• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на церковную землю

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 955
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В субботу набрать земли в церковном дворе. Ту землю необходимо на три перекрестка рассыпать, на каждый перекресток говорят:
«Златоглавой ты увенчана, путями ты хождена, земля ты чудная, на поддельну марь прибрана, тако силой ты преисполнена, да тайными ты селяна, то их огневица
закрылитсья, моему слову подчинитсья. *Н* заворочаетсья, ночным ложем поделаетсья, мной задумаетсья, да дума то морочная, земная, перекрестная, коль на нее сказано, то так и сотворено. *Н* любовным мороком заволочитсья, да по мне (Иям) истоскуетсья, днем зарыдаетсья, от всего люда откажетсья, лишь ко мне прибьетсья, думкой приложитсья, да телом ко мне *Н* приспечитсья. Коль слово говорено, коль речено, да церковной землей все креплено закреплено, да (имя) мне душой и телом отдана. Аминь».
Говорят три раза на первом перекрестке, на втором два раза рекут и на третьем перекрестке сказать всего один раз. Тогда сила земли той церковной подыметсья, да
пойдет творить запрошенное.
 
Назад
Сверху Снизу