• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Последствия занятий йогой

Поэтому да,выполнение физ.упр.дает возможность сосать человека.
Даже более скажу, неправильное выполнение упражнений сосёт из человека энергию в 7 раз больше.
В йоге как в практике существует секреты передающиеся от учителя к ученику, что бы прана (жизненная энергия) не рассеивалась. Чтобы человека, делающий те же самые асаны на созидание и пополнение праны, энергия только накапливалась в его теле, соответственно у него есть такая потенциальная возможность - менять события вокруг себя в свою пользу. Той же самой энергией.
Конечно об этом в книгах и в школах по йоге не говорят и не передают эти знания или говорят только "избранным".
 
Malina, "Поднять потолок",не всегда бывает просто,часто это займ у самого себя.
Абсолютно согласна.. Я это к тому, что раз ушла именно сумма предназначенная на лекарства, то у человека нету права на более высокий доход. Если бы не йога, то деньги ушли бы на лекарства. Так что зря обвиняется йога. А так, человек хотя бы здоров, но с прежним уровнем дохода.
Kof, эксперимента ради, попробуйте другую гимнастику.
 
Malina, Правильно, прежде чем бросать сначала причину нужно выяснить, благо способы есть...
 
Последнее редактирование:
Вообще-то я шутил.
с доходами тоже нужна энергия, прана. Всё состоит из праны, люди, окружающий нас мир, события и т.д. в том числе и деньги. а какое у вас отношение с праной, с деньгами, это уже ваши проблемы. Но всё можно поправить, той же самой пранаямой, как вариант, а хатха-йога (это 1 ступенька) тоже исправляет, но там есть ряд нюансов существенных и ей можно поправить физ. тело существенно, поправить здоровье и сохранить молодость на многие годы.
 
Kode52, Прану можно набираться дыхательными практиками, значит ли это что набравши я могу потратить её на привлекаемые фин.средства или нужные мне событий?
 
Jafar, прана набирается только через специальные дыхательные техники. В последствие можно использовать эту энергию в своих целях. Самое главное не растратить её в течении 5-20 минут. Поэтому существует секрет, для удерживания в себе энергии.

Это легко определяется.
Продержитесь после практик целый день, в бодрости и в ясном уме. Если через 1 или 2 часа, может раньше, потянет спать, что то сделали не правильно.

Прану можно использовать для получения средств, для отношений, для каких то различных проблем со здоровьем, для защиты от любого воздействия магуев, если достаточно давно практикуешь и т.д. Вариантов, как использовать энергию, масса.
Например я получаю прану и посвящаю её своему Иштадэвату, т.к. всё что необходимо для жизни - есть, т.е. довольствуюсь тем что есть.
 
Kode52,
всё что необходимо для жизни - есть, т.е. довольствуюсь тем что есть.
Похвально.
Поэтому существует секрет, для удерживания в себе энергии.
Этот секрет не полный покой и ментальная тишина случайно?
Её можно использовать для получения средств, для отношений
Используется я так понимаю она безсознательно, увеличивая ваш энергетический потенциал, усиливает любые выши обряды или способы получить желаемое?
 
Назад
Сверху Снизу