• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Духовный сатанизм

SemenKot

Забанен
Сообщения
39
Реакции
38
Баллы
212
Как вы рассматриваете направление духовного сатанизма, которое предусматривает собой развитие своей личностной энергетической силы, открытие чакр, прямо общение с Демонами в астрале, что в конечном итоге должно привести к полному духовному открытию человека и поднятию Змеи Кундалини? Полезно ли открытие чакр при Колдовской работе?
 
Решение
человек сам становится богом.
Сохранился древний памятник, аккадская печать, датируемая двумя тысячелетиями до Р. Х. Это цилиндр, посередине которого изображено дерево с семью ветвями и двумя плодами. По сторонам дерева сидят два человека с протянутыми руками, судя по головным уборам, мужчина и женщина. Сзади женщины изображен поднявшийся змей. Это древнее изображение греха наших праотцев. Соблазн оккультизма напрямую связан с первым грехопадением людей. Дьявол обольстил прародителей тем, что, вкусив запретный плод, они получат тайное знание, с помощью которого станут могущественными, словно боги:

"В день, в который вы вкусите их (запретные плоды), откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло...
SemenKot, лично я никак не рассматриваю Лавеевский и прочий западный "Сатанизм". Вообще это искусственно созданный продукт религиозного поклонения примерно в 60-х годах в штатах. Но и не Лавеем это было писано, а учитилем Лавея - Алистером Кроули, ученик скорее распространитель. Там грубо перемешана Западная Церемониальная Черная Магия в извращенные действа.
У нас свои практики наших земель исконных, у них свои практики. Дабы четко анализировать подноготную Западного Сатанизма нужно быть реальным мастером традиции западной черной церемониальной магии поскольку этот Сатанизм как огрызок той системы от туда и выполз. Но в России многие кричат что являются мастерами традиции левой руки западной церемониальной магии, но на деле это люди которые даже отдален но не имеют представления о той системе. Войти в традицию начитавшись книжек разных увы не получится. Только у мастеров традиции за рубежом, но и ордена ихние там достаточно закрытые, равно как и тайные общества, организации.
 
Вы меня немного неправильно поняли. Я имел в виду полное духовное развитие человека в том, чтобы он мог творить все сам без всех приспособлений Колдуна, то есть в том направлении, что человек сам становится богом. Это не рассматривает Лавей, Кроули. Это рассматривает Министерство Радости Сатаны, я бы Вам скинул сюда, но не хочу, чтобы это было так, как реклама. Это не Западный путь.
 
Лавеевский и прочий западный "Сатанизм"
Cлово прочий - подразумевает целую кучу новодельных течений включая вами выше упомянутое.
что человек сам становится богом.
Вы хотя бы приблизительно понимаете философский, оккультный смысл этого выражения, которое имеет библейский корень?:smile:
Я имел в виду полное духовное развитие человека в том, чтобы он мог творить все сам без всех приспособлений
Попробуйте может у вас что и получится, кто знает.:smile: В любом случае без влияния Сил никакое оккультное, колдовское воздействие быть не может. Для начала хотя бы почитайте теорию, ознакомьтесь, здесь на форуме об этом много чего написано.
 
Вы меня немного неправильно поняли. Я имел в виду полное духовное развитие человека в том, чтобы он мог творить все сам без всех приспособлений Колдуна, то есть в том направлении, что человек сам становится богом. Это не рассматривает Лавей, Кроули. Это рассматривает Министерство Радости Сатаны, я бы Вам скинул сюда, но не хочу, чтобы это было так, как реклама. Это не Западный путь.

Это уже не Духовный Сатанизм, а Духовный Экстремизм...значит сам захотел царствовать и всем владеть))
PS: посоветую тебе см. тему "Делай что хочешь, таков весь Закон"(Откровения нашей мятежной сестры по черному ремеслу Арьи 6:66))
 
Министерство Радости Сатаны
Звучит замечательно, а можно поподробнее?

Вы меня немного неправильно поняли. Я имел в виду полное духовное развитие человека в том, чтобы он мог творить все сам без всех приспособлений Колдуна, то есть в том направлении, что человек сам становится богом. Это не рассматривает Лавей, Кроули. Это рассматривает Министерство Радости Сатаны, я бы Вам скинул сюда, но не хочу, чтобы это было так, как реклама. Это не Западный путь.
Ну врят ли мы смертные станем Богами или Бесами.. "Полубесами Да! Полубесову благодатю да жизню сподручив собе!

Министерство радости Сатаны- может это радость Его Воцарения на Троне божьем.... ИМХО
 
Это пришло с запада после падения железного занавеса в виде орущих , одетых в черные куртки, юнцов и снесенных погостин ..А потом в виде охраны и высоких заборов..У русских чернокнижников свой самобытный, как и нашей Руси-Матушки Путь...
 
человек сам становится богом.
Сохранился древний памятник, аккадская печать, датируемая двумя тысячелетиями до Р. Х. Это цилиндр, посередине которого изображено дерево с семью ветвями и двумя плодами. По сторонам дерева сидят два человека с протянутыми руками, судя по головным уборам, мужчина и женщина. Сзади женщины изображен поднявшийся змей. Это древнее изображение греха наших праотцев. Соблазн оккультизма напрямую связан с первым грехопадением людей. Дьявол обольстил прародителей тем, что, вкусив запретный плод, они получат тайное знание, с помощью которого станут могущественными, словно боги:

"В день, в который вы вкусите их (запретные плоды), откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло (Быт. 3: 5)."

Что же такого особого мог искуситель предложить первым людям? Ведь человек изначально уже был призван к богоподобию, а первозданным людям Бог и так дал власть над миром земным:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: … наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле
(Быт. 1: 28). "

Однако сохранять эту власть и царское достоинство было возможно лишь на пути единения с Богом, соответственно, требовалось усилие, труд над собой. Сатана же подсказал, как кажется, более простой и легкий способ: он внушил, будто плоды сами по себе обладают волшебной силой, делающей человека равным Богу.

"И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание
(Быт. 3: 6)."

По внушению змея, Ева вкусила запретный плод, желая именно получить особое знание, будто бы сокрытое в самом плоде. Ошибка первых людей заключалась в том, что на райское древо они смотрели как на некий таинственный талисман, насильственно овладев которым можно мгновенно стать самостоятельными властителями всего мира.

Таким образом, грехопадение первозданных людей стало исходным началом оккультной практики, основой магизма и поиска тайных знаний.
 
Это пришло с запада после падения железного занавеса в виде орущих , одетых в черные куртки, юнцов и снесенных погостин ..А потом в виде охраны и высоких заборов..У русских чернокнижников свой самобытный, как и нашей Руси-Матушки Путь...
Сохранился древний памятник, аккадская печать, датируемая двумя тысячелетиями до Р. Х. Это цилиндр, посередине которого изображено дерево с семью ветвями и двумя плодами. По сторонам дерева сидят два человека с протянутыми руками, судя по головным уборам, мужчина и женщина. Сзади женщины изображен поднявшийся змей. Это древнее изображение греха наших праотцев. Соблазн оккультизма напрямую связан с первым грехопадением людей. Дьявол обольстил прародителей тем, что, вкусив запретный плод, они получат тайное знание, с помощью которого станут могущественными, словно боги:

"В день, в который вы вкусите их (запретные плоды), откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло (Быт. 3: 5)."

Что же такого особого мог искуситель предложить первым людям? Ведь человек изначально уже был призван к богоподобию, а первозданным людям Бог и так дал власть над миром земным:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: … наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле
(Быт. 1: 28). "

Однако сохранять эту власть и царское достоинство было возможно лишь на пути единения с Богом, соответственно, требовалось усилие, труд над собой. Сатана же подсказал, как кажется, более простой и легкий способ: он внушил, будто плоды сами по себе обладают волшебной силой, делающей человека равным Богу.

"И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание
(Быт. 3: 6)."

По внушению змея, Ева вкусила запретный плод, желая именно получить особое знание, будто бы сокрытое в самом плоде. Ошибка первых людей заключалась в том, что на райское древо они смотрели как на некий таинственный талисман, насильственно овладев которым можно мгновенно стать самостоятельными властителями всего мира.

Таким образом, грехопадение первозданных людей стало исходным началом оккультной практики, основой магизма и поиска тайных знаний.
Я Вас прекрасно понял. Благодарствую за полноценный ответ и объяснение, не буду заниматься глупостями.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
hote999 Вопрос — Ответ 2
Назад
Сверху Снизу