• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Продам Продам рабочий материал из морга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрести можно? Почему флуд сразу? Личка закрыта
 
Приобрести можно? Почему флуд сразу? Личка закрыта
Потому что модератору форума не хватает взгляда из 3ей позиции.
"хороший мужик, душевный наверно!))" - вот это сообщение совершенно не флуд
Уважаемый модератор, тут половину сообщений на форуме удалить надо. Ибо ФЛУД.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Потому что модератору форума не хватает взгляда из 3ей позиции.
"хороший мужик, душевный наверно!))" - вот это сообщение совершенно не флуд
Уважаемый модератор, тут половину сообщений на форуме удалить надо. Ибо ФЛУД.
Я реально почитала Ув. Rebel_spirit, и захотела приобрести. Но просто хотела уточнить, подливают ли ее в питье или это жесть?! На яблоко, вот, делают. Брызгать -брызгают. Ничего вроде такого не сказала...Благодарю!
 
@Nika689, вы б не размещали фото "подарков", а то от них аж "сшибает". Фигасё у вас там череп на алтаре под "хохлому" расписан :) - в чём прикол? Приобрели такой или это вы креатив проявили?
Я думала, что одна ощутила эту "энергетику". Аж дыхание замирает)))
 
Я тему раскручиваю, вроде бы. Она поднимается наверх. Ничего плохого я не сделала явно. Уверена, с моей легкой руки набегут «страждущие». В торговле проверено, просто торговля это не мое, не хочу. На базаре толпы за мной рисуются сразу. Продавцы дают товаром, только постой 5 минут, говорят). Когда рассказываю что и где купила, к кому за чем ходила - вереница клиентов. Так что флуд-не флуд. Нельзя особо «избранным» вроде меня купить сие - найду другой источник. Благодарю!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #28
Потому что модератору форума не хватает взгляда из 3ей позиции.
Если модераторы,а их тут три, начнут закручивать гайки,то 99%ваших же сообщений будут удалены.Радуйтесь,что админ дал площадку для свободного общения.Но многие злоупотребляют.
Но просто хотела уточнить, подливают ли ее в питье или это жесть?!
И это тоже флуд.Ищите соотв.тему на форуме и там задавайте подобные вопросы.Что касаемо ваших стараний в поднятии темы,не нужно напрягаться и в рекламе я не нуждаюсь.
Нельзя особо «избранным» вроде меня купить сие - найду другой источник
Для вас эта тема закрыта.У нас тут не публичная оферта и не магазин,я имею дела только с проверенными людьми,таких тут 99%.Для случайных палец о палец не ударю.
Приобрести можно? Почему флуд сразу? Личка закрыта
Не вводите форумчан в заблуждение,моя личка открыта.
 
Если модераторы,а их тут три, начнут закручивать гайки,то 99%ваших же сообщений будут удалены.Радуйтесь,что админ дал площадку для свободного общения.Но многие злоупотребляют.

И это тоже флуд.Ищите соотв.тему на форуме и там задавайте подобные вопросы.Что касаемо ваших стараний в поднятии темы,не нужно напрягаться и в рекламе я не нуждаюсь.

Для вас эта тема закрыта.У нас тут не публичная оферта и не магазин,я имею дела только с проверенными людьми,таких тут 99%.Для случайных палец о палец не ударю.

Не вводите форумчан в заблуждение,моя личка открыта.
Закрыта для меня, я поняла). 99% это Вы загнули. Большой процент зарегистрированных имеют по 1-2 сообщения и больше не появляются. Закрыто так закрыто. Корона, главное, чтоб Вам не сильно жала. А так все уяснила, благодарю)). Не пишу больше.
 
Продам огарки свечей с прощания с усопшим,завязки с рук и ног,обмылки,воду с обмыва и прочие ништяки.Есть канал с моргом.Гарантия качества,обр.в личку.
Хочу купить огарки свечей с прощания, завязки с рук и ног, обмылок и воду с обмыва. Можно цену в личку
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #31
Вол, Вы закрыли переписку для новых ответов.Не могу написать.
 
извините, а сейчас попробуйте написать, Я еще одну галочку не поставила
 
Последнее редактирование:
Продам огарки свечей с прощания с усопшим,завязки с рук и ног,обмылки,воду с обмыва и прочие ништяки.Есть канал с моргом.Гарантия качества,обр.в личку.

Добрый день. Меня интересуют обмылки (от мужчины и женщины), можно их приобрести и за какую стоимость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу