• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Чтоб муж под женой как холоп ходил

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
С возжей которыми лошадь погоняют.да лошадь на скачь заправляют,да лошадь под теми возжами расхаживат,то ежели баба с тех возжей кусочек достане.в водицу окунет,да словом заговарит,да опосля ту водицу мужу в еду иль питье сладит то будет покорный мужь,все на себе стерпит и вынесет.
а говор сей такой.

,,,,накиньтесь мои слова хомутом,да утянись (имя) омутом,что мной скажетсья,то (имя) тому покоритсья.каждому слову прислужитсья,что мной спесю соделаетсья,то (имя) сноситсья,то им стерпитсья,ропотом он нескажетсья,словом неприскажетсья.на все моя волюшка,на все моя долюшка,мне царицей расхаживать,ему холопом прислуживать.Аминь,,,,

коль семь раз начитан,да возжей кус вынут,водицей муж припоен,а кус возжей схоронен в землю,то с того дня муж как раб заделаетсья,любым словом прислуживать будет,все исполнять станет.В старину та баба которая ведала сей говор,та мужика палкой била да тот лишь мычал.

Теоретически, можно и обратно делать, на жену. Но почему-то везде в литературе обряд упоминается лишь в том контексте, что жертва - мужчина. Или мужчины реже колдуют, или он только для женщин пригоден..
 
Как и большинство обрядов Мансура, можно и на женщину переделать. Но все покажет практика, почему и не попробовать. Особенно если есть жертва которую не жалко.
 
А на ребенке это не отразиться или нужно отсекать от рода?
 
Irrenn, В чем ребенок провинился,чтоб так кардинально его из рода изгонять и защит лишать?И ради чего главное?Ради того чтоб загнать под пятку мужика? :lol: Связи родовые восстанавливаются,отсечение не поможет.Внутри своего рода не портят,а это порча и есть,надобно гигиену соблюдать.А если обратился клиент с такой просьбой,то и не надо даже защиты на чужих детей ставить,во первых не помогут,во вторых судьба такая у них,жить в порченом роду,дальше не ваше дело,ваше дело качественно исполнить обряд.
 
Мустанг, да я бы рада совсем избавиться, да застряла по самое нихочу..
 
Malina, смотря какие..ну и ребенок не при чем
Можете пожалуйста подзказать, какие например работки?
С вожжами как нейтрализация получаеться
 
Irrenn, а что за ситуация то? В чём застряли?
 
Malina, в отношениях, повторение сценария как по кругу. При его здравии уйти не могу, самой не получаеться, с помощью человека тоже не вышло, с полным нежеланием внутри вернулась как на автомате. Плюс "всех собак" спускает в след, угрожает, а тут еще и за ребенка теперь.
Не жалуюсь, хочу это закончить раз и на всегда. Поняла, мое мнение о нем может меняться, но он - нет, как бумеранг в начало.
 
Назад
Сверху Снизу