• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Кромсальник (на деньги)

Кстати, об условности удачи. Вы же писали два года назад:

Я ни разу не пыталась украсть именно удачу, поэтому не могу ответить на этот вопрос.Для меня слово"удача"имеет вполне осязаемое значение,а не абстрактное.Например мне нужна удача в торговле.Так первое, что я сделаю это чистка, второе обряд на фарт или на привлечение клиентов и только потом крадник на конкурентов.Считаю что надо ставить себе реальные задачи.

Для меня удача также является вполне осязаемой, неким потенциалом (а он весьма не условен, если им грамотно воспользоваться).

Опять же, если я неправильно понял, поправьте, но, по-моему, данный вид крадника является тем, о котором говорил Лихарь, что на долговременной основе и при нем будет на какое-то время построен мост между мной и объектом, и если мост есть, то как я забираю через него, так и объект, если узнает, что я с него тяну, вполне логично может подбросить мне чего-нибудь интересного:
Другой тип крадников это крадники с построением моста междуу вами и жертвой, они соответственно отличаются от вышепреведенных тем, что колдун /ведьма должны быть довольно опытными. Так как тянуть то что вам необходимо придётся на долговременной основе. Связь с жертвой должна быть хотя бы периодической .Сами методы уже более трудны в исполнении, заговорные части более точные, с чётким пониманием того, что вы должны получить.

Опять же при подобном краднике нужно четко оговаривать, что ты хочешь. "Что у барина побывало, то и до меня доплывало" - слишком размытые категории, приплыть мне может и труп, который барин утопил, чтобы получить свои деньги)) Мне таких подарков не надо.
 
Последнее редактирование:
arhipp, попробуйте ещё хороший замок поставить на работу , желательно с мертвецом на охране .
 
@arhipp, попробуйте ещё хороший замок поставить на работу , желательно с мертвецом на охране .
Подобный обряд я делал, под присмотром опытного практика. Но мне пока сказано было, что на кладбище мне рано работать, хотя весной уже буду сливать из ваз на погосте с цветами и заговаривать мертвую воду, или просто закопаю, а потом с осиной вскипячу, как Гасион рекомендовал. Сейчас же конец января-февраль, пора ветров, с ним работаю, всему свое время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
arhipp, а есть замки на ветер?;)
 
@arhipp, а есть замки на ветер?;)
Есть замки на свою работу, что значит "замки на ветер" - мне непонятно. Например, в присухе-изводе Лихаря при работе с ветром ставятся замки: "Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь".

Вообще же, по вопросам со стихией ветра - обращайтесь к уважаемому Лихарю, он в этом знаток. Лично у меня данный его обряд дал результаты - мне этого достаточно.
 
arhipp, это обряд не на замок . Просто встроенный замок в заговор на ветер.
Делаются отдельно замки на работу + непрогляды .
 
Делаются отдельно замки на работу + непрогляды .
Если говорить о непроглядах, я делал эти:


Видел еще на форуме хитрые непрогляды через руны (но я с ними не работаю), когда Ваш враг будет видеть то, что хочет видеть:


Если говорить о замках, закрепах на работу, то у Мансура есть такие на форуме.

По поводу замков на форуме есть отдел "Форумы-Чернокнижие-Колдовское становление-Замки, закрепы на свою работу", там всего 4 статьи,одна из них автора Азала, которая вызывает сомнения, другая - Гасиона, с классическим смывом и переводом на собаку (я уже делал его), и Луналики - со щитом "СТАВЛЮ ЩИТ НА СВОЕ ДЕЛО ОТ МАСТЕРА ЛЮБОГО", потом защита на 13 игл Луналики и "Защита на работу. Для серьезных работ (порчельники)" Слизерины, но там с призывом бесов и демонов, а я такое еще не практиковал.

Например, вот еще хороший обряд Лихаря на удачу со встроенным замком, довольно простой и контролируемый, и ничего красть не надо:

По поводу статьи отдельно о замках и закрепах я сам ожидаю, что кто-нибудь из знатоков напишет. Возможно, эта статья уже есть, тогда значит не заметил.

Опять же я обратил внимание, что если Вы работаете с тем, кто сильнее Вас и знаете эти приемы с замками, тогда делать их вообще не особенно и нужно, оппонент их "срубит". К примеру, вот что rebel spirit пишет:

Чтоб срубить "замок", берёте фото человека с которым работаете в данный момент, кладёте на землю, встаёте над фото, устойчиво, ноги на ширине плеч, берёте рабочий нож двумя руками и поднимаете над головой, после резким рубящим движением опускаете вниз к фото и в это время говорите : "Силою родной земли, силою клинка лихого, кованного, замки с порчи срубаю, замки разбиваю!", и в это же время визуализируете как клинок рабочего ножа разрубает пополам "амбарный замок" или например цепи и всё это "добро" со звоном осыпается с человека и тут же "втягивается" в землю. То есть одновременно и параллельно идут три действия :
1) рубящее движение ножом сверху-вниз;
2) заговор;
3) визуализация;
Заговорный текст я дал примерный и он не "аксиома", это чисто общий "скелет" и его можно менять по своему усмотрению. Забыл сказать самое главное, без чего "схема" не будет работать - когда встаёте над фотографией представляете аж на уровне ощущений, как вы буквально "врастаете" в землю, из ног "вырастают корни" и уходят глубоко в землю, до самого центра планеты, то есть вы становитесь единым целым с Землёй, и из Земли по корням в вас вливается энергия,через ваши руки она течёт в нож и там концентрируется, именно поэтому нож в лёгкую срубает все замки и прочее, и не важно какой силы умелец всё это "добро" на жертве размещал. По той же схеме можно "запитаться" не из Земли, а из космоса, но надо учитывать что энергия Земли и космоса различные по частоте и прочим характеристикам, срубать "замки" всё таки лучше энергией Земли "собранной" и сконцентрированной в ноже. В общем когда научитесь нормально "подключаться" к Земле, тогда и замки срубать научитесь влёгкую.

Но я еще раз говорю - моей практике нет и года, поэтому такие вопросы задавайте знатокам, я же чем пользовался сам и что мне казалось верным (опять же для себя), то и даю в качестве примеров.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
arhipp, подборка отличная !!!
Да почему то про замки мало пишут , как отдельно обряд.
Если вашей практике нет и года , вы большой молодец!!!
У кого будете делать крадник, если вы знаете его, будет не лишним сделать отливку разума.
 
Tvz, Насчет отливки разума, учту, благодарю.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
В одном обряде-краднике Мансур говорит об обратном ударе, в другом - нет, Вы пишете - какая обратка может быть? Это же крадник. Кто Вас накажет?". Кто же тогда прав?
Ни кто в данном случае,берете карты и просматриваете.

Опять же, если я неправильно понял, поправьте, но, по-моему, данный вид крадника является тем, о котором говорил Лихарь, что на долговременной основе и при нем будет на какое-то время построен мост между мной и объектом, и если мост есть, то как я забираю через него, так и объект, если узнает, что я с него тяну, вполне логично может подбросить мне чего-нибудь интересного:
Все виды крадников образуют подобный канал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Все виды крадников образуют подобный канал.
Важно, на какое время. Я писал о кратковременной и долговременной основе крадников, при простых крадниках мостов строить не нужно и узнать, кто его сделал - проблематично. Вот что написано в статье Лихаря:

Самые простые крадники выполняются как раз таки в толчее, где много народу. Это рынки площади, увесилительные заведения, и магазины. Колдун /ведьма идёт/стоит на небольшом отдалении от жертвы, и проговаривая заговор пытается копировать эмоциональное состояние объекта. При этом как бы настраиваясь на одну эмоциональную волну с объектом воздействия. Если это удастся сделать, всё что присутствует в заговорной части метода будет ваше не сомневаетесь. Главное условие это эмоциональный настрой. Обычно бабки в церкви так и работают, снимая скажем так "сливки" с дурачков пришедших помолиться. Такие методы очень просты в исполнении, не требуют мало мальского серьёзного так вложения в обрядовую часть, не нужно тут и большое колдовское умение. Но при этом в этих методах и самый большой риск получить кучу всего того, что вам не нужно. Заговорные части таких методов очень немногословны и просты. Без подробностей и уточнений , из за этого вы и получаете целый ворох проблем, помимо нужного вам.
В таких методах начинающему работу с крадниками нужно иметь хорошую защиту и отвод. При этом защита вам нужна именно колдовского характера, а не бытовая защита от всего на свете. Такие крадники очень просты, но таят подвох. Не нужно строить здесь и каких либо мостов между вами и объектом воздействия, ненужна и постоянное пересечение с тем у кого крадете. Плюсом по мне в таких методах, является то что распознать, кто это сделал очень проблематично. Проанализируйте, и увидите, что таких крадников большинство, из представленных в интернете.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Украсть чужую удачу и благополучие 6
Назад
Сверху Снизу