• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ангел Хранитель.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я пыталась раскреститься,и ранее писала что пыталась заключить договор.Значит,что у меня больше нет Ангела Хранителя?
 
Решение
К сожалению это не всегда и не у всех обстоит также. Мой Создатель также существует.
К сожалению, не всех "некоторых" с клиникой забирают. ТАМ просто понимают, что ЭТО говно тут не нужно. И оставляет назад. Ну вы поняли, о ком я)))))
Почему Вы упомянули только христиан и сатанистов? Есть масса других конфессий.
Естественно есть, только речь шла в вашем посте о раскрещивании, какой смысл мне упоминать при таком раскладе допустим буддизм?
Я в ответе не связывала христиан и кладбище.
@Дочь_Его, у вас с логикой проблемы? Очевидно, что раскрестится можно только в случае, если человек крещён, отсюда логически следует, что речь вы вели, именно о том, кто был крещён в христианство, но по тем или иным причинам решил снять крещение. То есть в своём посте связали христиан и кладбище. Ниже привожу конкретно ваши слова:
Если Вы крещены и хотите выйти из-под этого эгрегора, то раскреститься надо. Есть ритуалы с водой, землей - смотря, что Вам удобней. Кто в Черную Магию уходит, обычно (не всегда) раскрещиваются на кладбище.
@Дочь_Его, прочитайте если запамятовали что именно вы говорили :cool:
Черная Магия с сатанизмом никак не связана.
Я упомянул сатанизм не как "цвет магии", а как антипод христианства, к тому, что мёртвым без разницы кто с ними взаимодействует - христианин, сатанист, буддист, капиталист, коммунист или вуайерист. Главное чтоб всё было как и говорил ранее - "в рамках". Так понятней?
 
Последнее редактирование:
Водой надо раскрещиваться. Водой крестили, вода и раскрестит. Но думаю ни как не землёй
 
Тю, есть подселение-используй, в чем проблема? Найди ключик к симбиозу.Подселенцу выгодно что б кормилец был в форме и обеспечивал качественной жратвой.
что-то он меня угробить решил.или я не понимаю как с ним взаимодейсвтовать.кривой приворот снимла-фиг.чакры чистила.а в итоге чахну.
тут это не важно - Вы просто не поняли что вам сказали
Это результат приворота моего,и плюс обмена кровью с мч,у которогог подсел.не звала я его.сам или сами жрут.чиститься пробовала.в итоге еле жива.карты путаются.плюс у к нему часть энергии утекает.каналы рву,но все восстанавливается.Он постоянно пьет,и агрессивен.
 
Последнее редактирование модератором:
@Дочь_Его, у вас с логикой проблемы? Очевидно, что раскрестится можно только в случае, если человек крещён, отсюда логически следует, что речь вы вели, именно о том, кто был крещён в христианство, но по тем или иным причинам решил снять крещение. То есть в своём посте связали христиан и кладбище. Ниже привожу конкретно ваши слова:

Мама дорогая! (Рука/лицо)
Вопрос был о раскрещивании, написала "раскрещивание". Ежели человек хочет выйти из-под эгрегора (пофиг какого), то выходить надо.
Теперь вопрос: куда?
Не однократно сталкивалась с тем, что люди уходили в Черную Магию, некромагию, так они предпочли проводить ритуал на кладбище.
Уж и не знаю, может им особо острые эмоциональные переживания нужны были. Мне без разницы.
Простите, что не "разжевала" в первом посте.
Так понятней?
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос был о раскрещивании, написала "раскрещивание". Ежели человек хочет выйти из-под эгрегора (пофиг какого), то выходить надо.
Раскрещивание подразумевает выход только из под влияния одного единственного эгрегора - христианского. Все остальные "цыганочки с выходом" не называются раскрещиванием.
Уж и не знаю, может им особо острые эмоциональные переживания нужны были.
Если не знаете - может тогда просто, стоит писать о том, о чём знаете?
 
Последнее редактирование:
так говорите, как буд-то это два пальца об асфальт...если не договорной в открытую подселенец, у человека у которого потенциал не в лучшей форме - не просто ей будет...
Есть лекарство и называется оно здравомыслие. Пусть использует. У меня было когда-то подобное, я на уровне ментала поставил себе установку что б через выдох всё вышло и в туалет когда ходишь тоже выходит. Спустя неделю восстановил таким образом энергетику.
 
уровне ментала поставил себе установку что б через выдох всё вышло и в туалет когда ходишь тоже выходит.
Спустя неделю восстановил таким образом энергетику.
Вы подселенца так убрали? что с Вами было, в чём причина проблем с энерегикой была?
 
Назад
Сверху Снизу