• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Петля рабства (сделать мужа рабом)

Лика

Участник
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
52
Сделать мужа рабом

Баба пусти волос его да слюней да ногтей да крови да семя наберет да клок одежды да обуви и мастерит куклу по облику мужнины да со своих кос веревку вьет трехкратную как коса да пока вьет произносит:

«Петлю рабскую вью плету (имя) рабством своим оплету. Так и будет!»

Как свила так в полночь в полнолуние пусть из волосяной веревки петлю делает да на голову куклы надевает да в месте укромное куклу на гвоздь подвесит как висельника да скажет 9 раз:

«(Имя) мил мне человек теперь ты мой раб вечен, что повелю то и делать будешь, меня век не забудешь. Коли от меня уйдёшь или на бабу другую глаза поведешь - вмиг петля горло стянет да в дом ко мне тебя потянет. Если не пойдешь - задохнешься да помрешь. Так и будет!»
 
Чужому мужу по заказу его бабы можно сотворить такое делесо....почему б нет....
Но своему мужу такое пожелать, бред....
 
Чаровные действа середи ведающих в колдовском искусстве самые заказываемые. Очень часто бабы желание бешеное имеют покабалить мужика, да зомбировать яко как пес цепной под каблуком ходил, да пятки лизал, на драку собаку кобелей других отваживал. Но в основном корыстный и материальный интерес присутствует, обычно это молодые девушки в борьбе конкурентной за мужика великовозраствного, куш сорвать хотят да блага вселенной заполучить. Но не всегда и не у всех это получается... :dada:

 
Совет девушкам от Мирославы:
Не заказывайте обряды на богатого мужа, а заказывайте обряды на Удачку! Ибо на Титанике все были богаты, а вот удачливыми оказались единицы, хотя все имели Бешеное Желание выжить)))
 
Внемлите мудрости ведьмовской да самим Дьяволом полученной от Ведьмы Мирославы, то речена молвь истинна!
Не все те побрякушки что блеском преисполненны золотыя!
 
Внемлите мудрости ведьмовской да самим Дьяволом полученной от Ведьмы Мирославы, то речена молвь истинна!
Не все те побрякушки что блеском преисполненны золотыя!

" В деревню, к тётке, в глушь, в Сибирь , душно в городе ,Господа, от людей, помешанных на Мировом Господстве"(Откровения Нашей Веретницы Натальи 6:66))
 
Когда мужика (да и бабу) закрывают, чтобы не кобелился и не шарахался туда-сюда, в принципе такие жёсткие рамки и ставят. Шаг влево - заболеешь, получишь и тд. Правильно, конечно. Помереть никто не помрёт, но проблемы огребёт. На мужа тоже неплохо пойдёт, лишних ссор в семье не будет.
 
Совет девушкам от Мирославы:
Не заказывайте обряды на богатого мужа, а заказывайте обряды на Удачку! Ибо на Титанике все были богаты, а вот удачливыми оказались единицы, хотя все имели Бешеное Желание выжить)))
На Титанике и публика победнее была... Большей частью выжили богатые.....Просто Матушка Смертина видно выбирала самых вкусных...
 
Когда мужика (да и бабу) закрывают, чтобы не кобелился и не шарахался туда-сюда, в принципе такие жёсткие рамки и ставят. Шаг влево - заболеешь, получишь и тд. Правильно, конечно. Помереть никто не помрёт, но проблемы огребёт. На мужа тоже неплохо пойдёт, лишних ссор в семье не будет.
Главное все его шаги известны будут.... Коли чего ни :cry:так так быстро Домой!:devil:

Внемлите мудрости ведьмовской да самим Дьяволом полученной от Ведьмы Мирославы, то речена молвь истинна!
Не все те побрякушки что блеском преисполненны золотыя!
Как в песне " Богатый выбрал да постылый" А здесь получается " Богатый Выбран да постылый"

Чаровные действа середи ведающих в колдовском искусстве самые заказываемые
Думает Каха что сам возжелал,
только хитро на него колдовали,
разум от страсти джигит потерял,
все развлеченья и гульки пропали
 
Назад
Сверху Снизу