• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Создания эгрегора чернокнижия - чёрной деревенской магии веретничества

У меня вопрос, вы сами ход в церковник делали? свечу болишу Абаре ставили, милости его добивались? Или он вас проигнорировал Он же Бес изгольный..... Слышали его шепот и смех? Подразумеваю что нет...
 
Нет,такого нет,но в церкви работал не раз в бесовских обрядах(имеется ввиду не молился о милости, а проводил обряды бесовские шепотки,скиды и прочее весьма успешно)Коленопреклонение перед кем либо бесом или господом это не про меня.Грамотнопроведенный обряд,закуп,откуп и все.
 
Значит Абару не приветствовали....Впрочем он не во всех церквухах обитает... В основном в старых, очерненных
Из-за того, что реальных мастеров по данной традиции практически не осталось,
Увы, егибихи уходят. часто не оставляя в наши дни учек, но это не означает что можно поносить целую традицию... Другой вопрос , что вылезли мошенники под видом чернокнижников
 
Последнее редактирование модератором:
Вот читаю, Вас, Арья и Гроб, и понимаю, что вы практикует не русское чернокнижие, а что- то иное......У вас, ваша" магия" идёт пока что на личной силе, но это ненадолго. Пишите, что проводите обряды в церкви ,НО не почитаете Абару, скажу по собс.опыту- если не заслужили покровительство Абары- в церкве вам колдовать не дадут. Кто практикует в церкве, тот поймет о чем я говорю.

Значит коленопреклонение это не для вас..а вы думаете для Сил вы кто- то другие? Особенные?Как муху прехлопнут за то, что уважь не имеете к Силе.
 
Вполне могут наказать....Да и вообще к сожалению старый упорядок сейчас у многих идет в игно....
 
Наталья, если вы считаете что Веретничество это не новодел, тогда сошлитесь на официальные источники и покажите обратное, что данная информация не достоверна. Но я уверена этого не случиться, поскольку я считаю не существует исторических фактов, и никаких других достоверных материалов-источников подтверждающих существования веретничества до 2008-2010 года.
 
Вполне могут наказать....Да и вообще к сожалению старый упорядок сейчас у многих идет в игно....
У нас русский путь чернокнижия... Был и остается...Поносят нас или нет, признают или нет, но мы есть и будем И учек подготовим себе на смену Таково и Буде!
Наталья, если вы считаете что Веретничество это не новодел, тогда сошлитесь на официальные источники и покажите обратное, что данная информация не достоверна. Но я уверена этого не случиться, поскольку я считаю не существует исторических фактов, и никаких других достоверных материалов-источников подтверждающих существования веретничества до 2008-2010 года.
Если б можно было взять вас на экскурс в историю и познакомить с теми столпами Чернокнижия , кого вы отрицаете , думаю вы бы многое осознали и поняли... Есть еще выход-это реальная практика Вот там вы со многим столкнетесь вольно или невольно У вас своя дорога -метод проб и ошибок как у каждого... Всему свое время.... Просто столкнетесь с реальными Силами.... С Матушкой Погостной в Ночи на пример.. Она многое может рассказать и показать....
 
Наталья, реальный практик, все чему она учит, у меня лично работает .У неё многому можно поучиться. А доказывать, ув.Арья, она не обязана, ибо старше вас она, намного.А вы, Арья,видно, уважи к старшим не имеете, не знаю кто вас и как чему - либо учит.
 
Забавно Арья получается отрицает меня, я давно живу.... До 2009 года я уже столько напрактиковала....столько ходов сделала

Двугорбый здесь, а где Бухарский?:devil::devil::devil:
 
Ув.Арья, хоть между нами - города, я и то чувствую , что Наталья реальная Егибиха, такая энергия с монитора от её сообщений идёт, даж. обычными словами не опишешь.....Благодаря Наталье,я нашла свой Путь.
 
У вас мало представления у сущностях с которыми вы взаимодействуете.Вы рассуждаете о бесах как священик об ангелах только все наоборот,между вами и попом нет разницы,только один за Христоса другой за Сатану.А почему вы не верите в Ангелов?Или верите,У них наверное то же есть имена и живут они наверное то же в церкви)
Я провожу иногда обряды в церкви и в Абару я не верю хоть тресни))т.к.это новый эгрегор,хотя уже довольно раскаченный.А колдовать не дадут в церкве тем,кто молился Господу долгое время,а потом перебежал в веретничество,я же Господу никогда не молился,с чего мне не давать работать?А Бесы - это духи место,лярвы(созданные искуственно как Абара)или покойники неприкаянные,которых то же часто путают с бесами.Нужно чувствовать нутром с кем ты имеешь дело.
 
Назад
Сверху Снизу