• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Кромсальник (на деньги)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Берут нож, которым за столом пользовался знатный человек, которому всю жизнь везет и кто при деньгах. С этим ножом идут в лес.
В лесу необходимо найти любое засохшее дерево, на дереве етим ножом вырезают крест. Лезвие ножа ставят в центр етого креста, бьют по рукоятке ножа камнем, чтобы нож вошел в дерево. Когда нож крепко держится в дереве, то произносят:

"Барин захаживал,за столом пировал,да деньгой своей манился,да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито,то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено,что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево,да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо,да псалмом седьмым закрепляемо. то мне в богатстве поживать, да барину через кромсальник убывать. Аминь".

Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами:

"Одно засохло, второе поросло, да на меня через кромсальник с барина пошло. Аминь".

Уходить не оборачиваясь.
 
Обряд не перестанет работать, если кто-нибудь достанет нож из дерева или само засохшее/молодое дерево спилит?
 
может и оборвать канал обряда
 
arhipp, Конечно сойдет на нет обряд.Для того подделы и существуют,чтобы подобных казусов не случалось.
 
Берут нож, которым за столом пользовался знатный человек, которому всю жизнь везет и кто при деньгах. С этим ножом идут в лес.
@arhipp, Конечно сойдет на нет обряд.Для того подделы и существуют,чтобы подобных казусов не случалось.
Поддел подделу рознь. У меня нет возможности постоянно и тайно брать ножи у знатного человека. По обряду же, как я понял, нож должен остаться в дереве. Если я не могу контролировать обряд хотя бы на сколько-нибудь продолжительное время, то он лично мне не подходит.
Когда нож крепко держится в дереве, то произносят:
 
arhipp, Со временем у хорошего практика ,хороший запас и ножей и вилок образуется.Вообще не проблема.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Asy999, а как технически такое доставать?
рестораны, кафе?
 
@arhipp, Со временем у хорошего практика ,хороший запас и ножей и вилок образуется.Вообще не проблема.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


а как технически такое доставать?
рестораны, кафе?
Просто доставать. В сезонных кафе если бываете - узнаете, кто хозяин, затем подмечаете, когда он там ест, за каким столиком, как его зовут и прочее. Это можно сделать, поговорив с барменом, официантами и проч. Потом на то же время приходите в кафе, едите за соседним столиком и подмечаете, когда он уходит, оставляя остатки и приборы на столе. Лучше если это будет летняя площадка, легче остаться незаметным и вынести что надо. К этому времени, Вы уже, разумеется, сами рассчитались и ждете, пока он уйдет - а затем сами встаете, подходите к его столику, быстро и незаметно (это уже ловкость рук) забираете то, что Вам надо и уходите совершенно спокойно. Кстати, окружающим абсолютно плевать, что Вы там берете с чужого столика, главное - следить за охранником и официантами, и пользоваться моментом.
А можете просто договориться с официантом/ткой, пофлиртовать с ним/ней, особо не разъясняя деталей, напустить туману, и такое прокатывает - сказать, верну через пару дней, и подменить, отдать такой же нож, найти сейчас что-либо в Интернете не проблема. Главное - Ваши желание и воля.

Техническая сторона вопроса для меня давно уже не проблема, надо будет - буду стоять у женского туалета целый месяц и ждать, пока обидчица оставит свою прокладку, чтобы получить ее кровь, надо будет - буду следовать за врагом по пасмурной погоде и ждать, чтобы он в земле оставил след, чтобы потом его взрыть и сделать порчу на след, надо будет - враг сплюнет на дороге - а я уже там его слюну собираю для биопривязки, надо будет волосы - устроюсь сторожем в парикмахерскую и добуду клок волос объекта. Но эти действия не оставляют следов, а постоянная кража предметов в конце концов приведет к ненужным вопросам. Я писал о контроле, о том, что предпочитаю обряды, которые работают продолжительное время и не оставляют никаких следов.

@arhipp, Со временем у хорошего практика ,хороший запас и ножей и вилок образуется.Вообще не проблема.
Запасов на такие вещи не делаю, слишком заметно. К тому же, в век камер и технологий. Если тырить ножи каждый месяц - это будет слишком заметно, я на каждый конкретный обряд стараюсь брать то, что необходимо - не больше, не меньше. То, что мне нужно в конкретный момент - я ищу и подбираю, то же касается комплекса - все рассчитываю, подбираю, покупаю, действую, но заведомо на будущее не запасаюсь. А проводить этот обряд с каждым новым знатным человеком, меняя точки и беря ножи в разных кафе - слишком хлопотно, учитывая, что гарантий того, что и следующий нож останется в дереве, нет. Есть много других крадников без материальных заморочек и лишнего риска.
 
К примеру, для сравнения, вот обряд Мансура, тоже подобный крадник:


Сказано - "Если в течении дня никто случайно не найдет все это,то удача выбранного Вами человека перейдет к Вам. Если же найдет, то пойдет обратный удар.Сильно заболеть можно". Я готов лично стоять возле этого деревца целый день и палкой отгонять прохожих, чтобы никто не отвязал, но если сказано "идите, а что с ножом непонятно", к тому же, если достанут нож - то все прекратится, то это я не могу контролировать, и следовательно, мне это не подходит. Опять же в "Кромсальнике" ничего не написано об обратке, что будет мне, если нож достанут или дерево спилят. На такие риски я идти не согласен. Так что тут много факторов, кроме банальной кражи ножей и подделов.
 
Опять же в "Кромсальнике" ничего не написано об обратке, что будет мне, если нож достанут или дерево спилят. На такие риски я идти не согласен.
А зачем писать об обратке?Какая обратка может быть - это же крадник,вы забираете условную удачу и она невосполнима у того у кого крадете.Кто вас накажет?Такие обряды надо постоянно подделывать.Но вообще существует диагностика.На фазе планирования обряда,раскидываете карты и ясно видите,что да как будет в разных вариантах развития событий.Дерево спилят-действие обряда закончится.Но так же случится,если например жертва обратится к спецам,действие опять же закончится,просто уберут канал слива и все опять поддел.Чтобы такого не происходило и действие крадника длилось по дольше,можно и нужно делать комплекс.На свое дерево поставить ,например непрогляд ,а жертве своей запутать все дорожки,чтоб до умельцев не добралась и морока напустить и то ничего не вечно.
 
А зачем писать об обратке?Какая обратка может быть - это же крадник,вы забираете условную удачу и она невосполнима у того у кого крадете.Кто вас накажет?
Почему только условную удачу? В словах заговора сказано, кроме удачи:

,что у барина побывало,то до меня доплывало
Кроме удачи и вполне земные вещи - что у него, то и у меня. Хотя далее идет по обряду и удача.

Тогда почему если это крадник и обратки быть не может, в другом обряде Мансура на пригнутое маленькое дерево, тоже крадник, сказано:

Если в течении дня никто случайно не найдет все это,то удача выбранного Вами человека перейдет к Вам.Если же найдет, то пойдет обратный удар.Сильно заболеть можно.
Вот слова обряда на пригнутое дерево с веревкой:
Отгибал.перегибал,да снукивал,да повиливал,итогом удачу с (имя) прибрал
Вот слова данного обряда на дерево и нож:

да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела
И там и там речь идет об удаче, и там и там крадник, и там, и там действие может быть перебито, но в случае с деревом и веревкой оговорено - "один день", поэтому проконтролировать это можно, в случае же с кромсальником - сколько держать нож в дереве не сказано и бегать каждый день смотреть, там оно или нет, по меньшей мере, хлопотно.

"На свое дерево поставить ,например непрогляд ,а жертве своей запутать все дорожки,чтоб до умельцев не добралась и морока напустить и то ничего не вечно" - согласен, всегда при обрядах стараюсь делать непрогляды, насчет морока учту, благодарю.

В одном обряде-краднике Мансур говорит об обратном ударе, в другом - нет, Вы пишете - какая обратка может быть? Это же крадник. Кто Вас накажет?". Кто же тогда прав?
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Украсть чужую удачу и благополучие 6
Назад
Сверху Снизу