• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Присутствие бесов

Ак

Слушайте, а Вы ж правы. Вообще, тоже рассуждаете логично четко, но...Только как по диагностике понять 150 процентов, что шкуру можно свалить? Давайте в ЛС некоторые подробности обсудим, если Вы не против).
Доброго здоровья! Вот и ответ на мои стенания. Я тоже чувствую, что не на каждую тварь есть свой колдак. У меня все мужички попадаются суть бесятинка, алкашики. А их крепко держит. Стоит ли на них свою энергию тратить и сливать что- то если мы расходимся? А на ветер когда то на усмотрение ВС отпускаешь и то самое оговариваешь. С рунами точно так же. Замолы делаю пока бесу- помощнику. Делала и зато без Работки осталась опять, хз почему. Как говорит мастер Kode52, если что идёт не так, то нужно поменять реальность. Поэтому я не сильно парюсь, так мне и надо ) Может так и надо по более далёкому замыслу
Обсудить, да с удовольствием, пишите и обязательно будем общаться)))
 
Valeera Sanguinar, Не надо зацикливаться.Я всегда против теоритических рассуждений и анализа чужого опыта.Всего можно постичь и всё узнать,только в рутинной практике.Это труд в первую очередь над собой.Магия и колдовство никогда не работают на личные хотелки бесплатно.Читайте форум,на все вопросы ответы уже есть и кстати личных примеров хоть отбавляй,а так же историй и даже историй становления и развития,все практически онлайн,проявите усилие и затратьте время хотя бы,а то может ссылок на темы накидать?:devil: .Совет один-работайте,развивайтесь,избегайте зашоренности,не ищите легких решений и путей в виде готовых рецептов.Вот эти метания ни к чему,существует вероятность остаться теоретиком,не дойдя до практики.
Бесплатно или нет, если есть контакт, то вот, пожалуйста даже без всех этих ритуалов. Практикую как могу, разделы все вижу, спасибо). Вопрос был глубже, потому что есть одна работа которая никак не идёт может и потому, что личное отношение замешано. И ещё есть желание сделать все побыстрее, это все очень заманчиво для меня. Вроде я держусь а с другой стороны и что мне держаться? Бесы так бесы. Казалось бы так, но не все так просто иначе все бы уже так делали. Многие практикующие для себя ничего не делают , ни приворот ни переклад, ни крадник.
 
Это работа над собой,над своими эмоциями и чувствами и это само собой разумеется.Но откуда вы знаете,заслуживает чел.или нет?Может вам его заказали?А вы из за своих тараканов это не понимаете.


Вредный совет.Если новобранец и даже опытный практик попытается переложить негатифф на алкаша агрессивного,который явно бесноватый,то может быть откат,ибо это тело может пренадлежать кому то.И отразится на семье и самом недоколдаке,это очень даже плохо.Алкашей и бесноватых для переклада нельзя использовать.Всё сольёте нафиг вместе с го-м своим.
Здравия всем! По первой части сообщения не согласен, тараканы в голове вообще вредны, они жить мешают, поэтому у меня они давно вытравлены и практикующий любые вещи, в которых задействованы способности мозга и эмоционально- чувственной сферы, избавляется от необъективной оценки реальной действительности. Лично я просто так "на глазок" цели не выбираю, идёт многоступенчатая перекрестная оценка объекта воздействия и уже потом принимается решение. Сила конечно может заказать, только у исполнителя должна быть голова на плечах и соответственно он живёт в текущем моменте с полным осознанием своих мыслей и действий, в этом случае ситуации типа "Бес попутал" гораздо реже возникают, а при возникновении адекватно устраняются или минимизируются.
За вторую часть сообщения как всегда благодарен Asy999, необходимый нюанс который нужен))). Я подобным образом попробовал сработать пока только единожды, ожидается результат, пока из видимого, что человече напивается до состояния обездвиженности, до жены и детей не добирается, они от этого не расстраиваются))), откатов пока не ощущаю, надеюсь, что не будет, когда начитывал ключевым было..." душу свою ему Бесам за дело сиё отдавать..." если чей то ,так я ж на это добро не претендую, забирайте))). Посмотрим. Если выживем сделаем выводы))). Шишку не набьешь результат не запомнишь))).
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kof Обмен опытом 5
Назад
Сверху Снизу