• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бес Зеркальник

Причина всё же в отсутствии откупа, вы думаете? Как можно исправить ситуацию?
Romanova, всё что у человека забирается в уплату за что либо - возврату и обмену не подлежит, будете пытаться вернуть обрядами - вас начнут "прессовать" так, что мало не покажется. По мнению той стороны сделка совершена, вы хотели чтоб мужчина появился - мужчина появился, к обоюдному согласию касаемо цены заранее, на "старте", вы не приходили, вы почему то решили что вам всё должны сделать бесплатно, а "зазеркалье" взяло столько сколько посчитало нужным. Сделка обратного хода не имеет. Ищите альтернативные варианты возвращения молодости, как вариант или крадники, или начинайте не только творить херню, но и взаимодействовать с окружающей реальностью и накапливать ресурсы взамен утраченных.
 
rebel spirit, история женщины на форуме безусловно поучительна, она и глупа и трагична, как опыт для тех кто налегке, на босу ногу хочет и желает.


Руса, возможно и такой подход стоит пробовать, но опять это тяжкий труд, борьба с сознанием.
 
Последнее редактирование:
А с чего вы взяли, что кто то откуп взял ? Может ритуал кривой или самодельный .
 
А с чего вы взяли, что кто то откуп взял ? Может ритуал кривой или самодельный .
Kof, не важно кривой ритуал или самодельный, есть незыблемое правило, обратился к каким либо Силам с просьбой, обязательно оплатишь эту просьбу, причём если прошено не правильно, или обратился не к тем и есть какие то лазейки в просьбе, её исполнят криво, или не исполнят вобще, но плату возьмут стопудово. Очень часто люди отдают своё, просто вслух пожелав чего то, причём на фиг им по большому счёту не нужное, или более того - вредящее, и оно обязательно появится в его жизни, и возьмут с него так, что устанет отдававши.
 
Последнее редактирование:
Kof, не важно кривой ритуал или самодельный, есть незыблемое правило, обратился к каким либо Силам с просьбой, обязательно оплатишь эту просьбу, причём если прошено не правильно, или обратился не к тем и есть какие то лазейки в просьбе, её исполнят криво, или не исполнят вобще, но плату возьмут стопудово. Очень часто люди отдают своё, просто вслух пожелав чего то, причём на фиг им по большому счёту не нужное, или более того - вредящее, и оно обязательно появится в его жизни, и возьмут с него так, что устанет отдававши.
Работа с богами не требует жертв . Я же говорю, чем ниже разум тем больше требуют жертв .
Тем более есть воздействия, где забирают молодость и красоту, здоровье и силы жизненные . Как раз там говориться , что жертве достаточно посмотреться в зеркало .
 
Работа с богами не требует жертв .
Kof, всю историю человечества Богам приносились жертвы, иногда человеческие, иногда массовые, и далеко не всегда последователями старых традиций, аутодофе пылавшие по всей Европе тоже не что иное как жертвоприношения. Жертва не всегда кровная, иногда жертвуются годы жизни - служение, да много вариантов на самом деле. Никто во Вселенной не сделает для человека что либо за "здорово живёшь", вся система построена таким образом, чтоб что то получить, надо что то отдать, по другому не бывает - должен быть соблюдён баланс.
 
Kof, всю историю человечества Богам приносились жертвы, иногда человеческие, иногда массовые, и далеко не всегда последователями старых традиций, аутодофе пылавшие по всей Европе тоже не что иное как жертвоприношения. Жертва не всегда кровная, иногда жертвуются годы жизни - служение, да много вариантов на самом деле. Никто во Вселенной не сделает для человека что либо за "здорово живёшь", вся система построена таким образом, чтоб что то получить, надо что то отдать, по другому не бывает - должен быть соблюдён баланс.
Ну и носите жертвы . Я вас не заставляю .
То что кто то носит жертвы , это не значит, что, так обязательно и нужно .
Может они повторяли за жрецами,не ведая, механизма или об определённом договоре .
Вообще боги созданы , что, бы управлять миром . Приходишь в прокуратуру, управляющий орган и просишь в рамках договора и возможностей . Можно конечно шоколадку принести .
 
Последнее редактирование:
Romanovaвы почему то решили что вам всё должны сделать бесплатно, а "зазеркалье" взяло столько сколько посчитало нужным.
Я так не решила. Я тогда вообще не была в курсе, что существуют откупы и кому их и когда положено делать.
 
А с чего вы взяли, что кто то откуп взял ? Может ритуал кривой или самодельный .
Может и так, конечно. Просто по времени совпали события. Да и мой образ жизни не располагает к резкому ухудшению внешности.
Romanova, всегда в ритуальной части есть указание на откуп, если брали с сетей , на форумах по каждому обряду в обсуждениях так же муссируют вопрос откупа , куда что и когда . Каждый новичок это знает, тут скорее безответственный подход и Ваша лень.
Я этот ритуал нашла на просторах Интерента, но не на магических форумах. Про откуп там не упоминалось, иначе я бы учла этот момент.
у Вас за год даже не сложилось понимания с кем был контакт, обычно за такой срок знаешь с кем «дружба» , дают понять , ну конечно если сам заинтересован.
Теперь-то, я поняла что это такое и даже пробовала работать в этом направлении уже соблюдая все правила. Но после некоторого опыта поняла, что ЧМ это не моё.
Единственное , что можно , это самый оптимальный вариант, попробовать разубедить себя , что это состояние не относится к магическим издержкам .
Может, оно действительно не относится...
Если верно поняла, у Вас гравитационный тип старения (лицо), если простыми словами - влияние земного притяжения, учитывая, что бес это низкочастотная сущь.
Да, именно так. Лицо стекает вниз, т.е. птоз и сильные носогубные складки. А ещё припухане надбровных дуг и глубокие морщины на переносице.
Наряду со старением лица эмоции так же под откос. Это взаимосвязанный и ценный товар.
С эмоция ми вообще ужас что творится! Я такую себя раньше не знала.
На вопрос , что с этим делать rebel spirit выше предложил вариант, но думаю Вы его не возьмете, потому что тут нужны знания , усилия и уровень ответственности, а это похоже не про Вас.
Я решила больше на лезть туда, где я ничего не смыслю. В частности, в работу с бесами и другими сущами, а так же ЧМ.
 
Последнее редактирование:
То что кто то носит жертвы , это не значит, что, так обязательно и нужно .
Может они повторяли за жрецами,не ведая, механизма или об определённом договоре .
Вообще боги созданы , что, бы управлять миром . Приходишь в прокуратуру, управляющий орган и просишь в рамках договора и возможностей . Можно конечно шоколадку принести .
Боги созданы как Силы, в первую очередь оформляющие мир, точнее оформляющие и обеспечивающие беспрерывность определённых процессов текущих в мироздании. Для всего этого нужны ресурсы, Боги их получают от Силы разрушающей и растворяющей на первоэлементы отжившее и неактуальное. Чтоб воплотить допустим вашу "хотелку" Kof, тоже нужны ресурсы, ибо ни одно событие не произойдёт без вложения в его создание "стройматериалов", а теперь поразмышляйте на досуге - почему Боги должны расходовать далеко не безграничные ресурсы мироздания на ваши желания, а не на то, на что они были даны им? Именно поэтому - если обращаешься к Богу с просьбой, будь добр вместе с просьбой предоставить то, с помощью чего желание будет реализовано, ну или с помощью чего сложится нужный событийный ряд. Возьмём для примера христианство - молитвы, многочасовые с вложением эмоций, это есть не что иное как вложение в просьбу ресурса, коллективный ритуал селян в засуху, люди отдают часть своего ментала Силам в этот момент, да много примеров можно привести. А ваш пример с прокуратурой очень неудачен, вы упускаете важный момент - прокуратура создана людьми для соблюдения базовых принципов сосуществования, люди же созданы как ресурс и как инструмент вырабатывающий, зарабатывающий и накапливающий ресурс, а инструмент особых прав не имеет, тем паче никто ничего не будет делать для человека просто так и ещё и за свой счёт.

P.S. Kof, то что Боги должны выполнять для людей в рамках текущих процессов мироздания - они выполняют, вы существуете, вы можете дышать, у вас есть свобода выбора жить или умереть, у вас есть свобода выбора развиваться или не развиваться. Ну а все "хотелки" не попадающие в этот договор уже за ваш счёт, нет ресурсов на реализацию - нет и "хотелки" реализованной.
 
Последнее редактирование:
С эмоция ми вообще ужас что творится! Я такую себя раньше не знала.
Romanova, попробуйте почистить себя для начала - вангую что вам для начала все связи с зазеркальем убрать надо. И проверить себя на предмет подселения.
 
Назад
Сверху Снизу