• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Продам Продам рабочий материал из морга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на счёт того чтобы Капачи откапывали Вам череп человека, то тут я бы усомнился в его боеспособности. Разговаривал с известным практиком который известен во всем СССР, то он мне сообщил что выкопанный череп(мёртвый)
А так же я читал за это в литературе .
@Dimza780981, любые копанные человеческие кости годные (в разной степени понятно) в магическом плане, уверенно могу сказать во всяком случае за "копанный возраст" от 10 до 400-500 лет, а вот чем старее кости, тем "технически" они как раз не особо рабочие, как и говорил слоятся и крошатся если долго лежали в земле, с ними надо быть очень аккуратным.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
а на счёт того чтобы Капачи откапывали Вам череп человека, то тут я бы усомнился в его боеспособности. Разговаривал с известным практиком который известен во всем СССР, то он мне сообщил что выкопанный череп(мёртвый)
А так же я читал за это в литературе .
А где их брать?Я вот даже не представляю.Воровать с мест преступлений или идти мочить люд божий,воровать из моргов и становится скотом? :laugh: Тогда кости и черепа рабочие?Не бывает не рабочих останков.Любые останки преданные земле несут нужную энергетику.И это самый идеальный вариант-заиметь нужные знакомства.Копая свежую могилу кОпальщики невольно ворошат старые захоронения,особенно на старых кладбищах,это даже не вандализм.И рабочесть костей,взятых из земли доказана практикой,а не теорией.Само строение черепушки делает ее ценной для почти всех известных мне традиций.Нет возможности заиметь натуральный,многие используют пластик,точно повторяющий строение и успешно используют для своих нужд.А вы глаголите,что из земли добытый не рабочий.
 
А где их брать?Я вот даже не представляю.Воровать с мест преступлений или идти мочить люд божий,воровать из моргов и становится скотом? :laugh: Тогда кости и черепа рабочие?Не бывает не рабочих останков.Любые останки преданные земле несут нужную энергетику.И это самый идеальный вариант-заиметь нужные знакомства.Копая свежую могилу кОпальщики невольно ворошат старые захоронения,особенно на старых кладбищах,это даже не вандализм.И рабочесть костей,взятых из земли доказана практикой,а не теорией.Само строение черепушки делает ее ценной для почти всех известных мне традиций.Нет возможности заиметь натуральный,многие используют пластик,точно повторяющий строение и успешно используют для своих нужд.А вы глаголите,что из земли добытый не рабочий.

У каждого своя правда в голове. А что касается пластикового черепа у меня вопрос , когда вы проводите обряды на погосте , Вы уважаемая Аsy999 - не несёте искусственные цветы ? Так ведь
В магии нужно все натуральное , и Высшие Силы - любят жертвы , т.е. чтобы человек выходил из зоны комфорта. Т.е. сам себе готовил пищу , делал свечи для обрядов и т.д.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Dimza780981, Причем тут я?Я говорю за других,что используют и с успехом.Например,как вместилище для какойнить сущи,али духа.

Вы уважаемая Аsy999 - не несёте искусственные цветы ?
Чей то я не ношу искуственные цветы то?Ношу иногда.Единственное,что я никогда на кладбище не ношу,так это мясо и иные субпродукты,а все остальное имеет место быть.
Вы мне другое скажите...Вот вы говорите,что черепушка из земли не рабочая,а какая рабочая?И где ее брать?Я озадачена уже не первый день))Правда.
делал свечи для обрядов
Свечи для обрядов давно не катаю,заказываю оптом и всем советую.Если и катаю,то только по нужде,волосешки например если надо запечатать.А для рядовых обрядов,коих великое множество,нет ни времени,ни желания ручной труд применять.Успех работы совсем не в свечах.
 
Последнее редактирование:
Asy999, Благодарю вас за этот материал!
Все пришло в целости и сохранности)
Энергетика хлещет через край просто, от мыла аж в голову даёт, рука горела огнём, пока в фольгу для хранения заворачивала)
Водица прям хороша, да и путы добротные.
Оч рада что все сложилось именно так, что теперь доставать такие вещи можно через вас! У меня в городе в моргах либо как на клоуна смотрят, либо цену ломят как крыло самолета, потому брала редко и не шибко много:frown:

Безмерно рада, всех благ вам :inlove::inlove::inlove::inlove:

У кого есть вечные трудности с добычей таких вещиц, теперь вы знаете к кому обращаться:biggrin:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Благодарю вас за этот материал!
@Nika689, вы б не размещали фото "подарков", а то от них аж "сшибает". Фигасё у вас там череп на алтаре под "хохлому" расписан :) - в чём прикол? Приобрели такой или это вы креатив проявили?
 
Последнее редактирование:
Asy999, да, пятаки нашла!)
rebel spirit да ладно, ничего, выстоим)))
Черепушку заказывала, одна мастерица изготавливает из гипса в натур величину, и роспись делает вручную красками на заказ что пожелаете))
Если нужно кому - в личке поделюсь контактами)
 
Если нужно кому - в личке поделюсь контактами)
@Nika689, вряд ли "одному моему знакомому" герру штурмбаннфюреру понравится если его "мёртвая голова" будет расписана под хохлому, посему пожалуй воздержусь :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу