• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Огненный Бан, и его Обитатели: Устав 666

  • Автор темы
бан.jpg

Не пренебрегай правилами Нашими!

  • Любому черному сердцу, кои сюда пожаловавший, настоятельно глаголим сие строки огненны, прочти, вникни да отпадут ссоры ненужные, да ясным тебе станет многое. Коли читать отказываешься, подле не таи злобу да обиду черную.
  • Мы принимаем сторону Силы Нечестивой да стезю Хульную, и не надобно нам вслух глаголить, яко выбор нашенский неверен да не яко светлый, Богу поднашающий, а токмо Бесам да самои Смерти угодный. То и есть выбор тропы тёмной, колдовской - стезёй тернистой на тёмную сторону тринадцатисилия чернокнижного ведущий. Наш путь веры Бесовства исконного да колдовства древлего!
  • Можешь пользоваться всем, что Мы будем выставлять на показ общий, можешь добавлять то, что тобою опробовано, освоено или надумано. Мы будем благодарны тебе и рады. Но не жди благодати от Нас, твори не ради корысти, а ради дела благого да Бесоугодного.
  • В Нашу обитель чёрную надобно ход по одному мерить, не надобно делать себе нескольких имен. Видно будет, хоть и не сразу. Замеченным будешь - наказание получишь - закроем доступ тебе к форуму и не пустим более. Не думаем, что это хуже смерти будет, но обиду затаить сможешь.
  • Есть здесь администратор и модератор. Все названия - надобность, но не необходимость. Любое сказанное прими да выслушай и подле не таи злобу, да обиду чёрную если в спор вступишь да вероломству поддашься.
    В обители нашей чёрной мы решать будем, мысли Свои обсуждать. Все решения Наши ты будешь видеть, не будем таить этого.
  • Есть в обители нашей стези чёрной разделы да темы тайные, закрытые, кои специально скрыты от глаз не ведающих да не посвящённых. Обсуждаем да делимся там своими работами, тайнами да знаниями разными. Чтобы попасть туда, поработай, поглядим на тебя, да может через полгодка дадим посмотреть.
  • Не будем мы оказывать услуг приходящим, да деньги брать с них. Кои мы не станем - то и каждому приходящему говорим: не бери денег здесь да не кличи рекламу чужую. Не надобно этого тут. Кои все нормально станет, то не затаим на тебя злобы черной да обиды. То и глядишь целым будешь тогда.
Глагольная истина устава Бана Огненного 666 не трудна, да дюже понятна, ясна. Истинные слова просты. Почитай сии строки да таинство не нарушено будет...
Любому здесь мы рады!
Да по мере времени дополнять Главы огненных строк номерных 666 будем...

 
Последнее редактирование:
Данный форум это, прежде всего общественная и свободная площадка в инфо пространстве сети интернет. Устраивать борьбу с ветряными мельницами фильтруя и устраивая тотальный контроль над пользователями, не думаю что это самая лучшая идея. Совершенно спокойно каждый может выложить на свое усмотрение книги, обряды, ритуалы, поделится своим знанием или задать вопросы. То, что не соответствует тематике ресурса и неприемлемое, будем убирать. На вкус и цвет товарищей нет, всем не угодишь. Каждый на свое усмотрение сам решает, что ему нужно.
 
Лучше меньше да лучше.... Качество а не количество ИМХО
 
Арья, ваше ходатайство в отношение участника форума Мирославы удовлетворено. С учетом испытательного срока в рамках правил форума.
 
Очень надеюсь, что уроки жизни будут осмысленны и граблей больше не будет, вернее наступа на них!
 
Правила,что надо!без воды и все моменты есть!путно написано, я бы сразу на первую страницы и вынес для тех кто посетил сайт первый раз
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.

Данный форум это, прежде всего общественная и свободная площадка в инфо пространстве сети интернет. Устраивать борьбу с ветряными мельницами фильтруя и устраивая тотальный контроль над пользователями, не думаю что это самая лучшая идея.

По поводу участника Мирославы, она очень вас поддерживает, вы для нее как эталон, согласно темам и сообщениям, и вдруг, в какой то момент, она забаненная Вами. Многие участники просили Вас убрать её с Бана, вы на это шли. Что же изменилось сейчас? Быть может, она только только начинает раскрывать в себе потенциал и с жадностью впитывает строки, написанные практиками. Проявите милосердие к "детям". А там уж решать только вам.

P.S. написал вам для того, чтобы вы разбанили её, да и у меня к ней 2 вопроса касаемо её тем по астрологии, т.к. чувствуется у неё повышенный интерес к этому учению и ко всему остальному, не даром она зарегистрировалась и достаточно долгое время пребывала на форуме.
 
Kode52, доброго времени суток. Касаемо яркой и активной участницы нашего уютного форума Мирославы, то её перманентно не банили. В наказание за оскорбление форумчан Мирослава заслуженно получила один месяц бана. И это очень даже снисходительно. Блокировка истекает 20 июня, будем надеется, что это будет уроком и в дальнейшем не только Мирослава, но и другие участники форума будут присматриваться к своему поведению на форуме и придерживаться Правил нашего форума.
 
Очень классно, но почему вы пишете бог с большой буквы? Черные сердца презирают бога и стремятся уничтожить его, разве нет?
 
Заря, Все верно у каждого свои Боги. Например можно в общей массе даже как они говорить слава богу, спасибо и т.п. но под пониманием бог при этом подразумевая своих богов Дьявола или Люцифера и т.д.
 
Барин, абсолютно верно. Лучше и не скажешь. Да всё так и есть.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Наталья Новости / Правила / Инструкции 16
Назад
Сверху Снизу