• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Создания эгрегора чернокнижия - чёрной деревенской магии веретничества

Есть у нас молитовка Матушке Смертине, которую каждый практикующий знать должен, коли накосячил на Земле Мертвой.... Никто от косяков не гарантирован....Что б Седьмой Отряд не погнался Да Сахия Матушке не скормила-читать надобно А здесь точно Легионы Бесов прихлопнуть могут....
 
Поддержу Барина,так как спорить о каждой традиции это пустой звон,у каждого разные взгляды,мировозрение,воспитание наконец.Так что лучше перестать спорить кто прав,честнее или мудрее.Каждый останется при своем мнении и перевоспитывать я кого-то не собираюсь и меня не советую.
 
Очень достойно ответили.
Более чем достойно.... Главное что б на сайте порядок был и бучи не наблюдалось...Так что принято Никаких грубых выпадов в адрес форумчан Никаких разборок с кагого года что и поиска на сайте шарлатанов Шарлатаны в сети инета сидят А у нас они быстро фильтруются да им у нас и делать нечего Сайт то некомерческий За комерческую деятельность-Бан без срока давности Так что корысть у нас одна-это дела Бесоугодные

Как в Басне Михалкова про медведя.... "Перед знакомыми снимал почтительно он шляпу.". Так будем считать что мы знакомые, а" всей пяткою на лапу"-уж наступайте где то еще, коль очень надобно и без этого нельзя...:crazy:

Это ко всем относится, господа форумчане, все свои фобии страхи неудачи в работках и т д не выливаем на других ведерками отрицания а пытаемся коллективно разобраться где косяк или вообще об этом не говорить коль время не пришло или духа не хватает... И не кричим на всю Ивановскую, что коль не получилось или что в обрат пошло, то этого нет .....
 
Бесы они как сабаки или гопники голодные - их можно прикормить ,но если не соблюдать правила все верно-сожрут!)
Мне смешно))) А кто не хочет винца, печеньеца, огня, кровушки... то бишь энергии?! Или ваши Силы не хотят?! ( уж не знаю с кем вы там работаете) В магии халявы нет. Бесы это не лярвы, а Духи. Они рядом с нами, им водочка, сигаретки и т.д. Демоны это высшая каста, коллективный разум, им , испокон веков приносили в жертвы барашков, да ещё , что покрупнее. Вы рассуждаете, как подростки) и по вашим, с Арьей постам видно, что вы не читаете источники, историю, а хватаете все по верхам с форумов. А веретничество это своеобразный духовный путь, если хотите. Я , например, все чаще встречаю на этом пути вполне адекватных и образованных людей. И знаете, почему?! Да потому, что это работает. Силы слышат, помогают. Но опять же не через халяву, а через труд практика.
 
Всем здравия!!!))) Интересные у вас дибаты! С уважением конечно к обеим из сторон,но одного не понимаю? Что касаемо обрядов и прочего,то тут споры излишни : есть задача,есть колдун и нужен результат,если он получен и при том не однократно,значит это работает,а уж новодельным обрядом сие сделано или многовековым это уже дело каждого личное,что ему выбирать,и каким путем идти! И еще одно-(с уважением к одной из сторон)-любое старое ремесло когда то тоже было новоделом... Главное,чтоб работало хорошо,а новое оно или старое это уже другой разговор!с уважением ко всем участникам форума!)))
 
Тема конечно интересная, старое или новое без разницы, новое возможно и работать будет лучше, жизнь меняется с помощью Сил, а люди для них вторичны, главное не выпадать из общей схемы, а так большинство вещей всегда можно улучшить, от этого и идёт прогресс, всё развивается. В любой колдовской системе корректировки вносят люди, но! с помощью тех Сил с которыми работают))). А так в любой религии есть колдовские практики, в любой религии есть масса ответвлений и все они работают с Силами, на одних и тех же принципах, как говорится все у всех одинаково, только названия разные, способы шифрования данных тоже разные, как только люди стали всё письменно фиксировать, стали появляться письменные источники, только либо они не сохранились, по причине срока жизни носителя информации, либо каждый их интерпретирует по своему))). Истинно только то, что работает. Я например сам полез копаться в веретничестве, не особо разбираясь новая это традиция или старая, если люди её делали и есть многократно проверенные результаты, значит это уже практическая вещь. Отклик Силы чувствуется, значит Она с этой традицией согласна.
 
Очень печально, что колдовство нынче - всего лишь бизнес.
 
Очень печально, что колдовство нынче - всего лишь бизнес.
А если посмотреть это и перешло на массовость, раньше как было? " Хочешь быть богатым- создай религию!" Теперь средства коммуникаций развиваются, можно посмотреть на любого блогера, создает он например затею под названием " Марафон желаний" появляются последователи числом за миллион))) горящие алчностью, всё эгрегор готов, Сила получает эмоции и энергию для своей подпитки и начинает облагодетельствовать создателя такой чудесной кормушки. Налицо и обрядовая часть и заговорная))). Затраты меньше, никого не надо жечь на костре))) чтобы получить необходимое, Дьявол рулит, Бесам раздолье, всё идёт по плану))), флеш- моб " Колдуют все!")))
 
Назад
Сверху Снизу