• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите разобраться

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, уже не первый раз воздействую на некую даму, в прошлый раз за мной тогда побежала собака. Вот продолжение. Вчера я делала на неё другой обряд, и я услышала за окном собачий лай. Сегодня я решила на неё воздействовать через сон, и даже во сне слышу собак. Что это такое? Она под защитой животного? Или как это можно назвать :unsure:
 
Решение
Собак я вообще не люблю, и побаиваюсь.
Собаки чувствуют когда их нелюбят и боятся. И нападают. Может вам стоит изменить своё отношение к ним.
Ещё возможно ваши силы - покровители, предупреждают что на той женщине стоит защита - отвод на собаку.
Ну и про Гекату тут уже писали.
Таяна, Смотрите шире.Не под защитой животного,а возможно под защитой какого нибудь божества,мне на ум пришла Богиня Геката.Но это домыслы,делайте диагностику,надо было до обрядов проверять защиты "клиента".
 
Согласен, я когда-то после обращеня к Гекате повстречал трех бегающих друг за другом черных собак(по кругу), сразу же
 
Собака, в некоторых мифологиях возвещает о приходе Духов; один раз доводилось видеть вот что, иду по улице, лает собака в пустоту, перед собой как будто не пускает кого-то. случай забылся, но похожую картину наблюдал чуть позже, только на этом же месте лаяли уже две, на "пустоту"
 
Последнее редактирование:
Таяна, Смотрите шире.Не под защитой животного,а возможно под защитой какого нибудь божества,мне на ум пришла Богиня Геката.Но это домыслы,делайте диагностику,надо было до обрядов проверять защиты "клиента".
Или защитой тотема или духов
 
Я веду наблюдения, и заметила что после того случая с собакой на меня они слишком уж обращают внимание. Даже на улице бродячие собаки ходят за мной. Как будто чем то заинтересованы. Собак я вообще не люблю, и побаиваюсь.
 
Таяна, ещебы они, вас не замечали, это стражи в какой-то степени. Если ходят за вами, если не проявляют агрессию, то вы им нравитесь; если проявляют, то проверяют "что же вы такое"
 
Я веду наблюдения, и заметила что после того случая с собакой на меня они слишком уж обращают внимание. Даже на улице бродячие собаки ходят за мной. Как будто чем то заинтересованы. Собак я вообще не люблю, и побаиваюсь.
Собаки очень хорошие маячки.
Сама к собакам спокойна отношусь тоже.
Когда были на меня сильные атаки , воздействия агрессивного характера . Собаки с ума сходили при виде меня , лаяли как с цепи срывались.
даже когда ехала в машине, под колёса прямо кидались и бежали за машиной по дороге( проезжей )
И так какое то время продолжалось полмесяца
Потом все восстановилось , на круги свои . Мне до собак особо нет дела ( только если скормить что-то) , и до меня им пофиг ( пока не принесу что то сьесного)

потом выяснилось кто на меня это творил ( сам признался ,бывший :))
В ордене поклонение Гекаты , и у него уже есть ученики даже , ходят по кладбищам взывая к Великой Трехглавой .
 
Собак я вообще не люблю, и побаиваюсь.
Собаки чувствуют когда их нелюбят и боятся. И нападают. Может вам стоит изменить своё отношение к ним.
Ещё возможно ваши силы - покровители, предупреждают что на той женщине стоит защита - отвод на собаку.
Ну и про Гекату тут уже писали.
 
Назад
Сверху Снизу