• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Черти - помощники колдуна (ведьмы)

Вот. Кошерный рецепт высиживания Хованца.
Но только обрядовая часть общими словами.


Нѣкорые люди имѣютъ домовика, который приносить имъ богатсво и счастье, исполняетъ всевозможныя хозяйскія работы, вообще служитъ своему хозяину вѣрно, но зато по смерти беретъ себѣ его душу. Такой домовикъ называется здѣсь хованецъ, годованецъ или просто свой.

Чтобы получить хованца, нужно носить подъ лѣвой мышкой девять сутокъ — яйцо-зносокъ отъ вполнѣ черной курицы: все это время нельзя ничего работать, ни говорить, ни молиться и въ церковь не ходить, ни мыться, ни чесаться. Только тогда послѣ 9-ти сутокъ выйдетъ изъ яйца хованецъ. Это — самый правильный и заурядный рецепгь, извѣстный не только въ цѣлой Галиціи, но и у многихъ другихъ народовъ. Однако отдѣльные мотивы его получаютъ въ разныхъ мѣстностяхъ Галиціи разныя, хотя и незначительныя, видоизмѣненія. Прежде всего расходятся мнѣнія насчетъ качества яйца, производящаго хованца. Оно можетъ быть или первымъ яйцомъ молодой курицы, или послѣднимъ старой; должно быть безъ желтка или съ двумя желтками, или наконецъ должно происходить отъ курицы, поющей пѣтухомъ, такъ какъ въ такой курицѣ сидитъ чертъ. (Это послѣднее записано отъ Михаила Голуба изъ Борусова, бобрецкаго уѣзда).

Время, когда выгрѣвается яйцо подъ мышкой, также не вездѣ безразлично для этого дѣла. Въ с. Яленковатомъ, скольскаго уѣзда, и въ с. Борусовѣ, бобрецкаго уѣзда, вѣрятъ насчетъ этого такъ: нужно носить яйцо подъ мышкой 9 сутокъ передъ Пасхой; на "велыкдень" пойти съ нимъ въ церковь на утреню и, когда священникъ провозгласитъ: Христосъ воскресъ! — слѣдуетъ тихо сказать три раза: и мой воскресъ! Въ эту-же минуту вылѣзетъ изъ яйца хованецъ.

Также считаютъ порою нужнымъ завинуть яйцо въ "клоче" и такъ носить его подъ мышкой.
 
Tobias Rieper Соглашусь с Вами о неоязычестве и его течениях. Неоязычники—фанатики, некоторые не признают Велеса даже.. это говорит о многом. Автором нео— мало.

Из этнографии порекомендую сборники по демонологии Виноградовой, Афанасьева (4 тома) есть что почерпнуть, Вы для себя сложите кое-какие пазлы обязательно от этих Авторов.

В язычестве кроме жертв широко применялись аскезы— лишение себя чего либо намеренно.

Это достойные жертвы, когда хочешь есть по-волчьи или забухать до обморока, или секса до отупения, аж руки трясутся или чешется, а включаешь терпеж.

Энергия страдания идет темным богам, как достойная жертва. Черные посты в чернокнижии— это энерго-зачин, суть одна— оплата энергией, широко котирующейся валютой, такие себе—влажные биткоины.

В христианство позаимствовало систему обетов и зароков в виде постов, а также стопничества, лишение себя энергии в пользу эгра.( попробуйте постоять на одной ноге, если че)

Зарубить животину, это ж два пальца об асфальт, чик и все, много ума и энергии не надо, а ведь у животины есть Батько. Ему платить потом чем?

Что касается кровных жертв, как оплаты Силе Бесовской— кровь дается бесам, не оплатой, а отводом (от себя, в случае косяка). Оплата Бесам —есть сама порча, та энергия, которая проецируется в следствие воздействия на жертву.

Что касается темных Духов— шикарно смокчут алкоголь, особенно, если берете в рот (алкоголь), и распыляете как при СССР глажку делали на белье. Пироги гарячие—великолепно! В полотенце завернули, чтоб парило!!! И на перекресток! Шик!!!

Также сигареты, только хороший дорогой табак, подкурили( затяг не делаете, все в себя заберете) и на выдохе— оговор, кому чего и зачем и так скурили пол сигареты. Важно! Бычок забираем с собой!

Но чтобы с Бесами наработать контакт, «щоб не зьiли», нужно работать с Велесом(и не иметь долгов перед ним)!!, за долги летят кирпичи при обращении к Богам! За ДОЛГИ, а не за намерение ! и грабли тоже будут, и нужно Время —отфильтровать инфу и сложить пазлы.
 
то касается темных Духов— шикарно смокчут алкоголь, особенно, если берете в рот (алкоголь), и распыляете как при СССР глажку делали на белье. Пироги гарячие—великолепно! В полотенце завернули, чтоб парило!!! И на перекресток! Шик!!!
с каких источников заимствована метода водяру ротом распылять...? ))) Да и парные пироги как то уж очень мудрено-затейливо.
 
с каких источников заимствована метода водяру ротом распылять...? ))) Да и парные пироги как то уж очень мудрено-затейливо.
А вы вся привыкшая к халяве, пшИк—и прЫнц. Работать нужно, чтоб Бесы не сожрали. И ртом в том числе. А что тут такого, на НГ шампусик хлещете— норм, а Бесов со рта покормить—негоже?

П.с.— пироги — вход в междумирье

Вон и на аватарке сигаретку подкурили, так а водяра чем хуже?:cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Svet-lana, шампусик не хлещу категорически, люблю виски. Халява тоже не мой фарт, ценю вкладываться в любое дело. Со рта кормить - себя не уважать, уж тем более бесов )) А пирог пирогу рознь, я ведь на парной ударение сделала. То есть это просто Ваша очередная восхитительно-хвалебная песнь во Славу )). Ну и ладно.
 
Svet-lana, шампусик не хлещу категорически, люблю виски. Халява тоже не мой фарт, ценю вкладываться в любое дело. Со рта кормить - себя не уважать, уж тем более бесов )) А пирог пирогу рознь, я ведь на парной ударение сделала. То есть это просто Ваша очередная восхитительно-хвалебная песнь во Славу )). Ну и ладно.бокал
а Род через Рот не кормите?, видимо, не поминаете усопших и заложных, ну что поделать... Держите корону, а я держу - Бокал). во славу Бесов.
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 13
Svet-lana, для меня эта рифма про рот-род ничего не значит. Нарифмовать можно и Гоголя с Гегелем. Моя память в душе и в сердце.
А корона то тут с какого ...
 
Svet-lana, для меня эта рифма про рот-род ничего не значит. Нарифмовать можно и Гоголя с Гегелем. Моя память в душе и в сердце.
А корона то тут с какого ...
харашо, если так и память дает профит Роду,а то щас всех детей смалку кормят : "За маму, за папу, за бабушку... и за дедушку" ... дети с рождения закаббалены, бедные, поминают усопших, вынуждены поминать...

А Род кормят через рот( ну, не вас имею ввиду, а вообще, тех кто привязан по крови к Роду), и ничего в этом постыдного нет, все в крови.
 
Бесы любят жратву.
тех кто привязан по крови к Роду), и ничего в этом постыдного нет, все в крови.
Любая привязка это аркан.


, для меня эта рифма про рот-род ничего не значит.
Значит ни в теме, что есть вибрация, вибрационная конструкция. Как скрытно влиять на психику оппанета...
 
Пироги как вход в междумирье, .... Разбрызгивание алкоголя изо рта (это Вы из Сантерии подчерпнули?), ...... Задорновщина а-ля Рот=Род.
Ладно, не буду более комментировать. Но рекомендую, когда что-то постите, делать ссылку на канонiчЪный текст, дабы заявления "В язычестве кроме жертв широко применялись аскезы.... " не выглядело таким же комичным как "Британские ученые доказали, что..." или "Всем известно, что.."
 
Назад
Сверху Снизу