• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ваш опыт спиритических сеансов

Эльяг

Участник
Сообщения
31
Реакции
59
Баллы
112
Всем доброго времени суток, дорогие со-форумчане!

Хотела поинтересоваться, обменяться опытом в спиритизме.
Моя история:
Как-то мне попалась под руку интересная статья о спиритизме, я рискнула купить спиритическую доску, но таки, она у меня не работала. Точнее, через неё у меня не удавалось установить контакт. После, я создала на самом обычном листке "спиритическую доску" + игла. Проводила такой сеанс, и да, у меня получилось установить контакт с несколькими бесами, и с одним человеком. Один из бесов со мной остался и после сеанса, ничего плохого мне не делал. Скорее помогал, да наставлял. Показывал решения многих проблем.

Хотелось узнать ваше мнение, услышать ваши истории спиритизма. Что думаете об этом?
 
Решение
Эльяг, Старый добрый спиритизм подвергся ребрендингу и теперь называется ченнелинг)
Как по мне, принципиально разные вещи:
Спиритизм - общение с мелкой шаловливой некротой.
Ченнелинг - либо съезд кукухи, либо добровольное одержание
Эльяг, Старый добрый спиритизм подвергся ребрендингу и теперь называется ченнелинг)
И это весьма печально. Я очень долго искала информацию об спиритизме, находила детский лепет взятый из голливудских фильмов. Нашла пару интересных книг. И как-то самостоятельно пробовала заниматься сеансами.
 
Эльяг, тогда могу посоветовать вам ознакомиться с творчеством Шику Шавьер, он конечно не обучает, просто очень показательный пример подобных контактов.
 
я создала на самом обычном листке "спиритическую доску" + игла
А можете чуть подробнее рассказать про создание или вы просто «перенесли» на бумагу доску Уиджа и использовали иголку как маятник?
 
Эльяг, Вот у меня,что есть,но это чисто сувенир,т.к не работает у меня эта штука совершенно.

20200423_192739.jpg

А на обычной бумаге,с блюдечком отлично все получается.Бесы мелкие с удовольствием на контакт идут,только я их про будущее не спрашиваю,вызываю чисто поболтать.Мертвые ни разу не приходили.
Подобным образом развлекаюсь с 9 лет,после первого посещения летнего лагеря.
 
Asy999, вот и у меня эта доска))) чисто сувенир. А вот когда сама сидела, создавала свою доску, заряжала её своей энергией, так сказать, вот тогда и был результат!:))

Я про будущее тоже не спрашиваю, так, чисто чтобы поболтать, о умысле недоброжелателей узнать, и совета у беса спросить. Но иногда они шалят:)) и водят по буквам, забавы ради.

У меня с "доской-сувениром" так выходит:
Что-то оно вроде и работает...когда начинаю призыв, этот указатель будто приклеивается к доске. Будто камнем становится, тяжёлый. Это чувство я уловила, когда подняла его с доски. Я сильно не давлю, еле прикасалась. Ну как-то так оно:) а вот с иголочкой - получается легко. С блюдцем не пробовала, но это почти одно и тоже.
 
Эльяг, У меня так же,планшетка,как камень тяжелая.А воду ставите при сеансах?У меня прям просят воды,говорят,что на земле вода самое ценное,мож брешут,но я ставлю в банке открытой.
 
А можете чуть подробнее рассказать про создание или вы просто «перенесли» на бумагу доску Уиджа и использовали иголку как маятник?

1. Я взяла самый обычный листок А4. На черновике нарисовала алфавит по кругу, цифры.

*Я перфикционист иногда, потому у меня должен был быть ровный круг с ровными буквами*

2. Нашла самую обычную иглу, черную нитку. Продела нитку в иглу.
3. Мой листок положила на нескользящую поверхность. Некоторые писали, что нужно сделать в центре дырку и вставить туда иглу. Я не знаю...у меня потом игла не крутилась. Потому, я просто её ставила в центр круга. :) Картинку прикрепила.

Пентаграмма - это красоты ради ))

1587653779.jpg

Asy999, неа, не ставлю. Я обычно свечи зажигаю просто, и благовония зажигаю. Надо будет про воду узнать у них.
Вода в прицнипе очень большая сила. Содержит в себе огромную энергию. Потому, возможно они и не врут.

Я у своих просила назвать их имена. По глупости и детскому любопытству... Но ведь на самом деле...Как я знаю, никогда они не назовут свои имена, или соврут... ради собственной защиты. Меня радовало, что ни один не врал пока что. Говорил правду, хоть и горькую. А мне она и нужна была. Мне бы хотелось наладить с ними близкий контакт. Больше общаться, уметь понимать их мир. Потому нашла ваш форум, очень много тут полезностей. Особенно, ваши заговоры понравились! Буду пробовать. Хотя я тот ещё чайник. Учусь только. ☺
 
Последнее редактирование:
Я тоже пробовала когда училась в старших классах школы, помню уже не все подробности. Вдвоём с соседкой, молодой мамочкой, мы подписали буквы по кругу на бумаге и пользовались блюдцем с чёрточкой. Кого вызывали уже не помню, но он нам на все вопросы ответил, сошлось всё.
Только вот соседка эта потом мужа убила (прошло года три после сеанса), что повлияло не знаю.
 
Эстрелла*, Запросто из за этих сеансов могло произойти подобное.Еще в моем детстве существовали правила,что духов надобно отпускать,а портал закрывать,если этого не придерживаться,то дух может вселиться в человека))Говорю прям фразами из детства)Короче одержимость могла быть,поэтому и убила.
 
Назад
Сверху Снизу