• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бес Зеркальник

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Зеркала – далеко не самые простые предметы. Они создают разветвленные коридоры, по которым путешествует масса сущностей тонкого мира. И заведует всем этим «королевством» бес зеркальник. Что он собой представляет? Как поставить его себе на службу.

Кто такой зеркальник

Зеркальник – бес, обитающий в зеркале. Несмотря на то что контактировал с ним каждый человек, информации о сущности не так много. Это объясняется характером беса:

! отличается злобностью, мстительностью, недоброжелательностью;
! не демонстрирует своего истинного облика, предпочитая скрываться за отражениями людей, животных, предметов;
! сущность питается энергией внешнего мира, потому не в ее интересах показываться обывателям

Зеркальник – то, что видит человек, глядясь в отражение. И чем продолжительнее и интенсивнее визуальный контакт, тем больше силы отберет бес у «зрителя». Волевым людям работа с зеркалами не вредит, но тем, кто испытывает слабость после наблюдения за отражением, лучше минимизировать подобное «общение».

Зеркальник может быть полезен магу. К нему обращаются при наведении порч или приворотов, выполнении чисток, осуществлении мести и т. д. В качестве откупа бесу стандартно приносят: монеты, мясо,алкоголь

Хотя зеркальник обитает в мире отражений, подношения ему делают на пешем перекрестке.Только некоторые практики предпочитают проводить всю работу в домашних условиях, откупаясь собственной кровью: колют палец иглой и прислоняют ранку к зеркалу. Такой подход рискован из-за вероятности привязать к себе беса и сделаться его постоянным донором.

Для сильных колдунов, которым не страшны некоторые энергетические потери, подобная ситуация на руку: они могут в любой момент призвать зеркальника и быстро отправить его на задание. Но новичкам так делать не следует
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вопрос: Как я поняла чем больше смотришься в зеркало, тем больше энергии теряешь?
 
в магии зеркальной считается, что каждый человек держит в себе зеркало, а уж предмет это в руках самого беса или настоящий бес, вернее сущность, зависит от того, сколько сам человек имеет врагов среди кровных родственников. И сколько раз его руки зеркало разбивали. Смотреться в зеркало без энергообмена невозможно, но если в голове пунктик у человека о самоуникальности, то многие части сознания начнут отзеркаливать, так зеркало начнет быстрее "оживать". Тут дело скорее не в энергии, а в психике человека, который держит зеркало. Энергообменом можно считать именно магический контакт: кровь, слюна, знаки, рисуемые этими жидкостями на зеркале, и т.д. Вследствие таких действий действительно практик теряет энергию, и будущность этой энергии определяется уже только опытностью самого практика. Если же просто всматриваться в зеркало без гаданий и магии, потеря энергии идет не из-за зеркала, а из-за индивидуальных особенностей психики, как бы количество больных (уязвленных) участков сознания начинает быть активированными в своем реальном числе, и человек может даже заболеть
 
Зеркальник – то, что видит человек, глядясь в отражение. И чем продолжительнее и интенсивнее визуальный контакт, тем больше силы отберет бес у «зрителя». Волевым людям работа с зеркалами не вредит, но тем, кто испытывает слабость после наблюдения за отражением, лучше минимизировать подобное «общение».
Кто это придумал?
 
Всякое конечно бывает....но работая с зеркалами, я видел совсем другое. И ни раз и ни два......Вот мы меня извините, но про "зеркальника" слышу впервые.
Зеркало, это лишь портал в другой мир. Когда его открываешь, то можешь столкнуться не с самыми доброжелательными сущностями, особенно, если это зеркальный коридор. Но есть и другие.
Но зеркальников я не встречал. Может у меня зеркало не то или я что-то делал не так?)))
Однако все, что мне было необходимо узнать или получить с помощью зеркала(зеркал), я получал в полной мере. Без зеркальников.
Поправьте меня или просветите.
Конструктивный ответ я оценю.
 
Я что-то ни разу не слышала о конкретном отдельном обращении/призыве с зеркальником.
Хотя, практикую чистку через зеркало, сильная, хорошая, там есть обращение в ней к бесу зеркальнику, НО, лично я вижу там соовсем иной подтекст во всем обряде. При чистке, хороший мужик, душевненький такой) Да и откуп после подобного отношу не зеркальнику, а чисто «своим» Бесам. Смысл выискивания конкретно зеркальника через специально выстроенные коридоры и зачем - не понимаю, хоть пристрелите...
Я, может, что-то неправильно делаю?)
Да и насчёт рисунков и надписей на зеркале... мы, женщины, хоть помадой хоть кровью на зеркале можем поэму написать на эмоциях, где ж тут энергообмен, коли свечки ритуальные при всем этом действе не зажгли?...
 
Последнее редактирование:
На советском ковре тоже можно беса увидеть , если долго смотреть или на обоях .... Работа с зеркалами в колдовстве это вообще отдельная, большая тема .
Я вот ставлю непрогляды с помощью зеркала , смотрю, через зеркала . Еще есть порчи на зеркала , после , наведения сразу как только человек отразиться в любом зеркале , то порча начинает работать .
 
Здравствуйте.
Уважаемая Tvz и другие участники, помогите разобраться в ситуации. Я по незнанию совершила глупость. В течении года делала вызов, обращаясь к бесу Зеркальнику. Откупов не делала. В итоге сильно испортилась внешность, резко постарела. Подскажите, что можно сделать в моём случае. Можно ли сделать откуп задним числом? Или есть другие способы?
 
Прочитал про "беса-зеркальника", да уж .......начать надо с того что такое Зазеркалье, это альтернативный мир, можно назвать эту реальность анти-миром, в котором у каждого человека есть своё энерго-информационное тело, это не что то типа одного из семи тонких тел привычных практикам, это вполне самостоятельная сущность, связанная крепко с человеком в физическом мире, и когда кто то обращается к "зеркальнику" - он призывает одну из своих "составных частей", причём не самую дружественную, в первую очередь к самому человеку. Вот такое вот тело, вроде как и часть себя, но "ложило оно с прибором" на хотелки человека. Когда портишь кого то через зеркало, проводником является именно это тело, когда через зеркало скидываешь негатив - его получаешь ты сам, только в другом качестве, в своей "альтернативной версии", и в конце концов негатив скинутый через зеркало возвращается малыми, а иной раз и не малыми, а полновесными, да ещё и с прибавкой "порциями" обратно из зазеркалья к человеку. Ну вот в общих чертах как то так.
Я по незнанию совершила глупость. В течении года делала вызов, обращаясь к бесу Зеркальнику. Откупов не делала. В итоге сильно испортилась внешность, резко постарела. Подскажите, что можно сделать в моём случае. Можно ли сделать откуп задним числом? Или есть другие способы?
Romanova, незнание не освобождает от ответственности, вы оплатили свои "хотелки", обратно оттуда ничего не отдают. Ищите возможность восстановится другими методами, например крадники, только выбирайте "донора" правильно, чтоб не качнуть вместе с молодостью чью нибудь родовуху или чтоб не попытаться взять ресурсов с воплощённого в человеческом теле сильного духа, который увидев это заберёт у вас то, что ещё осталось.
 
Последнее редактирование:
Romanova, да подход совсем не серьезный, наверное решили что "обойдется",но ведь наверняка читали вводный инструктаж по этим товарищам. Тут даже и советовать нечего, иногда бесы забирают то, что вернуть уже невозможно. В Вашем случае (год вызовов, и если они работали ) они в оплату цинично взяли внешность, постепенно, не сразу, вводя Вас в растерянность и ступор когда смотрите в зеркало. Очень -очень в их стиле. У меня нет методов что бы Вам подсказать. Работа через БЭ без знаний всегда риск .
 
За все колдовские и магические "операции" с зеркалами оплата идёт не блудным духам с перекрёстка, а Владыке Зазеркалья, это тёмный архангел "альтернативной реальности", не демон и тем паче не бес. Водка с табаком ему не нужны - оплату возьмёт сам и тем, чем посчитает нужным. Чтоб понимать чем и за что будешь платить пробуйте наладить с ним диалог. Как наладить? Через зеркало или любые отражающие поверхности.
 
Назад
Сверху Снизу