.? И терпеть, терпеть, терпеть - надеясь на чудо...

Я понимаю, что ошибкой вопрошающей было давать потомство тому, кто тебе угрожает, и ребенок не виноват, что он родится в семье, в которой отец изначально не думает ни о жене, ни о нем, что угрозы и оскорбления отца уже с первых дней жизни будут отравлять жизнь ребенку - и он будет наблюдать и расти в изначально нездоровой атмосфере, где нет любви и уважения, но "соблюдать гигиену" в данном случае, и никак не реагировать на данную ситуацию - по-моему, гораздо хуже и слабовольнее, чем нейтрализовать противника, пусть даже и мужа.
 
Последнее редактирование:
Не жалуюсь, хочу это закончить раз и на всегда. Поняла, мое мнение о нем может меняться, но он - нет, как бумеранг в начало.
Вы живете так, как считаете для себя возможным. Порочный круг своих зависимостей замыкаете сами и магии тут нет места.
 
Руса, конечно, по этому хочу изменить эту "возможность" с плюсом в свою сторону
 
Тем более если он продолжает угрожать - о каких возвратах может идти речь? О какой семье вообще можно говорить?
Дело а том, что я планировала свой "уход" не раз. Но человек меня преследует везде, работа, друзья, дом..Умоляет вернуться и чуть ли не звезду с неба готов достать - ни этого ли ждала, что услышит, измениться? Хоть "попу подтирай", другой человек.
Стоило вернуться, в момент когда я наиболее слаба начинает отыгрываться за "причиненные ему неудобства" и все сначала. В порыве гнева или просто так и предугадать "когда" это случиться невозможно, предпосылок нет.
Это как так - не получается? Что значит - "вернулась на автомате"? Вы его рабыня, что ли? Он Вас в подвале держит в наручниках, избивает, насилует?
Поверила. Не рабыня, я могу влиять на ситуацию, но моментами он начинает нападать. Ведет себя адекватно какое то время, иногда даже отлично, а потом "щелчек" и это все полезло. Меня не просто разозлить, я все обдумываю, не желаю чинить вреда кому бы то нибыло. Но если я так еще жила и терпела, ведь не всегда было плохо, то сейчас это зацепило моего ребенка, которого с угрозами он пытаеться спихнуть своей матери.
 
Просто для ясности - Ваш пост от ноября 2020
угрожает ребенком при каждой ссоре, хотя ребенок еще даже не родился

пять месяцев спустя
зацепило моего ребенка, которого с угрозами он пытаеться спихнуть своей матери.
то есть надо понимать что ребёнок родился уже...но сколько ему? полугода ещё нет - у Вас прекрасные юридические перспективы и никто ребёнка никуда не заберёт - там масса возможностей пойти официальным путём; если он или свекровь не всесильные мэры города или влиятельные богатые люди, то даже официально "сковырнуть" эту ситуацию не настолько сложно, что б гнуться под обстоятельства которые Вам действительно (ключевое) не нужны.
 
Emerald, да, для юридического решения собираю информацию, которая будет нужна, но человек не простой, по этому этого будет не достаточно
 
Irrenn, но даже при том что он "не простой" законодатель однозначно и без вариантов, видит место ребёнка в период грудного вскармливаниях возле матери, тут так же много других положительных для Вас моментов, но любая инстанция хоть первичная хоть кассация, вынесет решение в пользу матери, если до этого дойдёт; Вы же дееспособный человек пока не доказано обратное, вот может этого стоит опасаться- всё остальное, пока однозначно "за Вас"
 
Дело а том, что я планировала свой "уход" не раз. Но человек меня преследует везде, работа, друзья, дом..Умоляет вернуться и чуть ли не звезду с неба готов достать - ни этого ли ждала, что услышит, измениться? Хоть "попу подтирай", другой человек.
Стоило вернуться, в момент когда я наиболее слаба начинает отыгрываться за "причиненные ему неудобства" и все сначала. В порыве гнева или просто так и предугадать "когда" это случиться невозможно, предпосылок нет.

Irrenn, НИКТО НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ И НЕ РАСКАИВАЕТСЯ. Если хотите жить в личном кошмаре - живите и постоянно говорите, как овечка Марья самой себе - "Такова судьба. Будем страдать! Страданиями душа совершенствуется!".


Поверила. Не рабыня, я могу влиять на ситуацию, но моментами он начинает нападать.
Если поверили, что оскорбивший Вас раскается, и вернулись, значит Вы не влияете на ситуацию. Вы вспомните мои слова - когда этот "раскаявшийся" человек начнет применять к Вам физическую силу (хотя я искренно надеюсь, что этого никогда не случится) - и тогда поймете, о чем я писал.
Пока же, если Вы не собираетесь действовать при помощи колдовства - разводитесь. Дальше будет только хуже. Не ищите ему оправданий, просто это не тот человек, Вы ошиблись в своем выборе. Хотя и после развода он не оставит в покое. Все это - полумеры. Но у Вас есть свобода выбора, как Вам жить и что в итоге получить.
 
Назад
Сверху Снизу