• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Огненный Бан, и его Обитатели: Устав 666

  • Автор темы
бан.jpg

Не пренебрегай правилами Нашими!

  • Любому черному сердцу, кои сюда пожаловавший, настоятельно глаголим сие строки огненны, прочти, вникни да отпадут ссоры ненужные, да ясным тебе станет многое. Коли читать отказываешься, подле не таи злобу да обиду черную.
  • Мы принимаем сторону Силы Нечестивой да стезю Хульную, и не надобно нам вслух глаголить, яко выбор нашенский неверен да не яко светлый, Богу поднашающий, а токмо Бесам да самои Смерти угодный. То и есть выбор тропы тёмной, колдовской - стезёй тернистой на тёмную сторону тринадцатисилия чернокнижного ведущий. Наш путь веры Бесовства исконного да колдовства древлего!
  • Можешь пользоваться всем, что Мы будем выставлять на показ общий, можешь добавлять то, что тобою опробовано, освоено или надумано. Мы будем благодарны тебе и рады. Но не жди благодати от Нас, твори не ради корысти, а ради дела благого да Бесоугодного.
  • В Нашу обитель чёрную надобно ход по одному мерить, не надобно делать себе нескольких имен. Видно будет, хоть и не сразу. Замеченным будешь - наказание получишь - закроем доступ тебе к форуму и не пустим более. Не думаем, что это хуже смерти будет, но обиду затаить сможешь.
  • Есть здесь администратор и модератор. Все названия - надобность, но не необходимость. Любое сказанное прими да выслушай и подле не таи злобу, да обиду чёрную если в спор вступишь да вероломству поддашься.
    В обители нашей чёрной мы решать будем, мысли Свои обсуждать. Все решения Наши ты будешь видеть, не будем таить этого.
  • Есть в обители нашей стези чёрной разделы да темы тайные, закрытые, кои специально скрыты от глаз не ведающих да не посвящённых. Обсуждаем да делимся там своими работами, тайнами да знаниями разными. Чтобы попасть туда, поработай, поглядим на тебя, да может через полгодка дадим посмотреть.
  • Не будем мы оказывать услуг приходящим, да деньги брать с них. Кои мы не станем - то и каждому приходящему говорим: не бери денег здесь да не кличи рекламу чужую. Не надобно этого тут. Кои все нормально станет, то не затаим на тебя злобы черной да обиды. То и глядишь целым будешь тогда.
Глагольная истина устава Бана Огненного 666 не трудна, да дюже понятна, ясна. Истинные слова просты. Почитай сии строки да таинство не нарушено будет...
Любому здесь мы рады!
Да по мере времени дополнять Главы огненных строк номерных 666 будем...

 
Последнее редактирование:
Арья, у меня хорошие новости тебя выпускают))
Мирослава, адвокат. Дьявола))
Поздравляю с адвокатской должностью!!! Честное слово! От души!!! Я теперь могу быть "спокойной" У Дьявола Хорошие Адвокаты!!! Браво! Мы в восхищении!!!
Арья тоже колдует, а это значит она своя
Это просто замечательно Я уже не про Арью У нас тут бабка в подъезде соль сыпит Колдует значит Значит она своя, а я ее вчера пропесочила за...безобразие. Уборщицу жалко! :ura:
Арья, у меня хорошие новости, тебя выпускают))
Мирослава, адвокат. Дьявола))
Уже есть решение Админа или вы за Барина говорите?
 
Последнее редактирование модератором:
Уже есть решение Админа или вы за Барина говорите?

Наталья, ну как я могу говорить за Нашего Барина?))
Вначале моего сообщения ,добрая шутка, с небольшим намеком- просьбой, всего лишь просьбой! чтобы Арье сократили срок блокировки, тем более, что я пишу в подходящей теме.
 
В каждой шутке есть доля истины Вы квлючили лукай ум! Браво! Хозяин Барин.... Решил так решил! А вы славно пошутили...Да ведь вы теперь Адвокат Дьявола!!! Браво, вы становитесь настоящей вельмой!!! .

Достойная смена формируется...!!! Среди сестер по темному ремеслу!!! Так держать!!!
 
На нашем Форуме, главное, чтобы Тема была Подходящей, тогда , Нашему Барину не придётся кого- то отправлять в Огненный Бан.

" Пользователь,Вы уверены, что хотите написать сообщение в этой теме? Если хотите перейти в Огненный Бан, нажмите Продолжить"))
Особо одаренные неофиты получат сообщение в личку от Нашего Барина - " Лемит Моего Доверия исчерпан"))
 
На нашем Форуме, главное, чтобы Тема была Подходящей, тогда , Нашему Барину не придётся кого- то отправлять в Огненный Бан.
О Да! Главное тема... А наряду с темой Анархия поведения?! Мирослава, я просто вами восхищаюсь!!!
" Пользователь,Вы уверены, что хотите написать сообщение в этой теме? Если хотите перейти в Огненный Бан, нажмите Продолжить"))
Особо одаренные неофиты получат сообщение в личку от Нашего Барина - " Лемит Моего Доверия исчерпан"))
Вы вообще понимаете, что пишите?...
Это вместо колдовства обсуждения обрядов во Благо Бесовское.....?!
Мне Бесы нашептали еще пару дней назад... что может произойти....Я в курсе....Я уже написала Барину в личку...
 
Раздел про шарлатанство тоже должен пополняться сообщениями, чтобы люди думали своей головой и делали выводы.Как то так.
Это очень полезный раздел, только к нему осторожнее подходить надо...Что б кого не обидеть напрасно... В сети сейчас это модно Чуть что-шарлатан В шарлатаны очень просто стало попасть ..... Так и обитатели форума туда загреметь могут ненароком...:devil::devil::devil:

Сами понимаете что из этого выйти может Очередная буча, отвлекающая от колдовских дел
Меня лично все эти сеансы разоблачения отвлекли от написания весьма серьезной статьи Причем рабочей!!!
И сегодня опять я за нее не успела сесть
А время дорого.. Так давайте не будем его тратить на агрессивную пустоту! время-это самое ценное что у нас есть!!!
Ваша дорога, Мрослава, только начинается! Жалость -плохой советчик! для ведьмы -это вообще неприемлимо Помочь, если в это есть Здравый смысл Да! А жалеть, простите..... По породу темных сестер, я чуть позже сброшу материал, кто они на самом деле и по каким законам живут... Чаще всего в Черных Приходах, но и в мир слово Сатаны нести, возвращаются.... И еще надо хорошо разбираться где свои По Пути идущие, а где в лучшем варианте чужие, а в худшем -казачки засланные Они тоже хитрые ....У них своя миссия-смута, сомнение, давление на жалость... Надеюсь мои слова вы правильно воспримете.....Опыт жизни и работы!!!

Без шишек и тумаков не бывает... Наш Путь -это Путь долгой жизни , где основное понятие Разум! Лукавый ум! Но только использовать последний надо правильно
 
Последнее редактирование:
Наталья....мне нравятся некоторые посты Арьи, поэтому я за неё попросила.
 
С годами практики и чуй и взор ведьмачий на высоте будут! Нима! А у вас хороший потенциал
Наталья....мне нравятся некоторые посты Арьи, поэтому я за неё попросила.
Поверьте, я не упиваюсь банами, но она вас просто сбила с толку....
Слава Хозяину! что не с Пути..... Колдовство у нее весьма сомнительно....
Ну ладно, колдовать мы учимся всю жизнь... Там другое.... И весьма серьезное....Более чем....
Барин очень хорошо поступил, что срок ее заточения после 8 Марта. истекает... Праздник все же!
Вот опять смотрите на какие обсуждения мы время тратим.... А про черных сестер я обязательно напишу, только про настоящих Что будет можно-сброшу на форум
Это нужно знать и про их антиподы тоже....Причем в реале... Сталкивалась сама.....На сайте выражаться нельзя тем более модератору По этому только шшшшшшшшшшшшш....
Наталья, скорее всего, Арья, неудачно делала чёрные обряды, и что - то у нее пошло не оч.хорошо, и теперь Арья, пытается Не Верить в Сатану и Бесов.
Думаю, ей помощь наша нужна.
Есть товарищи, функция которых все разваливать.... Как на Западе.... Все снести что б Сатана воцарился... Прстите, зачем все сносить... А жить они где будут если все снесут?! В дикое состояние придется впасть...А есть что? опять как первобытные охотится? С камнями и дубинами значит...
 
Последнее редактирование:
Зачем жечь хрюльники, если их можно реорганизовать в Черные Церкви? Или они думают, что Бесы им все заново построят?:ura: А сами они умеют только ломать и крушить, включая Погостины....
Думаю разваленцы словесные нам на форуме как то не в тему....
Надеюсь форумчане меня поддержат....
Да у каждого есть шанс на исправление через осознание своих косяков... Но это еще нужно доказать Причем искренне, а не затаенно, как мыши в норах... Бесы все покажут и расскажут Их невозможно провести!!! Людей можно, но не Силы Темные!
 
Последнее редактирование:
А следом туда, т е прямиком в Огненный Бан, отправился тихий парень, как его назвал Барин, Гроб.... Гроб стал жертвой своей ведомости... Надо же разум включать и бучу стороной обходить.. Это уж совсем некрасиво. Давно на форуме Хорошие отзывы писал и вдруг осознал некую .....некомпетентность модератора, дескать сидит тут днями и не колдует... Запретил писать ему, дескать наши пути расходятся....и вообще Его тоже потянуло на разоблачение ....шарлатанов на..форуме....Видно долго копилось... Думаем одно, а говорим другое.... Дальше впал в некое волнение.... и теперь вот:stena::stop: что получилось.. В тихом омуте..:devil::devil::devil: водятся
 
Последнее редактирование:
Благодарствую уважаемой Мирославе и уважаемому Барину за мою амистию. Я дорогой верной иду, наставления совета форумного чту. Правила соблюдаю шарлатанов да прихвостов на воду чисту на показ выставляю Такаво и буди! Свобода слова прежде всего !
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Наталья Новости / Правила / Инструкции 16
Назад
Сверху Снизу