• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Посоветуйте обряды или ритуал

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Посоветуйте обряды или ритуалы на богатую жизнь, долю, удачу или изменения судьбы в лучшую сторону , открытия дорог . Только не Мансура или бесовские .
Есть ли такие в общем доступе?
 
Решение
Мне больше нужны заговоры,наговоры... Обрядовую часть я и сам придумать .

Ведовство, колдовство, погостная,славянское язычество или работа с их богами или работа с планетарными гениями ...
Мало обрядов , даже примера нет , кроме купеческого свода и Мансура .
Полно на нашем форуме заговоров и обрядов на каждую тематику https://magguru.org/forums/dengi-i-uspex.12/
Смотрели?
Kof, есть. Смотря в какой традиции вы работаете . Дороги хорошо открываются нейтральными методами , в лесу , например.
 
Kof, есть. Смотря в какой традиции вы работаете .
Мне больше нужны заговоры,наговоры... Обрядовую часть я и сам придумать .

Ведовство, колдовство, погостная,славянское язычество или работа с их богами или работа с планетарными гениями ...
Мало обрядов , даже примера нет , кроме купеческого свода и Мансура .
 
Kof, да ладно вам) уж с богами в славянском пантеоне полно. Нейтральные методы , как то встать на платок ноги обмести , потом завязать узлом , веник и платок -сжечь , хорошо дороги открывает. Усилить заговорами . Работа комплексом же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Зайдите в раздел славянского язычества,там все актуально и рабочее.Другой вопрос,есть ли у Вас связь.Если нету,то нарабатывайте.Совсем уж нейтральных обрядов не существует.Разве что можно обратиться к стихиям и по фен шуй энергию запустить на открытие дорог и добрую долю)
 
Зайдите в раздел славянского язычества,там все актуально и рабочее.Другой вопрос,есть ли у Вас связь.Если нету,то нарабатывайте.Совсем уж нейтральных обрядов не существует.Разве что можно обратиться к стихиям и по фен шуй энергию запустить на открытие дорог и добрую долю)
Немного есть . Но во всяком случае я умею работать на тонком плане и поговорить с ними могу . Да и можно придумать какой-нибудь алтарь и освятить его для того что бы он проводил их силу .
Спасибо.
Может кто то сможет продать несколько рабочих обрядов ? Если есть у кого.
 
Может кто то сможет продать несколько рабочих обрядов ? Если есть у кого.
Это не серьезно и рискуете нарваться.То что работает у других,не факт,что сработает у вас.Обряды/ритуалы-это не главное.Подтяните теорию и поймете это.
 
Это не серьезно и рискуете нарваться.То что работает у других,не факт,что сработает у вас.Обряды/ритуалы-это не главное.Подтяните теорию и поймете это.
Ну я ,уж не совсем дурак ... что бы нарываться.
 
Мне больше нужны заговоры,наговоры... Обрядовую часть я и сам придумать .

Ведовство, колдовство, погостная,славянское язычество или работа с их богами или работа с планетарными гениями ...
Мало обрядов , даже примера нет , кроме купеческого свода и Мансура .
Полно на нашем форуме заговоров и обрядов на каждую тематику https://magguru.org/forums/dengi-i-uspex.12/
Смотрели?
 
Назад
Сверху Снизу