• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Посоветуйте обряд

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
посоветуйте обряд, чтобы передумали идти к практику(не увидели,не заподозрили там),чтобы забыли, что может быть есть какоето воздействие
 
Решение
Трудно вот так взять и перекрыть. Надо бы какието обстоятельства воздействовать, которые помешают отьехать быстро.
Трудно вот так взять и перекрыть. Надо бы какието обстоятельства воздействовать, которые помешают отьехать быстро.
НА какието обстоятельства, вернее
доброго всем дня! Так чем лучше закрыть дороги людям, чтобы заграницу не уехали так скоро? Благодарю!
Пока осилю, работа уедет навсегда.
 
Последнее редактирование:
Вообщето морозить , действительно, если рунами. И, если людей этих не жалко , можно им проблем создать попробовать, чтоб никак ниче не шло
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Вообщето морозить , действительно, если рунами. И, если людей этих не жалко , можно им проблем создать попробовать, чтоб никак ниче не шло
Да нормальные люди. Просто не время бы им сейчас ехать. Вот именно дороги отрезвать, а проблем - не думаю, что я бы стала наваливании. Тем более, неизвестно как. Что за став или скрипт посоветуете? Благодарю! Как Вы Иса заговариваете, если не секрет? Не добавляете других?
 
Трудно вот так взять и перекрыть. Надо бы какието обстоятельства воздействовать, которые помешают отьехать быстро.
Трудно вот так взять и перекрыть. Надо бы какието обстоятельства воздействовать, которые помешают отьехать быстро.
НА какието обстоятельства, вернее
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу