• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О Бесах, Чертях и не только.

А продолжение какое? Когда эти кто то услугу выполнили? Какой валютой с ними расчитываетесь?
Хороший вопрос. Знала, что зададут такой. Часто и себе его задаю. Пока не ведомо мне. Во сне себя ещё не осознаю, потому как не училась пока ОС. Тема с закрыванием и открыванием дверей во снах у меня ещё с детства. Мужики топлес конечно в детстве не приходили, но у детей свои страхи. Думаю, что это я себя, свою силу так впускаю. Потому как до конца себя ещё не приняла и не поняла, поэтому делаю это неосознанно. Во сне
 
Хороший вопрос. Знала, что зададут такой. Часто и себе его задаю. Пока не ведомо мне. Во сне себя ещё не осознаю, потому как не училась пока ОС. Тема с закрыванием и открыванием дверей во снах у меня ещё с детства. Мужики топлес конечно в детстве не приходили, но у детей свои страхи. Думаю, что это я себя, свою силу так впускаю. Потому как до конца себя ещё не приняла и не поняла, поэтому делаю это неосознанно. Во сне
Во сне может кто-то/что-то приходит. Главное понимать что это было. Какого класса Дух навещал, или это просто игра воображения. Стихийное, планетарное соответствие нужно понимать, тем более во сне. Иначе Вы думаете что общаетесь с одним, к примеру с Белиалом, Асмодеем и т.д., а по факту это мертвяк Вася.... но он предлагает Вам что-то эдакое...а Вы не знаете, а что это за Сущность была...А они чётко должны быть определены. А не только по тому как назвались.
Тогда идёт как в банке, договор с красавцем подписали, Вам обещан кредит, а проценты мелким шрифтом не прочитаны...
А особенно осторожно с тем, что предлагают, неважно под каким предлогом. Согласились на что-то, а своих условий не обозначили, запустили к себе по своему согласию. Ворота открыты, друзья веселятся.. Поэтому лучше не с ОС начинать. Двери открывать/закрывать можно конечно, только с гостями лучше до этого разбираться. А то придут легко, а выселять сложнее.
 
kdg, я все это понимаю. В жизни не очень общительна и во сне тоже так поступаю, неосознанно. Я даже понимаю, что могут прийти под видом родственников или супруга. Но и им я не доверяю на 100%. Как бы это может ужасно не прозвучало. Такой я человек. Со своими тараканами и опытом жизненным
 
kdg, я все это понимаю. В жизни не очень общительна и во сне тоже так поступаю, неосознанно. Я даже понимаю, что могут прийти под видом родственников или супруга. Но и им я не доверяю на 100%. Как бы это может ужасно не прозвучало. Такой я человек. Со своими тараканами и опытом жизненным
Отличный ответ!
 
У которого из Них?)))
У любого, если биологическая форма не извращена. Под понятием Бог подразумевается специфическая энергия. Ну или живатма обрекшая качество личности. Это не избежная ступень развития для каждой живатмы во вселенной, в паралленых тоже.
 
У любого, если биологическая форма не извращена. Под понятием Бог подразумевается специфическая энергия. Ну или живатма обрекшая качество личности. Это не избежная ступень развития для каждой живатмы во вселенной, в паралленых тоже.
щас Кали пошла и самоубилась от несоответствия Вашим представлениям о Богах
узко мыслите
 
щас Кали пошла и самоубилась от несоответствия Вашим представлениям о Богах
узко мыслите
Что мешает использовать личину и прочие эманации Кали, для того что б понять представления самой Кали об иных Богах? Да и само имя, много об чем ведает. В данном варианте, Кали это высший двойной радикал, гармонизирующий, если выражаться на языке духовной инженерии.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Ну, Вы, наверняка, знаете, что есть и Темные и Светлые. И да. Они не меняют свою Природу из-за прихода/ухода каких-либо религий.
Вы же не меняете свою национальность из-за смены времен года, политического строя, курса валют и прочего.
И классно подмечено! Здесь добавлю, что процессы магических воздействий не останавливаются (не важно на Руси или где либо еще). Если Вы, как Маг, получили положительный опыт, Вы продолжите его использовать? Где и как? (отвечу за Вас - везде и всегда)
Если это работает, то зачем это менять? Да?)))
еще раз перечитала всю ветку , прошло 3,5 года ...и в каждом ответе автора отражение собственных размышлений и ощущений. Но никогда бы не смогла передать такими словами и таким порядком.
 
Продолжение обязательно будет, но позже))) Приходят новые персонажи.
Есть информация, с которой сейчас работаю. Как работа будет закончена и можно будет об этом рассказывать, напишу.
 
Назад
Сверху Снизу