• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Контроль мыслей

Оффтоп:
Kode52, Вы мне ссылку на закрытую ветку форума скинули?
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста техниками или способами контроля собственных мыслей в течении дня. Как войти в «здесь и сейчас» я знаю , это немного не то. Например, я контролирую поток во время медитации , некоторых упражнения по слежению за мыслями , или когда занят сложным делом , все мысли об этом деле. Негативные я просто стараюсь гнать прочь осознавая , что они мне вредят. Но некоторые мысли так и цепляются снова, и ты забываешь даже ,что опять об этом думаешь. Прогоняешь , через некоторое время опять прилипают и по кругу все. Входишь в здесь и сейчас - уходят, чем то занялся -опять тут. Напишите пожалуйста , как вы справляетесь
что бы войти духу в здесь и сейчас, надо сделать сознание однонаправленным и ослабить его.
Бхастрика, чем сильнее тем лучше(йоги часами делают его перед медитациями)
Однонаправленная медитация.( Я считаю книга Кинслоу, Квантовое смещение лучшая в этом роде)
Тратака (работайте над неподвижностью глаз) Где то слышал что Кастанеда писал что зрение связано с ВД напрямую
Но если к вам кто-то присосался на астрале, это всё мало поможет
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста техниками или способами контроля собственных мыслей в течении дня. Как войти в «здесь и сейчас» я знаю , это немного не то. Например, я контролирую поток во время медитации , некоторых упражнения по слежению за мыслями , или когда занят сложным делом , все мысли об этом деле. Негативные я просто стараюсь гнать прочь осознавая , что они мне вредят. Но некоторые мысли так и цепляются снова, и ты забываешь даже ,что опять об этом думаешь. Прогоняешь , через некоторое время опять прилипают и по кругу все. Входишь в здесь и сейчас - уходят, чем то занялся -опять тут. Напишите пожалуйста , как вы справляетесь
Чтобы управлять реальностью, нужно стремиться держать свои мысли под контролем!
А для того чтобы держать свои мысли под контролем, достаточно выполнять одно правило: приучайте себя думать о том, чем занимаетесь в данный момент, ничего не делайте просто так, буздумно.
Это не значит, что надо постоянно быть в готовности номер один. Отпускайте размышления в дрейф сколько угодно, но делайте это намеренно, по принципу: если мой разум блуждает, то лишь потому, что я позволяю. И так же намеренно возвращайтесь к сосредоточенному состоянию, когда это необходимо.
Первое время будет тяжело контролировать свои мысли, а для того что бы быстрей научиться это делать, советую, по возможности каждый день конспектировать любимую книгу (выписывать понравившиеся отрывки), достаточно 40-50 минут.
Желаю всем здоровья и успеха!)
 
На начальном этапе такого типа дыхание сложно делать, но если такое выполнять ежедневно по нескольку раз в день, хотя бы минут 15-20, астральные присоски" отвалятся и их даже можно будет видеть.
Хотя это больше подходит для физического тела, нежели для тонкого.

valentin.svn, правильно говорите, отчасти согласен.

Сосредоточение и концентрация внимания на каком то объекте, субъекте, деле, событии и т.д., а на самом деле наполнение его своей энергией (праной) и как следствие уже спрогнозировать и получить желаемый результат, но без препятствий никуда не деться.
 
То есть тут нужно заменять,когда они возникают на полезные,не давать разуму самому плавать. Как я понял. И таким образом создать новую привычку
Может это Торсионные поля , влияют на Вас .?

Торсионные поля — нематериальные носители информации, определяющие поведение элементарных частиц

Торсионные поля - являются информационными, то есть переносящими информацию о процессах, которые происходят в физических объектах

«теория торсионных полей» академиков РАЕН Шипова и Акимова, в отличие от физических полей, не обладают энергией, для «них нет понятия распространения волн или полей», но при этом они «переносят информацию», причем эта информация присутствует «сразу во всех точках пространства-времени»

Каждого из нас (как и любую материю, состоящую из атомов) можно рассматривать как источник торсионного излучения, в первичном понимании — биополя. В науке есть такая модель мозга, которая объясняет его работу (мысли, идеи, болезнь и здоровье) определенной ориентацией вращающихся атомов. Их ориентацию можно менять двумя способами: воздействием внутренней силы тела и влиянием извне. В принципе экстрасенс может менять ориентацию вращения атомов мозга любого человека. Субъект под воздействием биополя экстрасенса, ничего не ощущая, выздоравливает или заболевает. Более того, у него могут появляться новые мысли и образы. Этим также объясняется передача мыслей на расстояние. Торсионные сигналы передаются мгновенно, значит, общение экстрасенса с субъектом исследования, который может находиться как угодно далеко, вполне возможно. Для этого не нужно сверхмощных трансляционных установок — любой торсионный сигнал передается почти мгновенно.

Электронное преследование , электромагнитные пытки или психотронные пытки - это теория заговора, согласно которой правительственные агенты используют электромагнитное излучение (например, микроволновый слуховой эффект ), радар и методы наблюдения, чтобы передавать звуки и мысли в головы людей , воздействовать на их тела и беспокоить. люди. [1] [2] Лица, которые утверждают, что пережили это, называют себя « целевыми людьми » (« ТИ »). Они утверждают, что являются жертвами преследования банд, и многие присоединились к группам поддержки и защиты.

В последнее время историки периодически публикуют информацию о засекреченном немецком проекте «Тор», разработки которого велись в годы фашистской Германии. Этот проект подразумевал создание аппаратов для манипулирования человеческим сознанием. В 1944 году немецкие ученые сумели создать первые рабочие образцы приборов
Что касается системы «Краб», то она была внедрена в Москве, Алма-Ате, Ленинграде, Душанбе. Данная система была более современной сетью пси-излучатетелей и давала возможность манипулировать человеческим сознанием и подталкивать людей на совершение разного рода запрограммированных действий.
Кроме того, в наследство от СССР новосозданные республики получили и станции ЦУЛиП, разработки которых начались в конце 1970-х годов. В настоящее время подобные комплексы есть по всей России. С момента введения в эксплуатацию, данная система несколько раз была модернизирована, но уже на протяжении более 30 лет кардинально в ней ничего не менялось. Управляют тем, что осталось, военные, а также гражданские, которые дали подписку о неразглашении. Примечательно, что ученых на таких станциях нет.


А вот об испытаниях установки «Радиогипноз», которые проводились в 1973 году в одной из военных частей, стало известно общественности. Данная установка вырабатывала СВЧ-излучение, которое вызывало в мозге акустические колебания. Установка имела такую мощность, что ее хватало для обработки города площадью порядка 100 квадратных километров и погружения в сон всех жителей. Работа «Радиогипноза» имела побочный эффект – она вызывала мутации в клетках организма.

В Советском Союзе использовался и так называемый «сетевой» метод психотронного воздействия на население. Происходило это в 1980-1990-х годах. А в 1993 году были раскрыты технические особенности такого воздействия. В основе методики воздействия лежало открытие Михайловского, который в начале прошлого века установил, что определенные комбинации электромагнитных импульсов длительностью в несколько секунд, которые повторяются с определенной частотой и транслируются на определенной частоте, влияют на отдельные части головного мозга, отвечающие за эмоциональное состояние и работу внутренних органов. В советское время психотронная обработка населения проводилась через телефон, освещение, телевизионные антенны, радиосети, сигнализацию. В результате у многих людей наблюдались необратимые увечья, а среди пожилых людей – преждевременные смерти. Кроме того, нередкими были случаи, когда люди оставляли свои квартиры и становились бомжами.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста техниками или способами контроля собственных мыслей в течении дня. Как войти в «здесь и сейчас» я знаю , это немного не то. Например, я контролирую поток во время медитации , некоторых упражнения по слежению за мыслями , или когда занят сложным делом , все мысли об этом деле. Негативные я просто стараюсь гнать прочь осознавая , что они мне вредят. Но некоторые мысли так и цепляются снова, и ты забываешь даже ,что опять об этом думаешь. Прогоняешь , через некоторое время опять прилипают и по кругу все. Входишь в здесь и сейчас - уходят, чем то занялся -опять тут. Напишите пожалуйста , как вы справляетесь
Мы качаем муладхару . Это серьезная разбалансировка муладхары по всем признакам
 
Есть множество медитаций. На самом деле, здесь многое от контроля зависит. Для осознанности хороши техники созерцания, но на это нужно время. Есть упражнения с тремя точками: находясь где угодно, зрительно отмечаете в пространстве 3 точки и переходите глазами от одной к другой, рисуя треугольник, далее можно усложнить и делать это с закрытыми глазами, детально визуализируя все точки. Важно понимать, что осознанность не приходит за день и это все очень сложно и энергозатратно, так что придется долго собирать ее по крупицам.
 
Важно понимать, что осознанность не приходит за день и это все очень сложно и энергозатратно, так что придется долго собирать ее по крупицам.
Как правило, вся "аля" осознанность, чё бы там не писали в литературе и не шпандорили всякие инфоманьяки - сводиться к банальной практике - "Осознавай себя" (туда же что ты делаешь в этот момент, ощущения твои, чувства, ментальный шторм (обзовём его так). И такими темпами, человек и до гроба не дойдёт до понимания осознанности. И будет потом с пеной у рта доказывать, что он "Осознал" (хочется крепкое словцо вставить), всё вот это пространство, и т.п. . Если конечно повезет, может и увидит Творца,Абсолют,Древо.А если ещё и дадут вмешиваться и "вытаскивать", "перестройть"-тогда реально идущему повезло.
Но понять, что такое ментал - на уровне "магистрали", ухх врядли.
Вот хорошее упражнение, мож кому на будущее (иначе это просто встанет не далее Созерцаний и Путём многострадальных пребываний в медитациях или шаманских практиках, и зыркания на ШриЯнтру)
Если взять в привычку оценивать себя как событие и пытаться понять, что вы, как событие, несете с собой каждому конкретному индивиду и объекту, то поток в том самом ментале начнет перестраиваться. (Если попроще, можно будет увидеть как начнут "проблескиватся" тела(-ца) из казуала) Если у кого такое получится, у него очень классный профит начнётся. (И потом пойдет Осознание, что 6 чакра - это бонус, микробонус если точнее) А там со временем и нижние 3(4) тела подстроются и перестроются)
(только даётся оно не каждому, так как перед эти придётся попыхтеть над своими привычками на физе, потом на эфире,астрале, и ментале- обычный среднестатистический гуманойд - это плотносросшееся уродство по эфиру,астралу,менталу (с видом порванной половой тряпки,после Тузика), как кусок сала, с прослойками мяска, и то сало только на шкварки пойдет.
Дополню (может кому и пригодится, просто понимаю, что не всем встретятся люди, которые очень быстро могут прогнать психику человека, до нужного состояния, чтоб оно хотя бы дало слепок/отпечаток и далее уже самому пыхтеть)
Гайд "Создай Дольмен-Пирамиду Себе Сам"
Садимся в позу лотоса/полу, просим замерить расстояние от пола до макушки вашей - это 2/3 величины приблуды, остальное это 1/3 пустого пространства над вами будет по итогу (точка вершины/сходжения 4 плоскостей). Дуем в любой хозмаг(предварительно засчитав количество проводки в метраже), покупаем медную проводку из расчёта 4 грани,которые выглядят как почти(ну или) равносторонние треугольники). Смотрим(вспоминаем про пирамиды Египта), и шуруем на сайт по геом-ким расчётам или считаем сами размеры треугольников с учетом того, что 2/3+1/3 по высоте это вершина пирамиды((дольмена нашего) высота пирамиды от вершины до середины цента основания под углом 90 градусов). Расчитали,сделали 4 плоскости из треугольников, соединили весь этот констракш в пирамиду(можно тупо наузками с покойничка связать-шутка, или нитками),установили по сторонам света, сели в любую практику(медитацию) ликом на Восток. И качаем свои скилы в комфортной обстановке, и со своим детищем. Собрали/разобрали/за шкаф спрятали.
P.S. - для тех у кого, плохо с медитациями, выносит в нужное состояние очень быстро (не сразу), но прогресс будет быстрее. Тоже касательно собственно и тех у кого получается. Ретриты туда же. Потом, со временем можно оставить только для ретритов или отнести с благодарность к дворнику и мусороперерабатываещему заводу на помойку.
Нужна именно медь(на золото не все же богаты и то оно природное должно быть), люминий и прочие сплавы не дадут должного эффекта. Т.е. всякие там дуги складные от палаток не подойдут. (Эхх в конце 90-х как хорошо было, книги друг у друга чуть ли не переписывали толковые, инфы шлачной мало было. Ностальжи)
P.P.S - кого заинтересует или у кого будет получаться, даже если с нуля начать. Совет на фьютчер-постарайтесь взять под контроль слух,т.е. намеренное отключение слуховой функции. Она там потом не будет нужна)) Да и сама будет отключаться. Но это уже из разряда аутогенных тренировок.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста техниками или способами контроля собственных мыслей в течении дня. Как войти в «здесь и сейчас» я знаю , это немного не то. Например, я контролирую поток во время медитации , некоторых упражнения по слежению за мыслями , или когда занят сложным делом , все мысли об этом деле. Негативные я просто стараюсь гнать прочь осознавая , что они мне вредят. Но некоторые мысли так и цепляются снова, и ты забываешь даже ,что опять об этом думаешь. Прогоняешь , через некоторое время опять прилипают и по кругу все. Входишь в здесь и сейчас - уходят, чем то занялся -опять тут. Напишите пожалуйста , как вы справляетесь


Скажите вы работали со своим подсознанием без медитации?
 
Назад
Сверху Снизу