• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на секс на похоть.Помогите разобраться

Джум

Участник
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
17
Добрый день. Подскажите в каких случаях допустимо применить заговор на секс с мужчиной и какик есть ограничения и табу. Может кто то посоветует действенный заговор (секса с этим мужчиной не было) Заранее спасибо
 
hote999, дело в том что я оказалась в такой ситуации когда с мужчиной взаимная симпания какие то чувства и резко его отношение ко мне меняется. Мне погадали на таро сказали человек сам отходит от отношений от чувств ко мне (он на много старше меня)более того карты показали что в его жизни скоро появится или появился новый интерес к женщине. Так же прослеживаются отношения с бывшей женой (как он говорил что по поводу общего ребенка)я ничего не понимаю в магии но эта ситуация настолько омрачила меня что кроме магии не вижу выхода. Не хочу рушить его связь с женой хоть и бывшей не хочу навредить этому мужчине но очень хочу быть с ним. Прочла в интернете что заговор на секс не так много вреда принесет мне (и мужчине) как приворотные действия.
 
Джум, если Вам так погадали, то наверное так и есть. Лучше устраняйте не саму проблему, а причины возникновения. Может быть Вы ему как-то не понравились, или не то сделали. Поговорите с ним, может-быть прояснит некоторые моменты. Возможно, что-то сподвигло его на такой поступок. Ну а в целом, есть такой раздел - https://magguru.org/forums/ljubovnaja-magija.96/.
 
Джум, Заговоров великое множество,но не знаю,помогут ли они Вам в самостоятельном исполнении.Это все искуственное,это морок)Я еще понимаю если влюбленный чел.наводит чары и замешаны чувства,но заговоры на похоть зачем?Чтоб мужчины нас хотели заговоров не нужно.Если Вы не находите отклика у желанного партнера,значит хреново крутили перед ним *опой.
Если Вам лень заниматься повышением своей сексуальности и половой энергетикой,то изучите раздел https://magguru.org/forums/privorot-prisushka-poraboschenie.146/
Быстро,действенно)
 
Добрый день. Подскажите в каких случаях допустимо применить заговор на секс с мужчиной и какик есть ограничения и табу. Может кто то посоветует действенный заговор (секса с этим мужчиной не было) Заранее спасибо
Джум, вот на 100 % согласен с Asy999 про покрутить попой. Мужчины полигамны по природе, ни один норм мужчина не проигнорирует сигнал, идущий от женщины. Правда, бывают исключения...
 
более того карты показали что в его жизни скоро появится или появился новый интерес к женщине.
отношения с бывшей женой (как он говорил что по поводу общего ребенка)
@Джум,а вы уверены, что он разведён?
Интересы к женщинам будут появляться у него до самой смерти.
 
Чтоб мужчины нас хотели заговоров не нужно.Если Вы не находите отклика у желанного партнера,значит хреново крутили перед ним *опой.

Вот на 100% в точку. Девушке нужно только правильно выбрать стратегию. На это даже магия не нужна. Хотя нет, магия очарования - но ею все девушки обладают в разной степени. Как представитель мужского пола могу сказать что без всяких заговоров поплыву от в меру умной и заботливой (в плане незацикленности на себе любимой) собеседницы. И скорее всего знакомство в горизонтальной плоскости если ей нужно обязательно состоится.
 
Мужчина сам мне говорил про полигамность было время признавался в любви восхищался мной до секса доходило но в тот момент я не была готова.все шло нормально А потом его как подменили. И без него не могу и что делать не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы были мало знакомы мужчина напористый это немного отпугнуло.думала все впереди у нас

Мужчина очень сексуальный любимец женщин.к нему тянет магнитом.возможно отношения с женой играют роль не знвю что думать

Почему именно заговор на секс потому как много читала в интернете не знаю на сколько это правда что заговлр на секс не столько вреда принесет мне и мужчине и хотелось бы чтоб сексуальное желание затмило все его сомнения или возможно размышления на мой счет. Если я в чем то не правильно себя веду.
 
Назад
Сверху Снизу