• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ангел Хранитель.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я пыталась раскреститься,и ранее писала что пыталась заключить договор.Значит,что у меня больше нет Ангела Хранителя?
 
Решение
К сожалению это не всегда и не у всех обстоит также. Мой Создатель также существует.
К сожалению, не всех "некоторых" с клиникой забирают. ТАМ просто понимают, что ЭТО говно тут не нужно. И оставляет назад. Ну вы поняли, о ком я)))))
Я просто в ситуации реально тяжелой.Поэтому и вопросом.Я не знаю и не могу их диагностровать у себя.
 
А как вы раскрашивались, если не можете диагностировать
Вы уверены , что теперь нет подселенца
 
Я пыталась раскреститься,и ранее писала что пыталась заключить договор.Значит,что у меня больше нет Ангела Хранителя?

У любого человека по рождению есть родовой Хранитель.
У кого-то сильный, у кого-то слабый - на усмотрение Рода, для какой цели Вы нужны Роду. К вероисповеданию отношения это не имеет.
Бывает, что дополнительно к человеку ритуалами Хранителей других миров призывают, тут уж кого и куда ведет.
Если Вы крещены и хотите выйти из-под этого эгрегора, то раскреститься надо. Есть ритуалы с водой, землей - смотря, что Вам удобней.
Кто в Черную Магию уходит, обычно (не всегда) раскрещиваются на кладбище.
 
Кто в Черную Магию уходит, обычно (не всегда) раскрещиваются на кладбище.
@Дочь_Его, кладбище одинаково нейтрально и к христианам и к сатанистам, если ведут себя в рамках. И мёртвым и Хозяину по хрену, пришёл туда кто то раскрещиваться, или наоборот креститься, так зачем огород городить если на кладбище все эти движения никому не интересны?
 
@Дочь_Его, кладбище одинаково нейтрально и к христианам и к сатанистам, если ведут себя в рамках. И мёртвым и Хозяину по хрену, пришёл туда кто то раскрещиваться, или наоборот креститься, так зачем огород городить если на кладбище все эти движения никому не интересны?

Почему Вы упомянули только христиан и сатанистов? Есть масса других конфессий.
Я в ответе не связывала христиан и кладбище. Это сделали Вы, зачем-то.
Черная Магия с сатанизмом никак не связана.
Вы путаете мягкое с теплым.
 
Я раскрещивалась по Шан Етче.екак попросить моих родовых помочь.очень плоъо.подслел есть.чистила его.но не шел.
 
Я раскрещивалась по Шан Етче.екак попросить моих родовых помочь.очень плоъо.подслел есть.чистила его.но не шел.
Тю, есть подселение-используй, в чем проблема? Найди ключик к симбиозу.Подселенцу выгодно что б кормилец был в форме и обеспечивал качественной жратвой.
 
Есть масса других конфессий.
тут это не важно - Вы просто не поняли что вам сказали
И мёртвым и Хозяину по хрену, пришёл туда кто то раскрещиваться, или наоборот креститься, так зачем огород городить если на кладбище все эти движения никому не интересны?
в этом смысл...
Тю, есть подселение-используй, в чем проблема? Найди ключик к симбиозу.
Вы так говорите, как буд-то это два пальца об асфальт...если не договорной в открытую подселенец, у человека у которого потенциал не в лучшей форме - не просто ей будет...
 
Назад
Сверху Снизу