• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Кромсальник (на деньги)

Конкретный пример - крадник "Гласина на ребенка", простой на кратковременной основе, и я использовал его без мостов и постоянных пересечений с объектом. Минусы - можно с силами ребенка подхватить еще чего-нибудь, то, что ненужно плюс неизвестны хранители объекта, которые могут ответить за подобное мое действие. А например данный крадник Мансура, на долговременной основе, такой мост создает, и им активно можно пользоваться. Так что с одной стороны - простые крадники дают хороший эффект, но это как случайные связи - можно подцепить заразу, и неизвестно от кого, а долговременные крадники опасны тем, что по мосту можно ходить как с одной, так и с другой стороны. И по этому каналу уже работать с оппонентом, который у тебя что-то крадет, наказать вора, так сказать. Я так это вижу, про мосты, и долговременности канала, но я немного с крадниками работал. И вообще эта тема с крадниками у Лихаря описана превосходно, хотя мне еще надо в тонкостях долго разбираться.
 
Последнее редактирование:
я использовал его без мостов и постоянных пересечений с объектом
С чего вы решили что не было мостов,раз не было пересечений?ВСЕГДА ОБРАЗУЕТСЯ КАНАЛ при краднике.Мост и есть канал-эти термины абсолютно одинаковы и означают одно и тоже.Если даже объект улетит на Марс,этот канал будет работать.
Минусы - можно с силами ребенка подхватить еще чего-нибудь, то, что ненужно плюс неизвестны хранители объекта, которые могут ответить за подобное мое действие.
На определенном этапе практики уже крайне сложно подхватить "заразу"и нарваться.Я бы сказала,что невозможно.А вообще,уж лучше черпать силу из природы,чем воровать нестерильную энергию и потенциал людей.
 
ВСЕГДА ОБРАЗУЕТСЯ КАНАЛ при краднике.
С этим я не спорил. Всегда - вопрос на какое время. Мост для меня - это канал, открытый на продолжительное время. В обряде с кромсальником мост остается, пока нож в дереве и дерево не спилено, при краднике с ребенком я открыл на 15 минут канал - выпил энергию - закрыл канал - моста не образуется. Для меня не одинаковы. Делайте, как считаете нужным.
 
@arhipp, Как вы его закрыли?
С окончанием обряда и концентрации на ребенке канал закрывается, по крайней мере, я больше не чувствовал связи между нами или энергии от него. В обряде же с ножом, как я понял, канал закроется, если нож вынуть или дерево спилить.
Если даже объект улетит на Марс,этот канал будет работать.
Если канал будет работать даже если объект улетит, тогда зачем нужны постоянные подделы для крадников на долговременной основе? Сами себе противоречите. Делайте, как знаете. Я рассказал о своем опыте и не хочу вновь и вновь флудить.
 
arhipp, Нет не противоречу,не надо пытаться манипулировать и переиначивать,я не говорила,что крадники работают вечно , просто расскажите ,как вы закрыли канал и управились за 15 мин? Мне интересна технология,т.к с окончанием обряда или заговора ни какие каналы не обрывываются.А то что вы ни чего НЕ ЧУВСТВУЕТЕ,так это я даже не знаю из какой оперы.Надо не чувствовать,а видеть и знать,на крайний случай использовать диагностику.
 
Надо не чувствовать,а видеть и знать,на крайний случай использовать диагностику.
Что бы я не написал, Вы уже составили обо мне свое мнение. Поэтому НЕ КОРМЛЮ БЕСОВ ДАРОМ. Тем более я не хочу ни с кем делиться, если меня начинают прессовать. Я никому ничего не должен. Пожалуй, я просто буду изучать статьи и молчать. Надоели эти вечные споры. Видьте и знайте - я Вам не препятствую.
 
Самый легкий крадник-это вывод людей на эмоции,но и то скандалисту выпадает тысячная долька,остальное уходит все мы знаем куда,вот тогда не образуется каналов,хотя образуется))Скандалист даже не подозревает,что "задние мысли"и последующая горечь от вселенской несправедливости,сливает его эмоции ,как в канализацию.:devilish:
Что бы я не написал, Вы уже составили обо мне свое мнение. Поэтому НЕ КОРМЛЮ БЕСОВ ДАРОМ. Тем более я не хочу ни с кем делиться, если меня начинают прессовать. Я никому ничего не должен. Пожалуй, я просто буду изучать статьи и молчать. Надоели эти вечные споры. Видьте и знайте - я Вам не препятствую.
У вас высокое самомнение.Я всего лишь хотела вас предостеречь от распостраненных ошибок.Во первых,нельзя полагаться на ощущения,во-вторых,на авось.Анализировать надо свой опыт,а не чужой и учиться либо ясновидению,либо прорицанию.Третьего не дано.
 
У вас высокое самомнение.Я всего лишь хотела вас предостеречь от распостраненных ошибок.Во первых,нельзя полагаться на ощущения,во-вторых,на авось.Анализировать надо свой опыт,а не чужой и учиться либо ясновидению,либо прорицанию.Третьего не дано.
Я могу полагаться только на свои ощущения, пока мне отвечают так, как Вы - на определенном этапе, этот момент придет, неопределенная искренность и т.д. Колдовство реально, и на форуме нет готовых алгоритмов, поэтому я действую самодельными способами, из того, что имею, комбинируя, как умею. НО Я ДЕЙСТВУЮ. И выкладываю свой опыт, который только прессуют и подвергают насмешкам. Умеете лучше - сделайте и расскажите, а не говорите, как надо, когда дело уже сделано. Вы мне ничего не обязаны, но и учить меня после боя не надо, как сумел - так и сделал. А что сделал - привел и фото, и пояснения, и анализ. Также привел подборку того, что уже сделал. Если неправильно - так неправильно, делайте по-своему.
 
arhipp, Да я так же полагалась на ощущения одно время и карты даже забросила,забыв ,что отлично умею ими работать.Это обманчиво и это должно пройти.Людские эмоции - не лучший способ диагностики.Во всем нужна точность.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Украсть чужую удачу и благополучие 6
Назад
Сверху Снизу