• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вызов духов мёртвых для общение

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Вызов духов мёртвых для общение с ними с помощью духа-предсказателя
можно вызвати духа предка, бабушку ведиму но так как я ее в жызни не видел умерла до моего рождения, хотел о чемто ее спросити
что не хотят эти нынешние родсвеники расказати
 
Решение
@ареи, это как раз тот момент, о котором я и говорил, вы хотите получить знания которыми не сможете воспользоваться, от слова "совсем". Не нужен никакой посредник между мёртвым и живым, если мёртвый желает общаться - он сумеет достучаться до живого, мне самому доводилось не раз общаться с мёртвыми, помимо моего желания, просто потому что это было нужно им, и было нужно очень. Демоны неоднократно меня "выдёргивали на рандеву" тоже без какого либо моего желания, в общем если с вами кто то захочет поговорить - можете быть уверены, вы не сумеете избежать этого разговора. Если вам надо поговорить с бабкой, возьмите её фото и ежедневно смотрите на неё минут по 10-15 и шлите энергетический импульс с желанием поговорить, когда вы...
ареи, поиск по сайту вам в помощь, подобные вопросы уже рассматривались с разных сторон и неоднократно. Получение любого знания подразумевает какую то оплату, вот и потратьте своё время на поиск нужной вам инфы.

поиск.png
 
Ничего похожего не нашёл, даже в гугле искал там одно некромантия и то толком не объясняют, или я плохо ищю
 
Ничего похожего не нашёл, даже в гугле искал там одно некромантия и то толком не объясняют, или я плохо ищю
@ареи, если вы не можете найти или понять какую то информацию, это значит, что или она вам не нужна, или сейчас не время для неё, то есть у вас отсутствуют "предшествующие" знания, а без них для вас бесполезна искомая инфа. Учитесь ориентироваться в магической реальности, это нужно чтоб руками тянутся к тому, что сейчас действительно для вас важно, а не к тому, к чему хочется т.к. в большинстве случаев "хотелки" принадлежат не вам.
 
Ладно подожду может со временем , что-то и сам наиду на эту тему, это не хотение , это нужно мне , а не иллюзия окружаюших превратишееся в хотелки
 
Вызов духов мёртвых для общение с ними с помощью духа-предсказателя
можно вызвати духа предка, бабушку ведиму но так как я ее в жызни не видел умерла до моего рождения, хотел о чемто ее спросити
что не хотят эти нынешние родсвеники расказати
Дело в том, что это занятие чревато прежде всего для вас, дёргать так мертвых родственников. Если надо, они сами приходят без специальных вызовов , например, во снах. Там и обучают и и подсказывают и «подарки» дарят . Кого вы имеете ввиду под «духом- предсказателем»?
 
Дело в том, что это занятие чревато прежде всего для вас, дёргать так мертвых родственников. Если надо, они сами приходят без специальных вызовов , например, во снах. Там и обучают и и подсказывают и «подарки» дарят . Кого вы имеете ввиду под «духом- предсказателем»?
Это тот кто помогает при обшение между духом мёртвого и моим, а то мои дух еше это не научен
 
Это тот кто помогает при обшение между духом мёртвого и моим, а то мои дух еше это не научен
@ареи, это как раз тот момент, о котором я и говорил, вы хотите получить знания которыми не сможете воспользоваться, от слова "совсем". Не нужен никакой посредник между мёртвым и живым, если мёртвый желает общаться - он сумеет достучаться до живого, мне самому доводилось не раз общаться с мёртвыми, помимо моего желания, просто потому что это было нужно им, и было нужно очень. Демоны неоднократно меня "выдёргивали на рандеву" тоже без какого либо моего желания, в общем если с вами кто то захочет поговорить - можете быть уверены, вы не сумеете избежать этого разговора. Если вам надо поговорить с бабкой, возьмите её фото и ежедневно смотрите на неё минут по 10-15 и шлите энергетический импульс с желанием поговорить, когда вы "отправите" ей достаточно энергии, чтоб дойти до вас, она появится.
 
Последнее редактирование:
вы же сами написали что мертвые духи не активны и редко вступают в разговор с жывыми духами активные . так зачем я должен отправляти свою энергию мертвым:confused:
 
вы же сами написали что мертвые духи не активны и редко вступают в разговор с жывыми духами активные . так зачем я должен отправляти свою энергию мертвым:confused:
Разве я говорил что мёртвые не активны? Нет, не говорил, "редко вступают в разговор" тоже не говорил, вы читаете и видите не то что есть, а то что хотите увидеть. По сути, если вы хотите чтоб какой либо дух пришёл, дайте ему энергию чтоб "дойти" до вас, этот разговор нужен вам, значит вы и "спонсор" проекта "разговор с бабушкой", если б это было нужно ей, она б пришла сама, но ей судя по всему это не особо интересно.
 
Назад
Сверху Снизу