• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Саван рабства еще вариант

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Делается как с целью попользоваться жертвой в любовном плане, так же как и на начальников или наоборот подчиненных по работе. Нужна фотография жертвы желательно в полный рост, если есть волосы или нательное бельё ношенное жертвы или стелька от обуви , тогда приклеить этот привязок к обратной стороне фотографии, вольт в этом обряде использовать нельзя жертва от этого может запросто сдохнуть, а не поработиться. Потом в морге покупается любая нательная майка или рубашка с покойника/покойницы, не обязательно одноимённого/ой любая пойдет. Если нет возможности достать, то просто кусок любой новой ткани на три дня в могилу старую одноимённую с жертвой прикапывают на три ночи и из этой ткани шьют саван. Если фотография хорошая в рост, то хорошо бы на картонку не толстую наклеить и по контуру вырезать как фигурку сделать. Потом от покойницкой майки/рубашки отрезают кусок и обшивают фигурку как бы в балахон/саван вместе с головой наговаривая при этом девять раз:

"Раба(имя жертвы) в саван покойницкий обряжаю в рабство его рабе(имя) подчиняю. Как покойник не встанет и не пойдёт, так и раб(имя жертвы) из под воли рабы(имя заказчика) не уйдёт. В саван покойницкий раба(имя жертвы) обряжаю воли его лишаю, без рабы(имя заказчика) не сможет он жить, лишь под её волей будет ходить, станет ей верно служить, всё что она скажет выполнять, всё на веру принимать, ни на шаг от неё не отступать. Да будет так!"

Потом кладут это в банку с заворачивающейся железной крышкой и закрывают. Потом банку прикапывают банку на старой могиле одноимённой с жертвой ставя водки, монет, табака, сладостей и т.п. со словами

"Мертвяк мне помогай, рабский саван рабу (имя) с себя сорвать не давай. Да будет так!"

Слова меняют смотря кто заказывал мужик или баба или вообще начальник на подчинённых или наоборот подчиненные на начальника.
 
Назад
Сверху Снизу