• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Посоветуйте обряд

Ogma

Участник
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
17
Доброго Вам Уважаемые! У меня вопрос, мне нужен очень сильный обряд ( перекресток, кладбище, не чистая сила) что бы убрать кроля с работы, я проктикую не мало времени и не могу добиться результата, защита у него, я ее раслобляю делаю обряд вроде все идет как надо, и тут же становиться все на свои места уже 4 е месяца с ним вожусь, раньше у меня такого не было.
 
Решение
Если я правильно понимаю, диагностика предшествовала обряду? Руны что-то не так сработали? Необходимо перекресток, ЧМ, кладбище? Просто удивительный винегрет вышел...
А рунические ставы пробовали?
Почему пробовали..? Я работаю с ними, когда надо на пакостить срочно, а луна не та что надо, меня Ставы очень выручают.
Почему пробовали..? Я работаю с ними, когда надо на пакостить срочно, а луна не та что надо, меня Ставы очень выручают.
Да и не только на пакостить, бывает по всякому.
 
Почему пробовали..? Я работаю с ними, когда надо на пакостить срочно, а луна не та что надо, меня Ставы очень выручают.Да и не только на пакостить, бывает по всякому.
Возможно нужно действовать в принципе по другому? Например не продавливать защиту, а просто направить его внимание на что то другое? Просто не совсем понятна цель ослабления защиты и воздействия на товарища в общем. Вы толком ничего не написали. Конкурент в магии или в бизнесе, или привораживаемый, или кто он?
 
Возможно нужно действовать в принципе по другому? Например не продавливать защиту, а просто направить его внимание на что то другое? Просто не совсем понятна цель ослабления защиты и воздействия на товарища в общем. Вы толком ничего не написали. Конкурент в магии или в бизнесе, или привораживаемый, или кто он?
Причем здесь пакостить?Есть ставы Кантоса,Вяземского на перемены в ситуации.
 
Причем здесь пакостить?Есть ставы Кантоса,Вяземского на перемены в ситуации.
Так про "пакостить" не я сказал а топикстартер. А я просто уточнил суть воздействий на товарища, чего добиться то хочет. Смысл спрашивать совета, если ситуация не озвучена нормально? Насчёт чьих то ставов с форумов - то что этот став сработал у автора, вовсе не гарантирует что он сработает у кого то ещё. Правильная работа с рунами - это конкретно для каждой ситуации "писать" свой став, а не пользоваться чьими то.
 
Возможно нужно действовать в принципе по другому? Например не продавливать защиту, а просто направить его внимание на что то другое? Просто не совсем понятна цель ослабления защиты и воздействия на товарища в общем. Вы толком ничего не написали. Конкурент в магии или в бизнесе, или привораживаемый, или кто он?
Я не понимаю одно ( ослабленая защита) у меня так: либо она стоит либо ее нет. А по поводу того что я не чего непишу... " у меня не законченный роман" а вобщем , я пользовалась этим заговором 20 лет назад, если честно я его даже помню наизусть, действенный.
 
Я не понимаю одно ( ослабленая защита) у меня так: либо она стоит либо ее нет. А по поводу того что я не чего непишу... " у меня не законченный роман" а вобщем , я пользовалась этим заговором 20 лет назад, если честно я его даже помню наизусть, действенный.
Насчёт ослабленной защиты - если образно, одета на человека шуба в -40 градусов, если шуба целая - она нормально греет, если шуба в дырах и прорехах, то и греть она будет через "пень-колоду", тут греет, а тут уже обморожение, так и с ослабленной защитой, если что то где то осталось от неё, то и воздействие ваше тут ляжет, а здесь не ляжет, и при таком раскладе понятно свою функцию не выполнит. Насчёт "не законченного романа" - что вам мешает его закончить, тем паче если мужчина считает отношения законченными или "угасающими", и не проявляет к ним должного интереса? Ошибочно держаться за то, что по факту не жизнеспособно, это ослабляет вас, и потенциал который мог бы вам помочь начать новые отношения, по факту направлен на то, чтоб "Бобик не сдох", а у Бобика уже и лапок нет, и зубы все выпали, и хвост отвалился.
 
Последнее редактирование:
По поводу " не законченого романа " смысл переносный .. обьесняю это о том говорит что не один уважающий себя МАГ не будет разглошать свои тайны пока не закончит свою работу ,я думаю что Вам это должно быть известно , я Вам намекнула , Вы не понили.
 
Последнее редактирование модератором:
Так про "пакостить" не я сказал а топикстартер. А я просто уточнил суть воздействий на товарища, чего добиться то хочет. Смысл спрашивать совета, если ситуация не озвучена нормально? Насчёт чьих то ставов с форумов - то что этот став сработал у автора, вовсе не гарантирует что он сработает у кого то ещё. Правильная работа с рунами - это конкретно для каждой ситуации "писать" свой став, а не пользоваться чьими то.
Это ясно,но ставы Вяземского я доверяю.Проверено.
 
Это ясно,но ставы Вяземского я доверяю.Проверено.
Я люблю работы Priesta, Ло
Это ясно,но ставы Вяземского я доверяю.Проверено.
Мне очень нравяться работы Уважаемого
Это ясно,но ставы Вяземского я доверяю.Проверено.
Ну понятно что Вам ясно, по мне так Priest его работами пользуюсь часто ( если Вас это интересует) Orobasa люблю, нравиться Прозерпина , Lovushka и Nooma. Вобще я люблю перекрестки и погосты
 
Я люблю работы Priesta, Ло

Мне очень нравяться работы Уважаемого

Ну понятно что Вам ясно, по мне так Priest его работами пользуюсь часто ( если Вас это интересует) Orobasa люблю, нравиться Прозерпина , Lovushka и Nooma. Вобще я люблю перекрестки и погосты
Я извеняюсь за переодичность сообщений, у нас тупит интернет, мне очень не удобно. Извеняюсь.
 
Назад
Сверху Снизу