• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Огненный Бан, и его Обитатели: Устав 666

  • Автор темы
бан.jpg

Не пренебрегай правилами Нашими!

  • Любому черному сердцу, кои сюда пожаловавший, настоятельно глаголим сие строки огненны, прочти, вникни да отпадут ссоры ненужные, да ясным тебе станет многое. Коли читать отказываешься, подле не таи злобу да обиду черную.
  • Мы принимаем сторону Силы Нечестивой да стезю Хульную, и не надобно нам вслух глаголить, яко выбор нашенский неверен да не яко светлый, Богу поднашающий, а токмо Бесам да самои Смерти угодный. То и есть выбор тропы тёмной, колдовской - стезёй тернистой на тёмную сторону тринадцатисилия чернокнижного ведущий. Наш путь веры Бесовства исконного да колдовства древлего!
  • Можешь пользоваться всем, что Мы будем выставлять на показ общий, можешь добавлять то, что тобою опробовано, освоено или надумано. Мы будем благодарны тебе и рады. Но не жди благодати от Нас, твори не ради корысти, а ради дела благого да Бесоугодного.
  • В Нашу обитель чёрную надобно ход по одному мерить, не надобно делать себе нескольких имен. Видно будет, хоть и не сразу. Замеченным будешь - наказание получишь - закроем доступ тебе к форуму и не пустим более. Не думаем, что это хуже смерти будет, но обиду затаить сможешь.
  • Есть здесь администратор и модератор. Все названия - надобность, но не необходимость. Любое сказанное прими да выслушай и подле не таи злобу, да обиду чёрную если в спор вступишь да вероломству поддашься.
    В обители нашей чёрной мы решать будем, мысли Свои обсуждать. Все решения Наши ты будешь видеть, не будем таить этого.
  • Есть в обители нашей стези чёрной разделы да темы тайные, закрытые, кои специально скрыты от глаз не ведающих да не посвящённых. Обсуждаем да делимся там своими работами, тайнами да знаниями разными. Чтобы попасть туда, поработай, поглядим на тебя, да может через полгодка дадим посмотреть.
  • Не будем мы оказывать услуг приходящим, да деньги брать с них. Кои мы не станем - то и каждому приходящему говорим: не бери денег здесь да не кличи рекламу чужую. Не надобно этого тут. Кои все нормально станет, то не затаим на тебя злобы черной да обиды. То и глядишь целым будешь тогда.
Глагольная истина устава Бана Огненного 666 не трудна, да дюже понятна, ясна. Истинные слова просты. Почитай сии строки да таинство не нарушено будет...
Любому здесь мы рады!
Да по мере времени дополнять Главы огненных строк номерных 666 будем...

 
Последнее редактирование:
А я то гадаю кто такой Мансур , а это Барин собственной персоной )))
Ей Дьявол будто трактат Мансура прочёл )
 
Предлагаю сразу банить таких людей чей ник матерный. Заходят уважаемые люди и если будет темы созданные этими пользователями или будут отвечать. :x3-2x:
Kode52, а что есть и с такими никами?
 
Kode52, И я за.
Kode52, Все сообщ.неофитов на премодерации.Поэтому сообщ. людей,чей ник матерный,премодерацию не пройдут,это априори будет нарушением правил.
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Подскажите как из бана выйти?) Да правмла где прлчитать?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Наталья Новости / Правила / Инструкции 16
Назад
Сверху Снизу