• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ангел Хранитель.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я пыталась раскреститься,и ранее писала что пыталась заключить договор.Значит,что у меня больше нет Ангела Хранителя?
 
Решение
К сожалению это не всегда и не у всех обстоит также. Мой Создатель также существует.
К сожалению, не всех "некоторых" с клиникой забирают. ТАМ просто понимают, что ЭТО говно тут не нужно. И оставляет назад. Ну вы поняли, о ком я)))))
Вы подселенца так убрали?
Очищал собственный организм ментальными схемами, которые питал через дыхательную систему, так точнее.

что с Вами было
Переваривал собственную обратку, когда накосячил...

в чём причина проблем с энерегикой была?
Не скажу что это проблема была, это был жизненный урок.
 
Я пыталась раскреститься,и ранее писала что пыталась заключить договор.Значит,что у меня больше нет Ангела Хранителя?
В таком случае надо обратится к Создателю. Поверь, я знаю что говорю. Дальше надо привести свое тело в порядок. Не навести красоту а именно , отдохнуть. Убрать раздражители. Все зависшие дела закрыть. Своей волей закрой все договоренности. Главный аргумент твое решение. Не хочу. Это свято. Только обязательно озвучь. Это обязательно. Проси защиту только у своего Создателя. Их несколько. Поэтому с именем не заморачивайся. У тебя твой. Так что обращайся "МОЙ СОЗДАТЕЛЬ". Всех остальных посылай. Иначе не выберешься из этого базара
 
Последнее редактирование:
Проси защиту только у своего Создателя. Их несколько. Поэтому с именем не заморачивайся. У тебя твой. Так что обращайся "МОЙ СОЗДАТЕЛЬ". Всех остальных посылай. Иначе не выберешься из этого базара
@Анют, Создателей не несколько - их реально много и разного уровня, и не факт что Создатель какого либо человека ещё существует, в мире всё течёт всё меняется, и вдруг - хлоп! и уже надо обращаться не к Создателю, а к Хозяину, а Хозяину, впрочем как и Создателю, может быть абсолютно пофиг на жизнь человека, а может быть и не пофиг, в общем лотерея ещё та, бывает и так и этак. Так что не факт что тема отработается на 5 баллов, и даже на 2 балла, все обращения могут остаться без ответа, а могут и дать результат.
 
@Анют, Создателей не несколько - их реально много и разного уровня, и не факт что Создатель какого либо человека ещё существует, в мире всё течёт всё меняется, и вдруг - хлоп! и уже надо обращаться не к Создателю, а к Хозяину, а Хозяину, впрочем как и Создателю, может быть абсолютно пофиг на жизнь человека, а может быть и не пофиг, в общем лотерея ещё та, бывает и так и этак. Так что не факт что тема отработается на 5 баллов, и даже на 2 балла, все обращения могут остаться без ответа, а могут и дать результат.
 
Это как раз то что я знаю. У меня была клиническая смерть. Так вот. Эмоции равно тело. Они остались с телом как опция тела. Я была чистой энергией и возвращалась к Создателю. Так же я была чистый разум. Тогда еще не было не интернета не исскуственного интеллекта.
Лично мой Создатель существует. Так же у меня есть братья и сестры, точно такие как я
по сути это я но мы в разных телах где параметры заданы вДНК и самом теле. Короче все забыла доступ был ограничен.
Как при рождении. Вот такая шикарная подсказка. Там кое что сохранилось в памяти что дает мне силы жить. Смерть прекрасна это я знаю точно.
 
К сожалению это не всегда и не у всех обстоит также. Мой Создатель также существует.
К сожалению, не всех "некоторых" с клиникой забирают. ТАМ просто понимают, что ЭТО говно тут не нужно. И оставляет назад. Ну вы поняли, о ком я)))))
 
Назад
Сверху Снизу