• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бес Зеркальник

Боги созданы как Силы, в первую очередь оформляющие мир, точнее оформляющие и обеспечивающие беспрерывность определённых процессов текущих в мироздании. Для всего этого нужны ресурсы, Боги их получают от Силы разрушающей и растворяющей на первоэлементы отжившее и неактуальное.
Они получают силы от старших миров.
То что люди молятся и что то там отдают - это бред, придуманный вами .
Потому что если, воздействовать, через святых и богов и что бы достичь результата нужное неоднократное влияние , поэтому нужно периодически воздействовать .
Так же надо учитывать насколько у вас или у иконы проработана связь .
  • нужно учитывать какие изменения вы проводите , некоторые из них требуют больше силы .
  • насколько вы проработанны и какой опыт имеете . допустим социум не проработан и при воздействии на повышение карьерной лестницы будет долгим или сойдет на нет, так как вы начнете отрабатывать , то что не отработали .А еще потом скажете , что заплатили своими нервами за все это и ничего не вышло .
Никогда того не было, что бы "хотелки" я оплачивал потерей .
Мне бы об этом сказали .
И люди не созданы как " ресурс"
Такой бред несете ... честн слово ... Ужас .
Засорили свою головой выдумками своими и того что выкладывают в интернет .

Просто у каждого, человека свой уровень развития .
 
Kof, кстати, можно услышать вашу версию кто такой человек, если не ресурс? Ответы типа "человек это младший Бог, просто не осознающий это" и что то типа "внук Божий" не принимаются, это для блаженных идиотов - но здесь же таких нет, верно?
 
Romanova, попробуйте почистить себя для начала - вангую что вам для начала все связи с зазеркальем убрать надо. И проверить себя на предмет подселения.
Заказывала диагностику практику. Делала чистку по её совету. Говорит, что я чистая.
Связи с зазеркальем какими чистками лучше убирать?
 
Заказывала диагностику практику. Делала чистку по её совету. Говорит, что я чистая.
Связи с зазеркальем какими чистками лучше убирать?
Romanova, вы не можете быть чистой: а) после ваших "зеркальных манипуляций"; б) если у вас проблемы с эмоционалкой. Выбор чистки зависит от ваших возможностей и от того что за негатив присутствует. Как чистились?

Kof, инфа для размышления - с человека в этом мире не имеет только ленивый, начать с того что человечество жрёт само себя, продолжить тем, что просто при работе с людьми видишь сколько на них отжирающих каналов, а потом "на десерт" "посмотреть" на людей в целом - видишь только жрущие человечество системы, эгрегоры и ещё хрен пойми что, но тоже "харчащееся". Вывод простой - ресурс и есть.

И вопрос Kof, объясните причину, по которой кто то из Богов должен помогать людям "за здорово живёшь" и ещё и за свой счёт? Вы ж чем то руководствуетесь в своих выводах, верно? Хотелось бы услышать.
 
И вопрос @John13, объясните причину, по которой кто то из Богов должен помогать людям "за здорово живёшь" и ещё и за свой счёт? Вы ж чем то руководствуетесь в своих выводах, верно? Хотелось бы услышать.
В эру Водолея планы богов и демонов соответствуют. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
 
Romanova, я с опытом поняла, самый лучший диагност это ты сам и твое состояние со всех сторон. И не надо забывать , что практики далеко не всегда угадывают, факторов более чем, начиная от уровня таланта и на сколько искренне Вы были. 50 на 50, что Вы услышали правду. Согласна, беритесь сами за себя, время дорого.
 
Они получают силы от старших миров.
Силы не равно ресурсы
Потому что если, воздействовать, через святых и богов и что бы достичь результата нужное неоднократное влияние , поэтому нужно периодически воздействовать .
Так же надо учитывать насколько у вас или у иконы проработана связь .
Наработанный канал гарантирует что человек будет услышан и более ничего.
+ нужно учитывать какие изменения вы проводите , некоторые из них требуют больше силы .
+ насколько вы проработанны и какой опыт имеете . допустим социум не проработан и при воздействии на повышение карьерной лестницы будет долгим или сойдет на нет, так как вы начнете отрабатывать , то что не отработали .А еще потом скажете , что заплатили своими нервами за все это и ничего не вышло .
Именно нервами не платят, платят ресурсом здоровья, или какими то другими ресурсами, например благополучия. Но если нет своих ресурсов на хотелку, Силы могут взять ресурсы от младших кровников, например отец смертельную болезнь свою или ещё чью то из рода отмолил, а все последующие поколения из крепких крестьян в нищету скатились.

Никогда того не было, что бы "хотелки" я оплачивал потерей .
Боги не гопники и не бесы, чтоб вы что то разово теряли, Боги режут любителям халявы саму реальность, это не особо заметно пока "нос к носу" с ситуацией не столкнёшься, и не поймёшь что именно было благополучно утрачено
Мне бы об этом сказали .
А почему вас должны курсовать? Вы сейчас один к одному повторяете ситуацию одного камрада, который вёл речь примерно о том же, мол я обращаюсь и никому ничего не должен, и так он считал пока ему не прилетело по взрослому, потом "сдулся", но обратно ситуацию не развернёшь. И таких камрадов я за годы уже видел пяток человек точно - дураков учат батогом и кирзовым сапогом.
 
Последнее редактирование:
Наработанный канал гарантирует что человек будет услышан и более ничего.
Не обязательно , есть посвящения и наработки ,которые позволяют материализовать воздействия .
почему вас должны курсовать?
Потому что боги занимаются еще и обучением
Силы не равно ресурсы
Ровно
 
Не обязательно , есть посвящения и наработки ,которые позволяют материализовать воздействия .

Потому что боги занимаются еще и обучением

Ровно
Ага, ну как скажете
 
Последнее редактирование:
Посвящение вам ничего не гарантирует . Да, это все хорошо, заметно облегчает, как магическую практику , так и даёт привелегии. Но есть нюансы, есть такое понятие как «право», и если у вас его нет, а может и не быть на некоторые изменения в жизни, то вы хоть из трусов выпрыгните. Не дадут . И Силы - это не ресурсы , а это - высшие разумы с прошивкой определённой программы и действующие по своему алгоритму . Мой пример : работая плотно на определённом канале , разгребала одну проблему , и да моя Сила мне очень хорошо подсветила ситуацию , ткнула носом , но при этом мне указали , чтоб туда не лезла, куда замахнулась , ибо на эту глобальную ситуацию право не имею - не аннулировать , и никак повлиять . Возможно , пока. И где тут посвящение играет роль в плане вседозволенности ?!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу