• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бес Зеркальник

Здравствуйте.
Уважаемая Tvz и другие участники, помогите разобраться в ситуации. Я по незнанию совершила глупость. В течении года делала вызов, обращаясь к бесу Зеркальнику. Откупов не делала. В итоге сильно испортилась внешность, резко постарела. Подскажите, что можно сделать в моём случае. Можно ли сделать откуп задним числом? Или есть другие способы?
Какие именно вызовы вы делали ? В плане обряда? Для чего, какая направленность , просьбы? Может по внешности были какие то объективные причины, по мимо магических?
Зеркало эффективный инструмент , как все рабочее , часто имеет и обратный эффект.
За все колдовские и магические "операции" с зеркалами оплата идёт не блудным духам с перекрёстка, а Владыке Зазеркалья, это тёмный архангел "альтернативной реальности", не демон и тем паче не бес. Водка с табаком ему не нужны - оплату возьмёт сам и тем, чем посчитает нужным. Чтоб понимать чем и за что будешь платить пробуйте наладить с ним диалог. Как наладить? Через зеркало или любые отражающие поверхности.
Очень интересно .
Часто в обрядах про зеркала , пишут что плата кровь своя .
Часто это описывается как самопорча .
 
Очень интересно .
Часто в обрядах про зеркала , пишут что плата кровь своя .
Часто это описывается как самопорча .
Если делать порчу или влияние на человека, то зачем использовать кровь?
Это же генетическая привязка к ритуалу , то есть вы подключите к ритуалу себя на всех уровнях и вас будет бинарить .
Так же с духами , зачем себя связывать с неизвестными, вас духами ?
Большая, часть которых просто пользуется как паразиты , людьми.
Вообще плата кровью - это выдумки , которая переросла из описания ритуалов , где есть кровавые жертвы . Им не кровь нужна а энергия жизни , которая высвобождается при смерти , когда идет обрыв жизни и смерти + низкие тонике тела пожираються .
Чем ниже дух , тем больше требует эфирных источений .
 
Какие именно вызовы вы делали ? В плане обряда? Для чего, какая направленность , просьбы? Может по внешности были какие то объективные причины, по мимо магических?
Глядя в зеркало с зажжённой свечой, прочитать 6 раз текст вызова. После последнего прочтения резко отвернуться. Текст такой:
«О, Зеркальник-мой двойник, ключник моих тайн, посылаю тебя за (имя). Разыщи и ко мне на порог приведи. Только слово сказала, а ты уже спешишь исполнить. Истинно!»
Свечу оставить догорать на столе.
Делала на своего мужчину, чтобы он вышел со мной на связь. Мужчина в итоге появлялся.
Возможно, причина не в проведении этого обряда. Но как-то очень совпало, что внешность стала резко портиться. А я сразу не догадалась, что, вероятно, причиной может быть обращение к Зеркальнику. Откупы, конечно, не делала. Я тогда совсем не разбиралась в магических правилах.
 
А вот у меня встречный вопрос к Глубокоуважаемым участникам форума.Раз уж мы задели такую тему, Зеркальная Магия, то каким образом "открывают" зеркала?
Какой приём используется, для открытия зеркала? И КАКИЕ зеркала использовать?
Я просто спрашиваю.
Варианты ответов...????
 
Последнее редактирование:
Им не кровь нужна а энергия жизни
Kof, и энергия жизни нужна, и кровь нужна - пролитая на месте обряда или отданная в уплату кровь практика, является ключом к его душе и к его ресурсам, этакое "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста". Оплата кровью пошла из колдовских традиций, как и "отдача" души в обмен на силу, суть в том что традиционном колдовстве нет идеи перерождения, один человек - одна жизнь, поэтому часто и душу отдавали и кровью платили.
Какой приём используется, для открытия зеркала? И КАКИЕ зеркала использовать?
Гасион, использовать можно и не зеркала, а любую отражающую поверхность, вода озера, полировка мебели, отражающее стекло и тд. Как именно открывать - огнём восковой свечи перед зеркалом можно и открыть и закрыть, речной или ручейной водой омывая можно как закрыть так и открыть, просто намерением, без подручных инструментов, можно и открыть и закрыть, не на зеркала, а на отражающие поверхности типа полированного стола или стеклянного стола наливают лужицу воды. Насчёт именно взаимодействия, мне известны два не сложных метода, но очень сложных на этапе подготовительном - один это нарисовать на зеркальной поверхности символ призыва какого то определённого духа из зазеркалья, и он придёт, сложность в получении этого самого символа и в установлении контакта с этим самым духом. Второй способ это установление "рабочих/дружеских отношений" со своим "зазеркальным телом", сложность в том что в том теле очень сильно акцентированы все негативные черты человека, и оно по сути являясь частью человека, в то же время полностью самостоятельно, и настроено к "владельцу" достаточно негативно. Но установление рабочих отношений возможно и после все необходимые действия в зазеркалье будут проводится через свои "зазеркальные структуры".
 
Последнее редактирование:
эффект был, как указала Romanova, вопрос в отсутствии откупа на постоянной основе.
Да откуп зеркальник взял своё .
Так как не обговаривалось заранее , и приношения крови ( не своей) не было.
Что дорого и забирается.
 
Причина всё же в отсутствии откупа, вы думаете? Как можно исправить ситуацию?
это не я думаю, это догмат в работе с бесами. Если верно поняла, у Вас гравитационный тип старения (лицо), если простыми словами - влияние земного притяжения, учитывая, что бес это низкочастотная сущь. Наряду со старением лица эмоции так же под откос. Это взаимосвязанный и ценный товар. На вопрос , что с этим делать rebel spirit выше предложил вариант, но думаю Вы его не возьмете, потому что тут нужны знания , усилия и уровень ответственности, а это похоже не про Вас. Любой выбранный вариант необходимо изучить а потом применять. Проблема понятна, но средств как исправить не знаю, в основном забирают с концами. А работа с "Зазеркальем" судя по статье rebel spirit еще более подчеркивает агрессивность той стороны.
 
Romanova, всегда в ритуальной части есть указание на откуп, если брали с сетей , на форумах по каждому обряду в обсуждениях так же муссируют вопрос откупа , куда что и когда . Каждый новичок это знает, тут скорее безответственный подход и Ваша лень. По себе знаю, как дорого обходятся подобные ошибки. Хотелось бы Вам помочь, но у Вас за год даже не сложилось понимания с кем был контакт, обычно за такой срок знаешь с кем «дружба» , дают понять , ну конечно если сам заинтересован. Единственное , что можно , это самый оптимальный вариант, попробовать разубедить себя , что это состояние не относится к магическим издержкам . Поверьте в это очень сильно, с желанием поменять сценарий , ну как к болезни отнеситесь и пройдите обследование на гормоны и т.д. Если сбоя не обнаружат значит смиритесь с тем, что случилось. Такова цена получить бесплатно желаемое.
 
Последнее редактирование:
агрессивность той стороны.
Мэрэлинн, возможно я не совсем точно выразился, скорее первоначальные отношения можно охарактеризовать как неприязнь и неприятие, временами переходящие в откровенную агрессию. "Отжать" что то - запросто, кинуть - тоже запросто. Более всего это похоже на момент когда допустим подходит к человеку незнакомая собака и вроде как явной агрессии от неё нет, погладил, отвернулся и только пошёл, она берёт и кусает за ногу, причём не прикусывает а кусает на полном серьёзе. В общем чтоб работа с зазеркальем шла ровно - сначала налаживаются отношения со своим "зазеркальным" телом, либо с кем то из иерархов Зазеркалья, но проще и правильнее всё таки наладить плотные связи с "самим собой", тем более практик если хочет достичь высот развития, просто обязан "собрать себя" воедино, и не только из зазеркалья. Человек очень сложная система, и различные тела и структуры есть не только в тех "жёваных пережёванных" семи телах (хотя их по факту не 7, а у каждого своё количество, у кого то больше, у кого то меньше, кто то может "вырастить очередной слой и апнуться, а кто то потерять и скатиться вниз на уровень), но и в других параллельных реальностях и мирах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу