• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как избавиться от фотографий?

scedas

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
27
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с точки зрения магии правильно избавляться от напечатанных фотографий, на которых изображён ты лично или близкие тебе люди? Можно ли просто порвать или сжечь, если нет, то какие последствия влечёт?
 
Решение
Я, наверное, не совсем верно сформулировал.......Вот, отсюда и вопрос: как правильно утилизировать лишнее, чтобы не повредить ни себе, ни другим.
@scedas, нормально сформулировали - сожгите и не морочьте себе голову.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с точки зрения магии правильно избавляться от напечатанных фотографий, на которых изображён ты лично или близкие тебе люди? Можно ли просто порвать или сжечь, если нет, то какие последствия влечёт?
Обычно утилизируют в магии все по стихиям - смывают в воду, сжигают, развеивают по ветру или закапывают
 
Можно печать Хель наложить.
Я, наверное, не совсем верно сформулировал... Я не хочу рвать свои связи с изображенными на фотографиях людьми, равно как и с самими фотографиями. У меня остаются как электронные копии этих фотографий, так и по многим - распечатанные экземпляры. Просто в силу разных причин многие фотографии были напечатаны в 2-3 экземплярах, равно как и некоторые события, запечатлённые на них, перестали казаться достойными отражения в альбоме.

Вот, отсюда и вопрос: как правильно утилизировать лишнее, чтобы не повредить ни себе, ни другим.
 
Я, наверное, не совсем верно сформулировал.......Вот, отсюда и вопрос: как правильно утилизировать лишнее, чтобы не повредить ни себе, ни другим.
@scedas, нормально сформулировали - сожгите и не морочьте себе голову.
 
Назад
Сверху Снизу