• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено помогите разобраться кто разрушил семью

Mikasa

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
7
Доброго времени суток. Ситуация такая. коллега обратился за помощью - выяснить нет ли на его семье сглаза, приворота и т.д. Сделала диагностику и на рунах и на таро теней. В рунах выпали Эйваз, Турисаз. В раскладе на таро "Черный ворон" чётко показывало любовную привязку, оморочку, причина - ревность, зависть. дальше указывало на непрогляд. в итоге стояла карта, говорящая, что человек совершает одни и те же ошибки, наступает на одни и те же грабли..
при попытке выяснить кто же все таки навел все это, на карту личности выпал VII и II аркан (Сатана и Лилит), причина аркан "Козел отпущения".
карта Лилит очень сильно подходит под описание одной девушки-коллеги.
Опишу ситуацию, чтобы было более понятно. Чуть больше полу года назад, у себя на работе в сумке, этот коллега нашел у себя иголку (она лежала сверху на вещах внутри сумки). т.к. он часто отлучается из кабинете подкинуть её туда мог кто угодно. коллега женат, двое детей (один младший школьник, второй в садик ходит), с женой живет больше 11 лет, но на работе закрутил роман с одной девушкой, еле смог с ней порвать, она угрожала его семье, требовала развода, звонила по ночам, устраивала истерики, потом сказала, что сделала аборт и теперь из-за него не может иметь детей.. в общем была очень некрасивая история. С горем пополам он одумался, разорвал с ней все отношения, перестал общаться, кроме как по работе и занялся семьей. и вот, после этого всего он обнаружил у себя иголку. спустя несколько месяцев дома начались проблемы, жена стала как-то странно себя вести, сильно изменилась, стала какой-то равнодушной, перестала готовить, заботиться о нём (это всё с его слов), через какое-то время он не выдержал, собрал вещи и ушел к маме. жена его не пыталась остановить, семья развалилась. после всего он сам сильно изменился, перестал общаться с самыми близкими друзьями, опять стал общаться с той самой девушкой, говорит, что она изменилась, стала другой, но якобы они просто дружат (хотя есть факты, подтверждающие, что это ложь), она прямо вся расцвела (надо сказать в коллективе её не очень любят, очень специфичная в характере, от неё исходит какой-то негатив).
именно эта девушка по своей характеристике очень похожа на карту Лилит. но он отказывается это принимать и хочет знать кто испортил и так кардинально изменил его жизнь. я боюсь делать ошибочные выводы, т.к. сама была в круге его друзей, и боюсь быть предвзятой. но у меня в голове складывается все очень логично. девушка не могла смириться с тем, что её бросили, весь смысл её жизни был разрушить семью и увести мужчину, после их разрыва она ни с кем не встречалась, стала еще более нелюдимой, стала общаться с девушкой нетрадиционной ориентации (её тоже уже стали приписывать к таким), подкидывать вдруг иголку именно ему (в коллективе, где более 100 человек) больше некому, радоваться его разводу и так неожиданно вдруг опять вернуться в его жизнь - тоже кроме неё нет ни у кого заинтересованности. семья (даже с учетом, что муж совершил измену) была всем на зависть. такие резкие перемены в отношениях с женщиной, которую любил и боялся потерять и с той, кого не переваривал.. подскажите пожалуйста, как выяснить точно, был ли все это приворот и кто именно его сделал и если сделал, как этому коллеге показать (доказать), кто это именно. сейчас он стал ужасно выглядеть, ощущение, что из него высосали все соки, практически не ест, стал похож на скелет, выглядит намного старше своего возраста, агрессивен с тем, кто за него беспокоится.. приношу извинения, если что-то не верно сделала задав такой вопрос. просто когда есть какое-то личное отношение ко всему это мешает бесстрастному восприятию и виденью ситуации в раскладах.
 
Решение
Благодарю всех за ёмкие и информативные ответы. Я полностью согласна с тем, что в развале изначально виноват и он сам, и возможно это что-то родовое (не знаю по какой причине, но его с братом воспитывала только мама, отца он не переваривает, возможно у отца была такая же история и он сам её повторил), но, как говорит
Mikasa, Если же продолжит разбивать лоб о стену - похороните его для себя и займитесь чем-нибудь более полезным для себя же любимой.
если человек ищет виновного не видя своей вины, отказывается принимать очевидное (если уж так хочет найти ту, кто приворожила, навела порчу и т.д.), то зачем мне за него бороться и стараться помочь. каждый раз, когда описывала ему человека (причем описав другим коллегам - все как...
Напишу лично по своей практике. Сатана + Лилит - бесовское воздействие, которое сделала одинокая женщина. Лилит у меня иногда проходит как молодая одинокая женщина с ребёнком, но редко.
Если на личность - то низкая, подлая, хитрая женщина, опять же одинокая.
По козлу отпущения я бы сказала что сделано воздействие «назло», из неприязни.
Вообще я обычно триплетом спрашиваю на тенях «есть ли воздействие на (-)», а по итогу выкладываю на каждую чакру, и тут уже становится ясно, на какую сферу, почему, зачем, как давно.. Попробуйте посмотреть чакры Тенями, думаю более понятно станет.
Ну это чисто я так делаю, может кто-то ещё что-то скажет. По рунам не скажу, наверно более компетентные ответят коллеги.
 
Последнее редактирование:
Mikasa, так вроде и без диагностики ситуация видна. С большей степенью вероятности всё так и обстоит как вы предполагаете, вряд ли в классическом "треугольнике" появился некто четвёртый. Мужика и жену можно почистить конечно, но только это семью уже вряд ли "склеит".
 
"кто разрушил семью" - интересный вопрос... мужик этот и разрушил, нарушив первейший принцип: "не е@и где живёшь, не живи где е@ёшь" по отношению к работе; то что жена "стухла" - как и вся эта компания пошла поведенчески и эмоционально "по женской" линии, вполне может быть естественным ходом вещей...насколько кто проверял с иголки это пошло и было на иголке что то или нет...но в магическом смысле надо смотреть на ситуацию "с птичьего полёта" - такая х@еверть без хорошего базового негатива типа родового и прочего сильного просто так не появится в жизни - кто уже был орудием и бросал иголки - это не важно по сути, потому что виноваты тут не конкретные персоналии а то что лежит в основе и притягивает эти проблемы; нужно выяснять что это, есть ли что-то серьёзное и отсюда исходить, а потом идти по инстанциям и обращаться "высоко" что бы убрать негатив под корень...имхо
 
Mikasa, То что мертво - умереть не может.Воскреснуть тем более.Пусть похоронит все это, и идет дальше, не слишком задумываясь о причинах.Не сможет похоронить - сам станет трупом сначала от слова "почти", затем от слова "совсем". В его случае не так важно, кто нажал на курок в свое время, ему сейчас важнее не сыграть с собой в "русскую рулетку", а в ней всего лишь 5 из 6 не фатальны. Если же продолжит разбивать лоб о стену - похороните его для себя и займитесь чем-нибудь более полезным для себя же любимой.
P.S. rebel spirit как обычно прав, я всего лишь развил его точку зрения.
 
Это заказ. Приворот, а вернее целый приворотный комплекс, с сущью, сделан ведьмой , выполнен на высоком уровне. Негатив жесткий пробил защиты и внедрился в поле жертвы. Но, мужик, заслужил - это возмездие. Имхо.
 
Благодарю всех за ёмкие и информативные ответы. Я полностью согласна с тем, что в развале изначально виноват и он сам, и возможно это что-то родовое (не знаю по какой причине, но его с братом воспитывала только мама, отца он не переваривает, возможно у отца была такая же история и он сам её повторил), но, как говорит
Mikasa, Если же продолжит разбивать лоб о стену - похороните его для себя и займитесь чем-нибудь более полезным для себя же любимой.
если человек ищет виновного не видя своей вины, отказывается принимать очевидное (если уж так хочет найти ту, кто приворожила, навела порчу и т.д.), то зачем мне за него бороться и стараться помочь. каждый раз, когда описывала ему человека (причем описав другим коллегам - все как один, говорят что это же точное описание девушки Х), даже обычные логические разъяснения - слышала только какие-то глупые оправдания, она не заходит туда, зачем ей это надо, не понимаю о какой бывшей любовнице речь... и в итоге - я у неё спрошу (что совсем уже меня насмешило, будто бы люди признаются в таком)). единственное, что меня беспокоило больше всего, это обвинения невинного. хотела быть уверена, что не зря эту девушку подозреваю. смотрела её на наличие способностей (на таро теней) выпало в раскладе 52 аркан в позиции магического потенциала, 70 аркан в позиции направления в магии, 63 аркан - как источник силы. и еще дети. очень жаль мальчишек, хочется чтобы их в будущем не коснулось такая же ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу