• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ваш опыт спиритических сеансов

Эльяг

Участник
Сообщения
31
Реакции
59
Баллы
112
Всем доброго времени суток, дорогие со-форумчане!

Хотела поинтересоваться, обменяться опытом в спиритизме.
Моя история:
Как-то мне попалась под руку интересная статья о спиритизме, я рискнула купить спиритическую доску, но таки, она у меня не работала. Точнее, через неё у меня не удавалось установить контакт. После, я создала на самом обычном листке "спиритическую доску" + игла. Проводила такой сеанс, и да, у меня получилось установить контакт с несколькими бесами, и с одним человеком. Один из бесов со мной остался и после сеанса, ничего плохого мне не делал. Скорее помогал, да наставлял. Показывал решения многих проблем.

Хотелось узнать ваше мнение, услышать ваши истории спиритизма. Что думаете об этом?
 
Решение
Эльяг, Старый добрый спиритизм подвергся ребрендингу и теперь называется ченнелинг)
Как по мне, принципиально разные вещи:
Спиритизм - общение с мелкой шаловливой некротой.
Ченнелинг - либо съезд кукухи, либо добровольное одержание
Всем доброго времени суток, дорогие со-форумчане!

Хотела поинтересоваться, обменяться опытом в спиритизме.
Моя история:
Как-то мне попалась под руку интересная статья о спиритизме, я рискнула купить спиритическую доску, но таки, она у меня не работала. Точнее, через неё у меня не удавалось установить контакт. После, я создала на самом обычном листке "спиритическую доску" + игла. Проводила такой сеанс, и да, у меня получилось установить контакт с несколькими бесами, и с одним человеком. Один из бесов со мной остался и после сеанса, ничего плохого мне не делал. Скорее помогал, да наставлял. Показывал решения многих проблем.

Хотелось узнать ваше мнение, услышать ваши истории спиритизма. Что думаете об этом?

Я для общения с духами использую сейчас латунный маятник, кстати игла тоже очень хорошо работает (как говорится, старые методы самые лучшие ). Спиритическую доску тоже покупал, но на деле это так, игрушка, моя прабабушка вообще сказала, что это ерунда и советовала пользоваться, для любого вида магической деятельности, только вещи изготовленные в ручную.
Когда я только начал практиковать спиритизм у меня были самодельные кости одна пара, на сторонах которых были ответы "да" и "нет". Было сразу видно, что если дух выходит на контакт, ответы всегда точные, выподало да, да или нет, нет.
Пользовался и классическим методом когда в обряде несколько человек и один медиум говорят : дух такой то приди на наш зов. Скажу, что метод в действительности эффективен, только часто на него ещё приходят незванные гости, которые могут "пакастить" в квартире пока вы за столом в круге. По этому после таких обрядов, всегда провожу чистку, как людей, так и помещения, да и в принципе так положено.
А вообще обряды спиритизма очень эффективны, ведь мёртвые никогда не лгут. Правда требуют от медиума много энергии, но это то, что сближает нас с теми людьми которых "давно нет рядом". По этому они так популярны)
 
Kaguya, да эти доски Уиджа...как уже и написал тут в теме человек - брендинг. И всё:) А вот то, что мы сами делаем, когда заряжаем его своей энергией. Вот да...работает!!
Asy999, а можно у Вас тоже подробно спросить про блюдечко?
Я вот пробовала, но именно с блюдцем не выходит. И чувствую, что никто и не приходит, может у них сейчас такой период, иль никто не захотел со мной выходить на контакт...но всё же, я полагаю, что я просто делаю что-то не правильно:)

Просто метод иглы...там есть такой нюанс, как биение сердца, оно через пальцы отдается на нитку, и тогда выходит так, что это мешает сеансу. Хотя помню, когда пришел сильный бес (вероятнее всего был именно бес), игла крутилась что надо.
 
Просто метод иглы...там есть такой нюанс, как биение сердца, оно через пальцы отдается на нитку
вот и мне всегда казалось, что самодельный маятник с крошечным весом - может часто «сбоить». Я конечно не говорю, что нужно килограммовую гайку вешать, но все же вес должен быть чуть больше иголки фил бусинки, или что еще советуют для маятника - для того, чтобы он и останавливался быстро от вращения и пальцы особо на его движения не влияли
 
Эльяг, Одного человека мало,позовите за компанию кого нибудь.Мы с дочей старшей делаем,еле касаемся,а блюдо летает.
Еще случай расскажу."Там"очень характерные товарищи,мне однажды встретился настоящий стукач :laugh: Здал дочь с потрохами,что у нее парень появился и даже назвал имя,посоветовал гнать его в шею.Думала наврал или дочь подстроила,ноо..Мальчик еще в армии был,вернулся в ноябре 19 года,ничего беды не предвещало,ну встречаются и ладно,я не лезу.А потом оказался такой мудак токсичный,все нервы вымотал сволочь такой.Глаза не добрые,бешеные.Еле отвязались от него.Предупредили меня таким образом.
 
Последнее редактирование:
Эльяг, Старый добрый спиритизм подвергся ребрендингу и теперь называется ченнелинг)
Как по мне, принципиально разные вещи:
Спиритизм - общение с мелкой шаловливой некротой.
Ченнелинг - либо съезд кукухи, либо добровольное одержание
 
Назад
Сверху Снизу