• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Чтоб муж под женой как холоп ходил

Irrenn, Хорошо,можно на это посмотреть с другой стороны.Все тяжелые обстоятельства даются нам не спроста и для чего то.Это не проверка на прочность даже,а возможность для развития,как внутреннего(личные переживания,комплексы,блоки) так и внешнего(социальная жизнь).В данном случае у нас муж тиран.Читать нотации не буду и говорить,мол надо уходить,после войны бабы всю страну подняли и воодушевлять тоже не буду.Но правда такова,что эту и подобные ситуации не решить колдовскими методами.Заварится такая каша,что не расхлебать потом.Порочный круг надо разрывать.Зависимость убирать.Работать над своей самооценкой,свято помнить,что дети копируют модель поведения родителей,если ничего не менять,то дочь станет жертвой мужа садиста,будет подсознательно искать такого же козла и не сможет ему противостоять,как ее мама.Сын станет тираном,как отец.И все -ловушка захлопнулась.Единицы людей выходят из таких семей с нормальной психикой.Жизнь с манипуляротом и психопатом в вашем случае ставит под угрозу,как вас так и ребенка.Просто встать и уйти не получится,надо проработать и пероценить досконально все свои внутренние проблемы,обратиться к психологам,если не можете справиться самостоятельно.
На мой взгляд это глупость несусветная подавлять волю психопата,добиться временного внешнего комфорта и продолжать с ним жить и бояться.Что это за синдром такой?Удачи вам в прохождении этого квеста на выживании.Как только осознаете всю никчемность такой жизни и воспитаете в себе волю и силу,так сразу и жизнь наладится.
Можно использовать ассоциативные методы без особого вреда,фоку его под пятку хотя бы.А мансурщина навредит и усугубит все.
 
Но правда такова,что эту и подобные ситуации не решить колдовскими методами.Заварится такая каша,что не расхлебать потом. Порочный круг надо разрывать.Зависимость убирать.Работать над своей самооценкой,свято помнить,что дети копируют модель поведения родителей,если ничего не менять,то дочь станет жертвой мужа садиста,будет подсознательно искать такого же козла и не сможет ему противостоять,как ее мама.Сын станет тираном,как отец.И все -ловушка захлопнулась.Единицы людей выходят из таких семей с нормальной психикой.Жизнь с манипуляротом и психопатом в вашем случае ставит под угрозу,как вас так и ребенка.
Полностью согласен насчет жизни с тираном. Если вообще ничего не делать - это худшее из зол. Насчет разрешения ситуации при помощи колдовства или нет - каждому свое.

Просто встать и уйти не получится,надо проработать и пероценить досконально все свои внутренние проблемы,обратиться к психологам,если не можете справиться самостоятельно.
Это понятно - работать над собой, развивать Волю, но как это поможет, когда психопат будет биться в твои двери, когда вы будете уже разведены (да и до этого)? Сначала полиция будет приезжать, но и это ей наскучит, а потом - что делать, если без колдовских действий? Ответить угрозой на угрозу? Я, например, так и сделал - но ведь не каждый человек обладает твердостью, чтобы обидчик понял, что к тебе лучше не приближаться. Все эти проработки, психология полезны для внутреннего развития, но договоры с тираном не помогут. Тут тогда уже лучше заняться самбо и дать отпор на физическом уровне - тогда не подойдет.

На мой взгляд это глупость несусветная подавлять волю психопата,добиться временного внешнего комфорта и продолжать с ним жить и бояться.Что это за синдром такой?
По-моему, подчин на то и подчин, чтобы жить с объектом со сломанной волей и НЕ БОЯТЬСЯ, добившись от объекта того, чего желаешь. Твой личный зомби-защитник и раб - ничего личного, никакой любви... Смысл как раз в том, чтобы добиться комфорта, быть хозяйкой в своем доме, иметь оружие против мудака - и при этом для окружающего мира поддерживать видимость семьи (в позапрошлом веке это было важно, сейчас необязательно). И подчин с вожжами - это не только мансуровщина, но и довольно эффективный инструмент, пусть и радикальный. Другое дело - если вопрошающая боится или сомневается, тогда вообще не надо обращаться к колдовству, приведу пример из отличного рассказа Ремизова "Чертик" по этому поводу (страха от последствий колдовских действий и к чему это приведет):

"Старуха Аграфена как в монастыре и носу никуда не покажет, так и сидит сиднем. А кто ее видел, не скажет, что она старуха: так лет сорок, не больше, да и то перехватишь, а эти годы не старые, в эти годы и как еще пошевелиться можно, другая-то на ее месте такие выверты вывертывает, молодая позавидует. В беленьком платочке, вся прозрачная и неподвижная, не то без кости она, не то бессемянка. Тихая, не улыбнется. И все в одном виде: и не стареет и моложе не становится. А бывало-то, до замужества, какие только, бывало, чудеса ни творила, какие только чуды ни чудила. Такая любовная: всякого приголубит и пригреет, и откуда-то слова такие появятся, прямо за душу хватит, и войдут слова в душу и угасят всякое пекло. Любому старику такие знания, что она знала. Бывало, расспрашивать кого начнет или в трудную минуту сама что посоветует, заслушаешься. Глаза голубые, волосы – лен. Монаху не устоять, не токмо что простому человеку. И случилось же тому – влюбилась она по уши в Ивана-утопленника, а Иван и в ус не дует, хуже, просто сам не знает, почему противна она ему да и только. Тут вот оно и произошло. Взяла она Ивана, добилась своего, да не своими руками.

Дело вот как было. Давно уж замышляла Аграфена недоброе – приворот сделать. Ждала только Пасхи.На первый день Пасхи после обедни, когда вышел батюшка со святою водой, заметила она пасху, на которую святая вода первее всех крапнула, отщипнула от пасхи кусочек и затаила у себя. То же проделала и с артосом, на который первее всего святая вода попала. Завязала артос и пасху в тряпочку, повесила на грудь и так носила на груди до новолуния. Когда же показался на небе молодой месяц, вышла она в глухое место, стала против месяца, сняла месяцу с груди свой золотой крест и стала наговор сказывать – приворот делать.

– Месяц молодой все видит, месяц молодой все знает и видит и знает, кто с кем целуется. И она, Аграфена, целуется с Иваном. Так и навеки, чтоб целовались и миловались, как голубь с голубкой! Едет она на осляти, гадюкой погоняет, приступает к месяцу с артосом и с пасхой. И Иван уж не отвертывается, не говорит ей худого слова. Так и навеки, чтобы не сказал худого слова, а все ласково.

Аграфена сняла с груди тряпочку, вынула артос и пасху, съела, а немножечко крошек оставила. Побежала под каким-то предлогом в дом к Ивану да незаметно и всыпала ему в чай крошки. Дождалась, пока Иван выпил чай, и тогда ушла домой.

Иван рехнулся: жить уж без нее не может. А она испугалась. Видит, дело не ладно, жить так, как раньше, она уже не может; тянет ее куда-то, наводит на такие мысли – кровь холодеет в жилах. Все это так незаметно, как-то само собою, все будто в шутку.

И чувствует она в себе необыкновенную силу, и захоти она самого невероятного, и оно тотчас исполнится. И она уже боится хотеть чего-нибудь, боится думать…
Опять достала крест, повесила себе на шею, стала поститься, все, все, все проделала, как написано. И затихла. Словно прихлопнуло ее. Словно черт задавил ее. Плюнул на нее черт и навсегда ушел, бросил в этом мире жить в покое, в молчании, без веселия, без радости, без единой улыбки, хоть на один миг. И она жила безмятежно, безропотно. Куда все подевалось? – Сама не поймет. Да и было ли что? – Ничего не помнит. Будто родилась такой, будто отродясь не веселилась, не радовалась, не улыбалась ни разу. Молится да вздыхает, молится да вздыхает. О чем молится? – О грехах. – Да о каких грехах?"

Понимаете, о чем я? Если вопрошающая боится применять колдовство, тем более такие сильные приемы, и боится последствий, тогда, конечно, пусть забудет о том, что я предложил. И это не укол с моей стороны - это разумное взвешенное решение, если она не готова к таким действиям, то последствия подчина ее просто сломают. Это ведь не шутки, а реальные действия над волей и жизнью человека (мужа).

Можно использовать ассоциативные методы без особого вреда,фоку его под пятку хотя бы.
Можно. Да только если вопрошающая к мужу возвращается, пусть и на его мольбы и сопли - значит ее воля слабее, чем его, она зависима, и эти манипуляции слабо помогут. По крайней мере, у меня так было - если объект сильнее тебя по волевым качествам, отскочит твоя работа от него. Не сработает. Даже если до этого волю будешь ослаблять - все равно долго не подействует, сопротивляться будет... Но это только по личному опыту, у каждого ведь по своему. Попробовать можно, конечно...
 
Последнее редактирование:
Irrenn, Хорошо,можно на это посмотреть с другой стороны.Все тяжелые обстоятельства даются нам не спроста и для чего то.Это не проверка на прочность даже,а возможность для развития,как внутреннего(личные переживания,комплексы,блоки) так и внешнего(социальная жизнь).В данном случае у нас муж тиран.Читать нотации не буду и говорить,мол надо уходить,после войны бабы всю страну подняли и воодушевлять тоже не буду.Но правда такова,что эту и подобные ситуации не решить колдовскими методами.Заварится такая каша,что не расхлебать потом.Порочный круг надо разрывать.Зависимость убирать.Работать над своей самооценкой,свято помнить,что дети копируют модель поведения родителей,если ничего не менять,то дочь станет жертвой мужа садиста,будет подсознательно искать такого же козла и не сможет ему противостоять,как ее мама.Сын станет тираном,как отец.И все -ловушка захлопнулась.Единицы людей выходят из таких семей с нормальной психикой.Жизнь с манипуляротом и психопатом в вашем случае ставит под угрозу,как вас так и ребенка.Просто встать и уйти не получится,надо проработать и пероценить досконально все свои внутренние проблемы,обратиться к психологам,если не можете справиться самостоятельно.
На мой взгляд это глупость несусветная подавлять волю психопата,добиться временного внешнего комфорта и продолжать с ним жить и бояться.Что это за синдром такой?Удачи вам в прохождении этого квеста на выживании.Как только осознаете всю никчемность такой жизни и воспитаете в себе волю и силу,так сразу и жизнь наладится.
Можно использовать ассоциативные методы без особого вреда,фоку его под пятку хотя бы.А мансурщина навредит и усугубит все.
Да вы правы . Тут надо отработать с собой и родом .Ситуацию не знаю , но скорее всего тут родовые программы и договор влияет .
Она ставит этого человека на позицию того, кем его представляет и оценила .
Такой театр , где все решили что она жертва а он тиран .Все будет длиться до тех, пор пока не поменяются ментальные программы . Психология + магические практики, гармонизация или очистка , могут помочь .
Семейные дела и отношения всегда сложные .
 
А на кой такой муж нужен? Зомби. Ни уважения к нему, ни любви.
 
Kof, да, вы правы, с родом много вопросос, проследиваеться связь таких же отношений, я чувствую что мне надо это отработать, но не могу понять как.
На счет меня, вспомнилось, мать в злости лет з 12 постоянно говорила, что меня будет бить муж, не уважать и тд, что жизнь будет тяжелая у меня, и я тогда вспомню ее слова и пойму "как ей тяжело" ведь я не сижу возле нее и не ною какая конченая жизнь (но у нее хорошие отношения и муж, те мой отец, совершенный флегмат и спокойная натура, а вот ее отец -практически как мой муж). Я злилась на нее, потому что уже тогда понимала, что так нельзя. Видимо это как то тоже повлияло в подсознании. Мать держу на растоянии, многое намешано.

Asy999 знаю что дано и для опыта, душе многое требуеться для развития.. на счет внутренней "перестройки вы очень правы, инсайты надо праробатывать, если этого не делать они "уходят". Благодарю вам за идею с фото, сначала я попробую с этого, а потом уже вожжи, если понадобиться(все равно их надо еще где то найти для обряда). Подскажите еще одно пожалуйста , фото под пятку - тоже нада снимать защиту или чтото для ребенка?

arhipp Да, действительно, волю придавить для того, что б свободно жить, он ж ведь не растение превратиться, а будет мягок и не дергаться и защищать, а не нападать. Не расчитываю на всю жизнь, видимость семьи ни к чему, это скорее сейчас видимость, именно все о комфорте и спокойной свободной жизни, быть хозяйкой.
Раньше я бы о таком и не подумала, я очень ценю свободу выбора(чего не скажеш о моей жизни) и путь души, который каждому надо пройти. Видимо та нужно сейчас, он то отличный защитник и можный человек, но в большенстве не туда эта энергия направлена.
Я все слышу, перечитываю, пытаюсь понять
Alisia, после очередной встряски и потери куска своих ресурсов любовь как то не вспоминаеться ..
Уважение уходит в такие моменты, да и во многие, впрочем. Я ведь жена, по идее я должна быть под защитой, а не защищаться еще и от него. Да, он не целиком ведь плохой, но как говориться, ложка дегтя..сначалас это о спокойствии и наборе ресурса, а дальше по обстоятельствам, как будет лучше.
Как проявление моей любви, я бы отпустила его жить своей жизнью, по своему пути, осознать свою жизнь и себя. Но ему это не подходит, вцепился за меня и сам застрял, а мог бы достичь большего при желании, как и я.
 
Последнее редактирование:
он ж ведь не растение превратиться, а будет мягок и не дергаться и защищать, а не нападать.
Он будет таким, каким захотите Вы. Вашим холопом. Скажете прыгнуть из окна - прыгнет. Скажете защищать - будет защищать.

именно все о комфорте и спокойной свободной жизни, быть хозяйкой.
Будете. Он без Вас жить не сможет. В прямом смысле.

Irrenn, Вас будут бить и не уважать ровно до тех пор, пока Вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ. Я не говорю о том, что мой совет единственно верный. Это Ваша жизнь и Ваш Выбор. Колдовство - это оружие, которым можно воспользоваться, если Вы к готовы к последствиям и такой жизни. Семьи у Вас УЖЕ нет - постарайтесь это понять, Вы будете подсознательно тянуться к тем, кто будет делать Вам больно, пока Вы не скажете НЕТ! таким людям. Это будет повторяться, хоть выйдете Вы замуж во второй раз, хоть останетесь с ребенком - Вы должны побороть саму себя. Дело ведь не только в муже, но и в Вас - Вы тоже его выбрали в свое время, и я уже писал - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, а значит именно эта его жестокость к Вам подсознательно Вас "зацепила" при ваших первых встречах, именно поэтому Вы и вышли именно за него. а не за кого-то другого. Не бывает так, что мягкий и пушистый зайчик ВДРУГ становится злым и страшным волком.

Но Вы продолжаете оправдывать мужа, даже в своем последнем ответе. Вы не готовы к тому, что я Вам посоветовал. Лучше просто разводитесь.
Он будет страдать после подчина, ему будет плохо, тяжело, страшно, физически больно без Вас - Вы этого не выдержите. У Вас доброе сердце. Не стоит Вам и начинать.
 
Последнее редактирование:
Irrenn, она вам внушила картину ваших отношений , описала какими будут отношения. Ребенку легко это сделать .
Можно многое отследить по тому , как мать влияет на ребенка .
Мать описывает пространство, очаг и мир , для ребёнка .Отец - достижения .
Если вы жили большой семьёй и вас было 10 человек и большой дом , то вы постарайтесь воспроизвести на подсознательном уровне тоже самое - дом, в котором много сожителей - пространство . + она еще вам закинула туда информацию .
Вот можно перерисовать эту картину и пространство , есть техники нейрографики , мандалы , карта желаний , руны , боги и. т.д.
 
Но Вы продолжаете оправдывать мужа, даже в своем последнем ответе. Вы не готовы к тому, что я Вам посоветовал. Лучше просто разводитесь.
Он будет страдать после подчина, ему будет плохо, тяжело, страшно, физически больно без Вас - Вы этого не выдержите
Вы описываете стандартный набор ощущений в последнюю попытку моего ухода. Ему и так без меня плохо, но и со мной видимо не всегда хорошо. Делала очень давно диагностику на эти отношения, мне показывался договор, детальнее узнавать не умею. И чистку себе и ему.
Может и я когда то сама смутила, ведь при большом ресусе и желании можно без особых ритуалов осушествить желаемое. Моя диагностика этого не роказывает, да и чистка уже бы все сняла, если что было. Глаза у него менялись, ставали темными и "пустыми", сейчас такого нет. Так что..подчин самое оно.

Доброе, было бы плохое уже давно бы многих растоптала, а так..не в этом мое предназначение. Я не агресивна. Мимо прохожу обычно не тратя ресурсы ни на кого, если только на голову не полезут - допускать такое моя ошибка, но не могу себя заставить "злиться" если не чувствую принципиальной важности вопроса.
 
Irrenn, попробуйте сделать очистку на отношения или 2 людей , от гнева, ненависти , не принятия , от ссор , скандалов ... от причины их появления и явления ... Например .
Это может быть восковая или руническая или ритуальная чистка .
Вообще любые связи , особенно долгие и крепкие ,надо или чистить или обрывать или гармонизировать, что бы в них не скапливался негатив .
 
Назад
Сверху Снизу