• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Забрать деньги у прохожих на перекрестке

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На пыль с людного перекрестка.
В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:
«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».
Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется. Когда прячем пыль, то произносим:
«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.
 
На пыль с людного перекрестка.
В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:
«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».
Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется. Когда прячем пыль, то произносим:
«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.
На грязь так же срабатывает . И слова так же менять с" пыли " на "грязь".+ ЛС слюна ( это по желанию) вещь рабочая 👍
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Перед новым годом надо бы такое сделать
Перед новым годом надо бы такое сделать

На грязь так же срабатывает . И слова так же менять с" пыли " на "грязь".+ ЛС слюна ( это по желанию) вещь рабочая 👍
Делайте так, как хотите. На грязь-нет
 
На то, что сказано. Неужели так сложно понять?
Не сложно, не ругайтесь. Но пыль зимой на людном перекрёстке ?? У меня такой же обряд, но закреп другой. разрешение летом на пыль, зимой на грязь делать. А вещь реально рабочая 👍
 
Можно в торговом центре пыль взять. Это современный базар. Или на базаре крытые павильоны есть. Хотя там тоже грязь будет...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Украсть чужую удачу и благополучие 31
Назад
Сверху Снизу