• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сила волос

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 665
Баллы
380
Дорогие форучане! Меня заинтересовал такой вопрос: дело в том, что у меня густые, длинные и тяжелые волосы. Иногда они мне приносят дискомфорт: из за их тяжести порой болит голова, когда я их завязываю в хвост или косу. Срезать их - исключено. Уже пыталась, во первых - мне не идет, прическа не ложиться и т д.; во вторых - я теряю связь с природными силами и не только. Но основная проблема не в этом: я заметила, что возле меня мужчины лысеют. И эта проблема имеет место быть давно. Не скрою, что красивые, длинные волосы у мужчин - мой фетиш :wink: . Как говориться - каждому своё. И у меня долгое время было предвзятое отношение к лысым мужикам.
Мой вопрос: может ли этот феномен ( я в плане потери волос у мужчин) быть как то связан со мной? И что я могу с этим сделать?
 
Последнее редактирование:
Решение
Волосы вернуть практически не возможно, даже практиками. Если они выпали и корень погиб - это утраченная материя. Операция и вживление , более реально. Но не факт, что они приживутся и будут выполнять ту энергетическую функцию , которую выполняли натуральные.
Луналика, очень даже может быть связано с Вами - все эти энергетические обмены такие фортели выдают порой...волосы одна из самых чувствительных на физе сфер - очень легко реагируют; тут много вариантов может быть: из самых простых например, сглаз невольный - "растворяющий" их эту сильную сторону, а может быть что это разрушающий аспект какого то негатива, который возможно имел место тогда, и у Вас забирают, то что Вам в них нравится, что бы поменьше было у вас лично внутреннего тепла, поводов для "производства" вибраций, которые повыше; и что это на самом деле, обычная диагностика может показать, а может и нет, а сделать...можно например, мониторить энергетическое состояние человека, и если просела энергетика, то и смотреть отчего, потому что потери энергии при таких вариантах, очень возможны и выравнять...но тут главное вообще решить надо Вам с этим бороться или нет, в чём ваш профит и стоит ли намеренно ставить препятствия при развитии ситуаций по такому сценарию...
 
Уважаемый пользователь. В 20 веке США, проводили исследования волосы, действуют как маленькие антенки, в том суть, через них входит, выходит обмен информацией, так было доказано что боец с длинными волосами лучше воспринимает информацию об окрудающем его мире, так ночью спя они просыпались в диком ужасе и уходили за несколько часов до появления в этом месте врага, те кто был подстрижен, погибали! Далее, тех же людей стригли проводя подобный эксперимент, они гибли, не чувствуя(что впринцепе логично), но, (конечно тиория) онтенки, для чего нужны? Для приема информации, но как ей распорядиться (хахаха...какую "станцию" поймать или использовать решает непосредственно либо "механизм" но всем знамо, что механизмом управляет "оператор") так что получая информацию ей нужно уметь распорядиться, ну или... Конечно повторюсь что все это только тиория (о достоверности не могу говорить!), дак в чом тиория заключается- если антенки тяжёлые то и информация проходит через них соответственно не лёгкая, конечно не могу не чего утверждать, но, не пробовали ли ВЫ, чистить?
Всем добра! Желаю Вам отыскать ключ, к вопросу которым задались, только достоверной информации Вам. Всем добра! С уважением к Вам и вашему делу!
 
Поздравляю вас с вашей шикарной шевелюрой!
У мужчин, так же как и у женщин, растительность на голове и не только, зависит от нескольких факторов
Первое, это гормональный баланс.
Чем больше у мужчин андрогенов, тем меньше у них растительность НА ГОЛОВЕ. В других местах-наоборот.
Второе, это энергетический дисбаланс. Инь и Янь.
Если энергетика женщины во многом больше и превосходит энергетику мужчины, то помимо шевелюры, такая мадам будет тянуть мужскую энергетику с мужчины в полном объеме и в других сферах…... У мужчины возникнут другие проблемы, поважнее волос)))
Третье, это генетическая предрасположенность.
Положено мужику лысеть во столько-то, а тут и вы еще привязались. Совпадение.
И последнее, это энергетический вампиризм. Он бывает активным и пассивным.
В первом случае, идет осознанная простая привязка к объекту. Волосы тогда пострадают в самую последнюю очередь. Во втором, неосознанная.Это сглаз.
 
Поздравляю вас с вашей шикарной шевелюрой!
Спасибо :laugh:
Про гормоны я в курсе и про генетику тоже. Эти факторы я учитываю. Дело в том, что проблемы резко начинаются после "общения" со мной. Может и совпадение, для этого я и создала тему, чтобы услышать разные мнения. И из этого сделать свои выводы.
Если энергетика женщины во многом больше и превосходит энергетику мужчины, то помимо шевелюры, такая мадам будет тянуть мужскую энергетику с мужчины в полном объеме и в других сферах…... У мужчины возникнут другие проблемы, поважнее волос)))
Вы о импотенции или в общем?
Есть еще один фактор - у меня мужчины были все моложе меня, . Мой супруг моложе меня на много, а стал выглядеть старше, я выгляжу моложе своих лет. Хотя это было и до него.
Ваше мнение ? И по возможности совет.
 
Спасибо :laugh:
Про гормоны я в курсе и про генетику тоже. Эти факторы я учитываю. Дело в том, что проблемы резко начинаются после "общения" со мной. Может и совпадение, для этого я и создала тему, чтобы услышать разные мнения. И из этого сделать свои выводы.

Вы о импотенции или в общем?
Есть еще один фактор - у меня мужчины были все моложе меня, . Мой супруг моложе меня на много, а стал выглядеть старше, я выгляжу моложе своих лет. Хотя это было и до него.
Ваше мнение ?
Я думаю, здесь энергетический вампиризм.
Вы "тянете" на себя энергетику.
Таково моё субъективное мнение.
Волосы, это своего рода антенны. Когда исчезают волосы, значит вы блокируете энергетику человека.
Это сугубо мое мнение.
Посмотрим, что напишут участники. Их мнение очень интересно почитать.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, здесь энергетический вампиризм.
Вы "тянете" на себя энергетику.
Лично от вас, что с этим можно сделать? Надеюсь вы не напишите мне "застрелиться" :laugh: . Я серьезно.
Сегодня себе делала два раза чакровый расклад. Один на Таро, другой на оракуле " Animal Spirit". Они вышли , можно сказать идентичны.
Вторая чакра - на Таро выпал - Мир. На Animal Spirit - Космическое Яйцо -значения те же.
 
Лично от вас, что с этим можно сделать? Надеюсь вы не напишите мне "застрелиться" :laugh: . Я серьезно.
Сегодня себе делала два раза чакровый расклад. Один на Таро, другой на оракуле " Animal Spirit". Они вышли , можно сказать идентичны.
Вторая чакра - на Таро выпал - Мир. На Animal Spirit - Космическое Яйцо -значения те же.
Мне ли ВАМ давать советы?
 
Назад
Сверху Снизу