• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Последствия занятий йогой

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
@John13, дано маловато вводных чтоб сделать какие то выводы
Да,надо все учитывать.
Надо в газете про это написать.В оракуле - " йога,сьедает ваши ресурсы - минусовая событийка и ее последствия "
 
Kof, Йога это не просто гимнастика для гибкости ,это часть мощного многослойного эгрегора,если не взамодействовать с этим эгром,то он естественно высосет из начинающего йога все что можно,а взамен предоставит условно бодрость тела.Все честно.Чтобы было все гармонично и безопасно, необходимо принять хотя бы философию индуизма или грамотно взаимодействовать с Богами этого пантеона.Более безопасен и универсален в этом плане цигун,но тоже есть подводные камни.
 
Оффтоп:
Kof, Йога это не просто гимнастика для гибкости ,это часть мощного многослойного эгрегора,если не взамодействовать с этим эгром,то он естественно высосет из начинающего йога все что можно,а взамен предоставит условно бодрость тела.Все честно.Чтобы было все гармонично и безопасно, необходимо принять хотя бы философию индуизма или грамотно взаимодействовать с Богами этого пантеона.Более безопасен и универсален в этом плане цигун,но тоже есть подводные камни.
Что бы подразумеваете под многослойностью эгрегора?
 
Что бы подразумеваете под многослойностью эгрегора?
Йога это одна из частей тантрической магической системы, выведенная искусственно в разряд "лечебной физкультуры" для общего пользования, но от этого она не перестала быть именно частью магической системы.
 
Jafar, Эгрегор Индуизма-это не плоское энергетическое поле и не моно религия.Во первых там четкая иерархия Богов,каждый Бог абсолютно самодостаточен,т.е дуален,а значит можно сказать,что совершенен.Про различные школы и философии индуизма погуглите сами.
 
у меня в пошлом году была такая жуткая тякучка... может это как то связанно, с тем что я начал заниматься йогой и все деньги,которые я должен был потратить на таблетки ,просо утекли сквозь пальцы ?
Как думаете?
Больше не буду заниматься наверное...
Думаю, что вам нужно поднимать свой "финансовый потолок". Что-то не позволяет вам иметь доход больше, чем на данный момент у вас.
 
Jafar, Эгрегор Индуизма-это не плоское энергетическое поле и не моно религия.Во первых там четкая иерархия Богов,каждый Бог абсолютно самодостаточен,т.е дуален,а значит можно сказать,что совершенен.Про различные школы и философии индуизма погуглите сами.
Оффтоп:

Я так понимаю этим вы подчёркиваете мощь этого эгрегора. Но разве обычное повторение физических упражнений, коими сейчас балуются миллионы людей вне индии, даёт возможность эгрегору сосать человека? Я так понимаю что именно его погружение в эту философию дало бы ему такую возможность.
Думаю причины повышенного расхода средств стоит искать в другой стороне...
 
Jafar, На этот вопрос выше ответил rebel spirit .
Йога это одна из частей тантрической магической системы, выведенная искусственно в разряд "лечебной физкультуры" для общего пользования, но от этого она не перестала быть именно частью магической системы.
Поэтому да,выполнение физ.упр.дает возможность сосать человека.
Йога в первую очередь-это духовные и псих.практики,а не просто гимнастика.
 
Jafar, На этот вопрос выше ответил rebel spirit .

Поэтому да,выполнение физ.упр.дает возможность сосать человека.
Йога в первую очередь-это духовные и псих.практики,а не просто гимнастика.
Ну я так понял он хатха-йогой занимался?
Оффтоп:

Где тут кнопка для редактирования опубликованного сообщения?
 
Назад
Сверху Снизу