• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Помощники

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
310
Баллы
267
У каждого шамана имеется большое количество помощников в мире духа- проводников, помогающих ему находить решение для разных проблем. Они появляются и среди минералов и камней, и среди растений, животных. Это могут быть духи предков, сверхъестественные существа. Они дают о себе знать по мере прохождения шамана своего пути и сопровождают его потом всю жизнь.
Обретение духов помощников- значимая часть шаманской практики. Но люди часто не догадываются, что такие же духовные помощники имеются у каждого. Они обычно находятся рядом, но мы никогда не даём себе труда наладить с ними контакт. Хотя любой шаман вам скажет, что с появлением помощника в мире духа- ваша сила возрастает многократно. Нужно лишь дать им проявится рядом с вами и наладить с ними связь.
Важно!
Никогда духовные помощники не станут контактировать с вами, если вы собираетесь сделать что-то нехорошее, применить кому-то вред, отомстить или наказать обидчика. Более того, если вы обратитесь с такой просьбой, то сделаете хуже самому себе. Энергия намерения в этом случае может направится в вашу сторону, и вы можете плоды своего необдуманного решения. Так что будьте осторожны, обращаясь к духовным помощникам, старайтесь не причинять никому вреда и призывать их для помощи исключительно в благих делах.
(Элина Титова: Алхимия духа)
 
Так что будьте осторожны, обращаясь к духовным помощникам, старайтесь не причинять никому вреда и призывать их для помощи исключительно в благих делах.(Элина Титова: Алхимия духа)
Не соглашусь в этом с Элиной Титовой - во первых я принципиально не называю духов помощниками, потому как если разобраться, то по факту, единственное преимущество человека перед ними, это наличие физического тела, во всём остальном они на очень много превосходят практика и возможностями и уровнем информированности. Считаю что правильное название будет "соратник", то есть тот, кто идёт рядом с тобой по жизни, и с кем у тебя есть общность интересов. Во вторых соратник соратнику рознь, у меня среди прочих соратников, есть несколько разных по своей природе духов, которые появляются только тогда, когда надо кого то "нахлобучить", остальные "движухи" им просто не интересны.
 
Соратник или помощник, это думаю только обозначения для самого практикующего. Вы наверное понимаете что есть и такие которые могут идте с вами не только когда имеете тело, они могут сопровождать и после отсутствие такового. Обычно для удобства практика, он выбирает в какое тело может быть помещен таковой. Также духи могут иметь физическое тело (которое может привосходить параметры нашего)
 
Соратник или помощник, это думаю только обозначения для самого практикующего. Вы наверное понимаете что есть и такие которые могут идте с вами не только когда имеете тело, они могут сопровождать и после отсутствие такового. Обычно для удобства практика, он выбирает в какое тело может быть помещен таковой. Также духи могут иметь физическое тело (которое может привосходить параметры нашего)
Это всё само собой разумеется, само слово "помощник" подразумевает кого то на вторых ролях, а это не отражает истинного положения дел.
 
Это всё само собой разумеется, само слово "помощник" подразумевает кого то на вторых ролях, а это не отражает истинного положения дел.

Согласен, но это определение скорее всего, для лучшего понимания для обычного читателя, который не имеет никакого отношения к этому...
 
Назад
Сверху Снизу