• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чёрный приворот через голубей

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 684
Баллы
197
Покупаете пару голубей белых(голубя и голубку) в просторной клетке, вернее заказчица пусть или покупает или платит хорошо что бы Вы всё это проделали. Купить надо примерно в первых днях растущей Луны. Все привороты, вызовы и денежные обряды делаются на растущую Луну, в противном случае теряется 50% успеха. Девять дней их кормите и поите до отвала этих голубков сидящих вместе. После девяти дней берёте клетку с голубками, рабочий нож свой(при посвящении расскажу о нём), лопатку для копания земли и топаете на лесой или парковый перекрёсток дорог или тропинок любых где Вас никто не потревожит. В центре перекрёстка копаете ямку. Отрезаете голубкам головы и спускаете кровь в центр перекрёстка рядом с ямкой стоя лицом на Запад и однократным наговором:

«О Князь мира сего Хозяин мои Сатана власть твоя сильна и Бес похотной к Вам я колдун взываю в работе мне помочь вопрошаю. Страсть лютую и похоть неуёмную по рабе(имя заказчицы) в раба(имя привораживаемого) вселите, мне колдуну в этом деле подсобите, кровь сию сладкую тварей божьих примите, мне в просьбе моей не откажите. Я колдун Вам верно служу, ни когда с дороги тёмной не сверну. Да будет так!»

Вырезаем сердца голубей и каждое кладём в отдельную подписанную баночку, что бы не перепутать где голубкино, где голубя, а что бы знать где кто при покупке пометьте одну из птиц ленточкой на ноге, возьмите заранее дощечку на которой будите разделывать птиц, можно фонарь но лучше свечу красную и тряпку что бы руки вытереть. Трупы птиц закопайте и уйдите молча и без оглядки. Банки с сердцами в морозилку. Сами под душ и спать. На следующий день отдаёте банки с сердцами заказчице, голубкино она пусть сварит и съест сама, а голубя сварит и подмешает мелко нарезав в еду жертве приворота, если нет возможности подмешать в еду то пусть сварит, мелко мелко нарежет засушит на Солнце или в духовке, столчёт в порошок и этот порошок подсыпет в обувь или карманы жертвы или в питьё чуть чуть сколько получиться.
 
Назад
Сверху Снизу