• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Чтоб бес в узловине жил

Asy999

Модератор
Сообщения
4 648
Реакции
17 255
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Из семи шерстяных нитей то в пол локтя длинной то сотворить плетень.да коль плетень творена.то надобно оба конца узлом повязать.
Да и в середку узел завязать и сказать.
,,,два узла связал.то семь нитей переплетал.то в середку узел наложил.да беса там прижил.аминь,,,
То сказать три раза.
Да плетень держать при себе коль творишь чего.
Да опосля сотворения то взять в леву руку плетень и сказать.
,,.я узлы связал.я бесу **то и то* сотворить приказал.то из середа пусть идет.то пусть по миру бредет да мое пусть сотворит.да мое пусть соизволит.аминь,,,
То и весь задел.
 
Asy999, обратно как его вернуть? Цвет нитей не важен?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Aleks, не важен цвет,чёрт ни куда не денется,покуда Вы сами не отпустите,да узел не развяжете.
 
Как же чёрту неуютно будет в мешке жить, какой бедняга, явно обидится. :rolleyes:Вот бес посильнее будет, тот скорей сам горе колдака по физиономии поколотит коли тот замыслит так худо сотворить с ним :). Мансурушка в своем репертуаре.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Бесина то точно по физиономии поддаст,а чёрта если в узде не держать,то всегда рад колдаку под зад пнуть из подтишка,такая у них порода,редко кого за своего примут,вредная братия..В узел их завязывать-классика,но для единичных дел.Чтоб потом не обижались и не пакостили можно им колоду карт подкинуть,всё простят и забудут,заиграются,как говорят))
 
Это да, очень упертые, мелкие как дети в своем роде, людское им не чуждо, на договора неохотно идут. На ком черти замкнуты или переданы включая "помощников целителей" или "духи божии" как они говорят у знахарствующих, то они всегда будут теребить носителя и требовать работы. Таковое явления приходилось лично наблюдать.
 
Работки я могу им подкинуть.)Есть работы, где не потяну на "Личную Силу". Вот нужно деньги с должника взять, но сильные покровители т.е. крыша. Обманули дольщиков, там миллионы ограбленных денег. Но мне бы хоть свои вытянуть. Есть Обряд на веревки, но там как бы мозги затуманить, типа оморочки и суд затянуть.Много чего делала и Руны и Начеты. Сел мерзавец , вернее стрелочник. Надеялась, что уж тут -то отдаст деньги, но сидит в прекрасных условиях. Мне же нужно, чтобы дело решилось быстро и в мою пользу. Потянет ли Бес такое дело, или только мелочи ему под силу? Колоду карт на перекресток ?
 
Тут Алекс, вам надо не оморочки делать, а порчу хорошую...чтоб Силы его маяли, покою не давали по поводу отдачи денег. Есть такие обряды, точечные. На мерзавца надо глянуть вам на оракулах, и может надо привлекать мертвых, а не бесов. Так как их походу он клиент - по энергетике люб им, в месте "хорошем" находится )кормушка их, могут и прикрывать его для"своих" целей. Или к Богам обращаться, чтоб долбанули по справедливости.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Ghost84, Я не встречала у Мансура таких обрядов,которые требуют капитальной переделки и дополнений.Но вот от одного неправильного слова многое зависит.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу