• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Льгот особых захотевши, прямиком отчалил в Бан!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
Льгот особых захотевши, прямиком отчалил в Бан!
Или Иерархия хамства

Уважаемые форумчане, у нас может появиться особая тема под ником Иерархия Хамства.... на сегодняшний день там лидирует товарищ Худой! За безобразное выступление в адрес нашего Админа Барина, пользователь Худой убран с форума навсегда, он пока побил все рекорды,но память о нем думаю останется, как нехороший, но очень показательный пример для всех Друзья, собеседники и соратники по колдовству, пожалуйста, Не Хамите! Не поливайте Админа, Модератора и друг друга! Не засоряйте форум флудом, ведь в инете всего так много, думайте прежде чем что-то опубликовать, достойно это нашего форума и соответствует ли это его уровню или нет. Уровень и потенциал здесь Очень Высокий!, не отвлекайте от интересных обсуждений и т д Давайте колдовать !!!:KidRock_01::KidRock_03::KidRock_06:
 
Последнее редактирование:
Это поразительно!Каждый раз один и тот же сценарий...Не первый он таковой этот пользователь:draznilka:.То путь они ищут мол ,подсобите,то уже через пару мес.мастерами себя возомняют.Закрутили таки бесы,мужичонку,коли везде криминал мерещится:devil:
 
Это ведь не просто форум, а колдовской форум....форум практикующих Ведьм и Колдунов. Не случайно здесь отсеиваются Случайные пользователи, здесь мудрость. А остаются и возвращаются лишь Сообщники и Собеседники.
 
Да отсев должен быть Вы правы, именно собщники и собеседники и остаются, и возвращаются
 
Да отсев должен быть Вы правы, именно собщники и собеседники и остаются, и возвращаются

Наш Форум отпускает всех " случайных пользователей" из своей форумной жизни, ведь цирк должен гастролировать)
 
Дьявол и Бог это не одно и тоже, это разные Силы, Смерть - нейтральная Сила, но также является Нечистью, по своей природе имеющая Демоническую Сущность. Дьявол антитеза Богу.
Если бы "Дьявол и Бог и все им подчиненные " были бы "единым целым", то тогда в картотеках Ада и Рая грехи всех людей находились бы в общей базе данных)). Дьявол и бог творят Равновесие на этой земле. Если какого- то компонента не будет, то мир попросту развалится.
 
Наш Форум отпускает всех " случайных пользователей" из своей форумной жизни, ведь цирк должен гастролировать)
Совершенно верно, ведь "гастроли" идут по всему интернету.. Клоуны пляшут там и тут
Смерть - нейтральная Сила, но также является Нечистью
Великая Княгиня Погостная.. она сама по себе " от самого Сатаны и Бога советы принимает..!
ьявол и Бог это не одно и тоже, это разные
Не одно и тоже, естественно... Но это как танец Натараджи...в хрюстовых умах добрый боженька и злой дьявол, но вот повернул этот боженька против хода Солнца и произошло посещение, и опять ..добрый...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу