• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Продам Продам рабочий материал из морга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Продам огарки свечей с прощания с усопшим,завязки с рук и ног,обмылки,воду с обмыва и прочие ништяки.Есть канал с моргом.Гарантия качества,обр.в личку.
 
Продам огарки свечей с прощания с усопшим,завязки с рук и ног,обмылки,воду с обмыва и прочие ништяки.Есть канал с моргом.Гарантия качества,обр.в личку.

Очень интересно
Сколько будет стоить веревка висельника и череп
 
Сколько будет стоить веревка висельника и череп
@Dimza780981, верёвка висельника обычно прилагается к вещдокам операми/следаком проводящими осмотр места происшествия, так что это не "товар из морга", череп тоже не морг, это либо к "чёрным копателям" - купить у них "эхо войны", но "эхо" нежелательно т.к. кость лежавшая долго в земле слоиться и разрушается, либо ищите другие каналы.
 
@Dimza780981, верёвка висельника обычно прилагается к вещдокам операми/следаком проводящими осмотр места происшествия, так что это не "товар из морга", череп тоже не морг, это либо к "чёрным копателям" - купить у них "эхо войны", но "эхо" нежелательно т.к. кость лежавшая долго в земле слоиться и разрушается, либо ищите другие каналы.

Куда потом из морга идёт веревка ???? . Висельника что с ней хоронят ? Или она остаётся у судмедэксперта ?
возможно проявить смекалку Со стороны лиц которые там работают потому как они сами заинтересованны в получении денег.
Операм удавка не нужна , следственные действия проводит , только следователь.
а опера розыскные (не путайте).
 
Куда потом из морга идёт веревка ???? . Висельника что с ней хоронят ? Или она остаётся у судмедэксперта ?
Верёвка висельника в морг и не попадает, она сразу с места происшествия идёт в вещдоки, там и остаётся пока дело не уходит в архив, после утилизируется.
Операм удавка не нужна , следственные действия проводит , только следователь.
а опера розыскные (не путайте).
А я и не путаю, на место происшествия с "холодным" выезжает следственная группа, в которую входят следак, опер/опера и судмедэксперт.
 
Верёвка висельника в морг и не попадает, она сразу с места происшествия идёт в вещдоки, там и остаётся пока дело не уходит в архив, после утилизируется.
А я и не путаю, на место происшествия с "холодным" выезжает следственная группа, в которую входят следак, опер/опера и судмедэксперт.
Висельник , едет прямо с удавкой в морг . Потому как по узлу можно определить сам человек захотел повесится либо ему кто то помог , в этом. Данный спор не уместен , я работаю в этой системе.
 
Висельник , едет прямо с удавкой в морг . Потому как по узлу можно определить сам человек захотел повесится либо ему кто то помог , в этом. Данный спор не уместен , я работаю в этой системе.
Не уместен, так не уместен, только я верёвку забирал у приятеля именно из вещдоков. Судмедэксперты определяют не по верёвке, а по борозде и по сопутствующим изменениям в теле - хрящи, мышцы и т.д.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Про веревку висельников не спорьте.Это вещь док.Не сомненно.Но бригада эвакуации трупов может добыть все.Отрежут,отсекут,нитку стырят,если надо,все сотворят.У меня родственник(практик) робит в этой системе,занимается всем,от эвакуации трупов,до поминок.Так что возможности не ограничены,только выждать.По поводу цены,сами соображайте.И почему такой кипишь по поводу веревок с удушников?По моему вода с обмыва самый дефицит,мыло,зубы,кости и ногти.Я заказываю у кОпальщиков части скелета,за большие деньги по местным меркам.Костей суповой набор от 10000,черепушка от 15000.Не нравится если,то даж выбор предоставляют,роюсь.
Что вы будете делать с веревкой висельника???Есть у меня несколько таких.Уверена,что у 99 из 100 такой артефакт без дела проваляется.
Dimza780981, Разве в морге есть черепушки неучетные?Вам с этим вопросом в другое место.
 
Про веревку висельников не спорьте.Это вещь док.Не сомненно.Но бригада эвакуации трупов может добыть все.Отрежут,отсекут,нитку стырят,если надо,все сотворят.У меня родственник(практик) робит в этой системе,занимается всем,от эвакуации трупов,до поминок.Так что возможности не ограничены,только выждать.По поводу цены,сами соображайте.И почему такой кипишь по поводу веревок с удушников?По моему вода с обмыва самый дефицит,мыло,зубы,кости и ногти.Я заказываю у кОпальщиков части скелета,за большие деньги по местным меркам.Костей суповой набор от 10000,черепушка от 15000.Не нравится если,то даж выбор предоставляют,роюсь.
Что вы будете делать с веревкой висельника???Есть у меня несколько таких.Уверена,что у 99 из 100 такой артефакт без дела проваляется.
Dimza780981, Разве в морге есть черепушки неучетные?Вам с этим вопросом в другое место.

Я не спорю о том , что удавка это вещественное доказательство. Дискуссия произошла по другому вопросу. Тот кто желает заработать приобретёт ее либо у представителей полиции либо у патологоанатома. Вопрос как человек подойдёт к нему.
а на счёт того чтобы Капачи откапывали Вам череп человека, то тут я бы усомнился в его боеспособности. Разговаривал с известным практиком который известен во всем СССР, то он мне сообщил что выкопанный череп(мёртвый)
А так же я читал за это в литературе .
Очень много людей , которые сидят на форуме пишут всякую дредятину- это к Вам не относится Asy999
пишут лишь бы что то написать .

водой с обмыва прекрасно делать порчи !
расскажу кратко историю . был у меня друг позже стал крысятничать Деньги И у меня произошёл с ним конфликт В результате чего решили встретится на следующий день и решить окончательно вопрос .
как решить сами понимаете не за обеденным столом в ресторане , взял я воду которым омыли покойника простояла она у меня около года в погребе (завернутая в чёрную ткань).Открыл крышку нашептал заговор и поехал на встречу .Чтобы быть кратким вылил я ему в лицо 0,5 литра мертвой воды и кричал на эмоциях сдохни .
что вы думаете???! крепкий азербайджанец сильно заболел и уехал к себе на родину Дальнейшая судьба его не известна.
За прошлый мой пост извините сделал грамматические ошибки.
 
Последнее редактирование:
Правильно все сделали, ибо нехуй! Только вот количество вылитой воды не коррелирует с результатом. Достаточно просто брызнуть в лицо, а там само пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу